Четверг, 18.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Трать с умом!
Трать с умом!
ELISELДата: Вторник, 11.07.2017, 14:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Трать с умом!



Законы мироздания строятся на принципе цикличности, именно поэтому после каждого Воскресенья у нас наступает понедельник, а не наоборот. И у каждого дня недели есть свои характеристики в том числе и по распределению денежной энергии. Тратьте с умом и по расписанию Вселенной, а не вопреки ему!

Понедельник – день тяжелый. В этот день сложно проявить хорошую хозяйскую хватку. Запаситесь продуктами на неделю и вещами повседневного спроса. Хорошо приобретать домашнюю одежду, предметы для кухни, ванной комнаты. А вот крупную, да и мелкую технику покупать не стоит.

Вторник коварен: нам может изменить не только чувство меры, но и собственный вкус. Одежда, косметика и еда, так понравившаяся во второй день недели, может разочаровать уже через пару дней. Зато удадутся приобретения для активного отдыха, спорта и путешествий. Благоприятен день для покупки нового или подержанного авто.

Среда идеальна для покупки приятных глазу мелочей. Особенно порадуют все, что подойдет для общения, записи или передачи информации: диски, открытки, книги, флешки, сим карты. Обойдите не одно торговое место – будет радость и для дела и для кошелька. Нужен новый мобильник? Покупайте его в среду!

Четверг не подходит для экономии. Дешевая вещица, купленная в этот день, может не прижиться ни в доме, ни в гардеробе. Этот день идеален для солидных, дорогих покупок с налетом глубокого смысла или сногсшибательным ценником: многотомные энциклопедии для статуса в гостиную, колечко с камушком, вторая шубка для радости. Нет таких планов? Лучше обходите магазины в этот день.

Пятница – женский день. Нет, не в бане. В принципе.Если в пятницу пойдете за картошкой, есть риск, что обнаружите себя счастливой обладательницей шоколадных конфет, купленных на все деньги. Поэтому отложите хоззакупки и отправляйтесь за модными кофточками, сапожками и бусиками – выбор будет сделан правильно!

Суббота любит экономных. Если вы из их числа – запланируйте шопинг на этот день: купите все необходимое, не переплатив ни копейки, устоите перед соблазнами прилавков и витрин, трезво рассудив, что без того и этого можно обойтись. Бытовая техника, купленная в субботу, долгие годы будет вам служить вам верой и правдой.

Воскресенье может стать испытанием для кошелька. Выходите с ним из дома, только если готовы покупать все, что понравится, не слишком задумываясь о назначении вещей. Никакой практичности – все покупки лишь для настроения!

Елена Краснопевцева
Прикрепления: 2896235.jpg (18.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Трать с умом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website