Пятница, 19.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Избавься от любви к кредитам!
Избавься от любви к кредитам!
ELISELДата: Суббота, 20.05.2017, 13:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Избавься от любви к кредитам!



Мы живем во времена тотальных кредитов. Иногда они работают не на пользу, человек привыкший брать большие суммы в долг приносит в свой дом страшные энергетические блоки – деньги в дом не идут, и опять бедолага бежит в очередной банк. Долги накапливаются и становятся частью энергоструктуры человека. Как разорвать порочный круг? С помощью силы стихий и карт таро.

Обряд на исцеление от долгов от таролога Валерии Браво

1-я часть обряда


На убывающей Луне, желательно в 24 лунные сутки (означают разрушение старого и созидание нового в жизни), ближе к полуночи, зажигаем свечи: зеленую – деньги, красную – соблазн и черную – смерть, окончание проблем.

Берем любую колоду Таро, перемешиваем карты, накрываем сверху правой рукой, и, глядя на пламя свечей, мысленно загадываем желание. Когда свечи наполовину прогорят, выкладываем на центр стола следующие арканы:

Императрица-прибыль, кредиты, займы. Фортуна – азарт, Дьявол – Соблазн,

Колесница – «мотор» всего, что движет нашими желаниями.

Туз монет Младших арканов – большие деньги.

Затем складываем карты в одну стопку и, перевязав их черной нитью, отправляем в черный конверт. Если черного конверта не нет, можно его склеить из черной бумаги, или на светлом конверте начертить черный крест. Поочередно « запечатываем» конверт сначала воском зеленой, затем красной и в финале черной свечи. При этом приговариваем:

Время календаря, работай на меня.

Не торопись и не беги – от злой судьбы убереги.

Спаси от долгов, от процентов, кредита,

И пусть будет карта азарта побита!


Запечатанный конверт сжигается, а пепел развеивается по ветру.

2-я часть обряда

Зажигаем белую свечу, выкладываем на стол карту Умеренность (Сдержанность), накрываем правой рукой – смотрим на огонь и повторяем приведенное выше заклинание. Когда свеча прогорит, прячем карту в потаенное отделение кошелька и носим ее там столько, пока не исчезнет желание делать долги и брать новые кредиты.

Ритуал избавления от блоков от Фатимы Хадуевой

Совершать действо должна женщина – хозяйка дома. Потребуется: свеча, спички, три булавки, три большие иголки, три больших гвоздя, соль в глиняной емкости, плоское блюдо, лист белой бумаги А4, карандаш, бутылка из темного прозрачного стекла.

Для любого ритуала нужен огонь – поэтому в начале всех действий зажгите свечу. Обязательно спичками – зажигалки не используйте. По одному опустите в бутылку три гвоздя острием вниз, затем также, по одной – три большие иголки, следом – булавки, головкой вниз. Это важно! Емкость с солью и поставьте на ладонь левой руки, накройте правой. Прочитайте молитву, либо пошлите кристаллам свое желание – очистить пространство дома от негатива, который блокирует достаток.

Из листа бумаги сверните из него кулечек и поставьте узкой частью в горлышко бутылки – засыпьте соль внутрь сосуда. Разверните лист. Напишите на нем заговор: «Горе, беда, печаль уйдет, деньги, достаток, удача придут, в дом удача! В дом достаток! В дом счастье! Соль от зла оградит, благополучие богиням наградит. Да будет так!»

Лист сверните, чтобы из него получилась пробка, закупорьте бутылку и девять раз встряхните. Расплавленным воском от свечи залейте самодельную пробку, мы запечатываем этим самым проблемы, которые были с деньгами и долгами (кредитами) и аккуратно, стараясь не разбить, отнесите эту бутылку в темное место.

Прикрепления: 4352769.jpg (43.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Избавься от любви к кредитам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website