Пятница, 19.04.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Полезные советы по привлечению финансового успеха
Полезные советы по привлечению финансового успеха
ELISELДата: Четверг, 16.02.2017, 11:41 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Полезные советы по привлечению финансового успеха



Испокон веков считалось, что добиться финансовой стабильности можно только усердным трудом и тяжелой работой. Но на практике оказывается совсем иначе. Тем, кто усердно работает, очень часто приходится выживать на заработанные средства. Так стоит ли терять свои силы на выматывающей работе? Или лучше воспользоваться иными способами, помогающими существенно улучшить свое финансовое состояние? Давайте рассмотрим несколько практик и полезных советов по управлению денежной энергетикой.

1. Уважение финансово успешных людей приближает к мечте

Очень часто деньги «избегают» конкретного человека из-за того, что в него заложена психология бедняка. Такие люди, как правило, с пренебрежением относятся к успеху других и осуждают тех, кому легко достаются деньги. А вот к тем, кто восхищается достижениями и успехами «богачей», финансовые блага приходят гораздо чаще и легче.

2. Стабильность редко приводит к финансовому успеху

Многие из нас были воспитаны по старым понятиям и правилам. Наши родители привыкли работать «по закону» и получать зарплату «по расписанию». Но, согласитесь, стабильность в работе и подчинение кодексу не дадут выйти на более высокий уровень дохода. Поэтому 90% трудоспособных людей 20-30 лет назад и жили бедно. Пробивались вверх лишь те, кто не боялись отступить от общепринятых правил.

3. Советы финансово несостоятельных людей приводят к бедности


Если вы действительно хотите стать финансово успешным и независимым человеком, перестаньте следовать советам тех, кто потерпел денежные неудачи и разочаровался в жизни. Каждый второй состоявшийся миллионер слышал в своей жизни сотни неодобрительных замечаний и советов относительно его сферы деятельности и взглядов на будущее.

4. Знать цену деньгам – не жадность, а предусмотрительность

Часто люди, которые умеют правильно распоряжаться своими доходами, воспринимаются окружающими как скряги. Однаков реальности оказывается, что эти так называемые скряги в 90% случаев идут на несколько шагов впереди критикующих их людей. Запомните, ни один успешный бизнесмен не станет легкомысленно распоряжаться своими деньгами.

5. Деньги любят хорошее отношение к себе

Для того чтобы деньги водились, важно организовать для них благоприятные условия. Финансовый успех всегда приходит ктем, кто с уважением и любовью относится к деньгам. Отучитесь сорить деньгами, а также наведите порядок в своем кошельке, который, к слову, также должен находиться в идеальном состоянии.

6. Визуализация – хороший помощник в достижении успеха

Наверно в это сложно поверить, но все, что происходит в нашей жизни – это результат наших мыслей и мечтаний. Можно с уверенностью сказать, что невозможно добиться успеха в финансах и любых других отраслях жизни, если нет четкого представления о том, каким вы видите свое будущее. Научитесь правильно формулировать свои желания, ставьте четкие цели и сроки их исполнения. Так и только так вам удастся привлечь финансовый успех и повлиять на ход жизненных событий.

Прикрепления: 3524481.jpg (107.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Полезные советы по привлечению финансового успеха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website