Пятница, 29.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Если Вам срочно нужны деньги
Если Вам срочно нужны деньги
ELISELДата: Вторник, 20.12.2016, 12:12 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Если Вам срочно нужны деньги



Иногда бывают ситуации, когда нам срочно нужна некоторая сумма денег, и мы не знаем, где ее взять. А нужно очень-очень… И меня часто спрашивают, какие техники для этого можно использовать?

Поэтому сегодня я хочу поделиться одной, очень простой техникой, и при этом лично меня она еще ни разу не подвела.

Для ее выполнения нужна свеча, листик бумаги и денежная купюра (чем больше, тем лучше). Мы выбираем время, когда никто и ничто не будет нас отвлекать.

Садимся поудобнее, расслабляемся. Делаем глубокий вдох и выдох, отпускаем все заботы, мысли… Погружаемся в состояние «здесь и сейчас» .

На листике пишем:

«Я легко получаю ХХ рублей ($,€,£) до …. (дата) самым комфортным, благоприятным и безопасным образом».

После этого на листик размешаем купюру, сверху ставим свечу, зажигаем ее и повторяем то желание, которое писали на листике. Далее закрываем глаза, представляем себе, что Ваше желание превращается в шар энергии и начинает подниматься вверх, через купюру, основание свечи, пламя…

Когда шар поднимется над свечой, представьте себе, как Вы перемещаетесь в него и в нем поднимаетесь вверх во Вселенную…
Представьте себе, что Вы оказываетесь в пространстве Божественной энергии, и перед Вами появляется Создатель или Божество, которому Вы поклоняетесь: Тара, Будда, Иисус и Божества Ци Мень.

Обратитесь к тому, кого Вы увидите с просьбой. Попросите ту сумму, которая Вам нужна. Расскажите для чего она Вам. Что Вы с ней будете делать.

Представьте себе, как Вас внимательно слушают, кивают и протягивают Вам деньги. Ощутите их. Почувствуйте их запах, текстуру, шелест…

Поблагодарите.

Сохраняя ощущение денег в руках, представьте себе, что Вы размещаете их около свечи, сверху купюры и листика. Представьте себе эту картину очень четко: нужная сумма денег перед Вами.

Еще раз поблагодарите Высшие Силы. Сделайте вдох и выдох. Откройте глаза.

Свеча должна догореть. Или хотя бы погореть полтора-два часа. После этого листик и купюру нужно разместить в денежном месте: сейфе, кошельке, банковской ячейке, шкатулке.

Когда желание исполнится, листик нужно сжечь и развеять с благодарностью по ветру, а купюру разменять или потратить.

Техника сильная. Но залог успеха — в состоянии и расслаблении. Если Вы в процессе будете отвлекаться, сомневаться, думать о погоде или коте, то вряд ли Вы получите нужный результат. К сожалению.

Надеюсь, эта техника будет Вам полезна и Вы ее попробуете.

Юлия Воронина
Прикрепления: 2916756.jpg (28.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Вторник, 20.12.2016, 15:02 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо. Очень интересная техника biggrin

Всем Любви и Света
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Если Вам срочно нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website