Суббота, 20.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Цитаты, которые научать зарабатывать деньги
Цитаты, которые научать зарабатывать деньги
ELISELДата: Суббота, 15.10.2016, 12:01 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Цитаты, которые научать зарабатывать деньги



Пусть этот материал станет вашим первым шагом к успеху!

«БОГАТЫЙ ПАПА, БЕДНЫЙ ПАПА»

Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер


«Умные люди — это те, которые работают с людьми умнее их самих»

«Богатый папа считал, что слова «Я не могу этого себе позволить» лишают человека способности к размышлению. А вопрос «Как я могу себе это позволить?» заставляется мозг думать и искать ответы»

«Сегодня главное богатство — в информации. И самый богатый человек — это тот, кто владеет самой современной информацией»

«Мыслящие мелкими масштабами, не способны на великие дела»

«Действие всегда побеждает бездействие»

«Я рекомендую молодым людям искать ту работу, на которой они чему-то научатся, а не ту, где они станут лишь получать зарплату»

«Сила человека в его умении сосредоточиться»

«Слушать намного важнее, чем говорить»

«10 ФАНТАСТИЧЕСКИХ СПОСОБОВ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА»

Лиз Бурбо


«Делайте больше, чем от вас ожидают. Не бойтесь пройти лишнюю милю. Разницу между хорошим и превосходным образует небольшое дополнительное усилие»

«Ставьте перед собой конкретные цели. Вы забиваете голы или только защищаете свои ворота?»

«Работайте разумнее, а не интенсивнее. Думайте: Каким образом можно выполнить задачу лучше? Ключ к успеху — внимание к мелочам»

«Один из самых великолепных способов развивать ум — чтение. Помните: лидеры много читают»

«ХВАТИТ ДУМАТЬ! ДЕЙСТВУЙ!»

Роберт Энтони


«Иногда нам кажется, что, поддавшись интуиции, мы что-то потеряем. А вы когда-нибудь думали о том, что потеряли, не прислушавшись к ней?»

«Тщательно подбирайте свое окружение — ведь оно оказывает огромное влияние на ваши созидательные возможности, даже если вы сами этого не осознаете. Не­гативный настрой окружающих — будь то в рабочем кол­лективе, в семье, в отношениях — заразителен. Убежден­ный в невозможности достижения цели сделает все воз­можное, чтобы доказать свою правоту. Тот, кто верит в осуществимость новых начинаний, смело идет вперед и выполняет задуманное»

«Мы получаем от жизни то, что можем принять разумом. Один человек приходит к реке мироздания с чай­ной ложкой, а другой — с чашкой. Третий возьмет ведро, а четвертый вообще бочку. Между тем изобилующие во­ды реки всегда были и будут в распоряжении любого же­лающего. Наше сознание, наши идеи, принципиальная позиция и система убеждений определяют, в каких ко­личествах мы будем черпать жизненные блага. На самом деле мы можем получить все, что пожела­ем, если только перестанем убеждать себя в том, что нам это недоступно»

«К ЧЕРТУ ВСЕ! БЕРИСЬ И ДЕЛАЙ!»

Ричард Брэнсон


«Человек, основавший IKEA, делит весь свой день на десятиминутные отрезки. Вот что он говорит: «Если десять минут прошли, то уже безвозвратно. Раздели свою жизнь на кусочки по десять минут и не позволяй пропасть даже мгновению»»

«Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы»»

«Бизнес — это образ жизни. И просто удивительно, что так мало предпринимателей говорят о своих делах в семейном кругу»

«Я искренне убежден, что работу надо сочетать с развлечением. Нужно уметь радоваться, а не чередовать работу с беспокойством и стрессами»

«Жизнь дается один раз, и этим шансом надо воспользоваться по максимуму».
Прикрепления: 3570030.jpg (72.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Цитаты, которые научать зарабатывать деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website