Пятница, 29.03.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Денежный конверт
Денежный конверт
ELISELДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Денежный конверт



Август - восьмой месяц в году, а согласно традиции Фэн-шуй, восьмерка – число богатства, способное притягивать деньги. Поэтому сейчас самое время создать для себя денежный талисман. И я с удовольствием расскажу вам, как это сделать.


Нам понадобится купюра, 8 кофейных зернышек, красная свеча и шелковая бордовая лента. В год Огненной Обезьяны важно активно использовать символы и цвета Огня. Возможно, у вас возникнет вопрос: какое отношение к этой стихии имеет кофе? Самое непосредственное! Оно произрастает в странах, где солнце особенно активно (а значит, наиболее ярко проявляет себя стихия Огня). Кофе буквально пропитано солнечной, огненной энергией. Именно поэтому оно помогает пробуждаться, дает ясность ума (как солнце разгоняет тьму, а свет несет информацию и знание). В магии кофе применяется, когда необходимо найти выход из тупиковых ситуаций, повысить способность к обучению, открыть новые горизонты.

Сегодня мы будем использовать свойства этого растения, чтобы найти путь в мир благосостояния.

Для изготовления денежного талисмана выберите солнечный августовский день в период растущей Луны. Идеально, если нам повезет с погодой в 14 лунный день: это лучший момент для создания денежных талисманов. Но если будет пасмурно, проводите ритуал в любое другое время до полнолуния.

Позаботьтесь о том, чтобы вас ничто не отвлекало. Расположитесь в комнате так, чтобы на вас падал солнечный свет. Зажгите красную свечу и некоторое время смотрите на огонь, стараясь концентрировать внимание на своем дыхании. Попросите силу солнца выжечь из вашего поля энергию бедности и привлечь благосостояние. Теперь положите купюру лицевой стороной вверх и расположите на ней кофейные зерна полосками вниз. Поместите пальцы на зерна (ваши руки должно освещать солнце) и, глядя на пламя свечи, произнесите: «Как кофейные зерна силой солнца наполнены, так пусть у меня дорога в мир благосостояния откроется! Пусть бедность меня стороной обходит, а богатство всегда-постоянно приходит! Да будет так!». Визуализируйте, как деньги поступают к вам легко и быстро, почувствуйте себя в потоке энергии богатства. Затем заверните зерна в купюру. У вас получится маленький денежный конвертик: перевяжите его лентой. Талисман нужно поместить в кошелек и никому не давать в руки. Время от времени заряжайте его солнечным светом.

Желаю успеха и благосостояния!


Шаман Дардо Кусто

Прикрепления: 3058757.png (45.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Денежный конверт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website