Пятница, 29.03.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Сила мысли и кризис
Сила мысли и кризис
ELISELДата: Суббота, 10.10.2015, 13:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сила мысли и кризис




Вокруг столько негативной информации: за обедом в кафе показывают жуткие новости, утром по радио рассказывают, что количество пессимистов в стране увеличилось аж на 10 %, коллеги жалуются на нехватку денег. А так хочется больше света и позитива! Но и среди всеобщего кризиса есть события, которые заставляют улыбнуться и поверить в чудо.

Наверняка многие слышали о могущественной силе человеческой мысли. Но, к сожалению, мало кто всерьез пользуется этим благом. Несколько лет назад я увлеклась изучением материалов на данную тему. И вот, что я поняла: если всерьез верить, то мысли действительно становятся материальными! Хотя, бывает и так, что слово, брошенное в сердцах, также обретает материальный облик. Особенной силой обладают материнские слова.

Моя подруга Татьяна очень открытый и позитивный человек. Однажды решила Таня поменять межкомнатные двери в квартире и отправилась изучать дверной ассортимент в ближайший магазин. Заказ сделала, стала уточнять у менеджера, когда мастер придет двери устанавливать. Подруга от природы человек смешливый и общительный. Выяснив рабочие моменты, весело пошутила: «Пришлите мне мастера молодого, веселого и посимпатичней!». На этом и распрощались.

Когда я пришла к Татьяне смотреть на новенькие двери, встретила высокого молодого человека. «Это Олег», – представила девушка. Как выяснилось, Олег был тем самым веселым мастером. У ребят завязался головокружительный роман, вскоре они стали жить вместе. Таня до сих пор шутит, что мужа в магазине заказала. Когда ловлю себя на слове, что жалуюсь Танюшке на временную свободу в личной жизни, подруга отвечает: «А ты двери поменяй!». Я думаю, что случай с Олегом – не случайность. Когда Таня «заказывала» его в магазине, была в хорошем расположении духа, вот сила мысли и сработала.

Еще один пример, что наши мысли, да и слова материальны. Несколько лет назад мне ставили диагноз бесплодие. Что я только не предпринимала, чтобы стать мамой, но сдаваться не хотела. О силе мысли я уже знала, поэтому во всю использовала ее волшебные свойства. Я знала, что любая негативная ситуация будет нас преследовать до тех пор, пока мы зацикливаемся на ней. Я действовала (консультировалась у врачей, использовала народные методы, силу позитивного мышления и аффирмаций), но «отпустила» ситуацию. У меня есть старшая сестра, которая на тот момент была в положении. Я очень радовалась за нее. О результатах УЗИ я узнала одной из первых, поэтому решила порадовать нашу маму. Я позвонила ей и у меня вырвалась такая фраза: «У нас будет мальчик!». Спустя несколько месяцев я кричала в трубку то же самое, только говорила я уже о себе! Скорее всего, в тот момент разумная Вселенная услышала меня, и подарила таки, мне долгожданного сыночка!

Как использовать силу мысли в трудные, кризисные времена? Не зацикливайтесь на трудностях. Помните, что финансовые проблемы имеют временный характер. Радуйтесь даже малейшим денежным поступлениям. Помните поговорку: «Деньги к деньгам»! И главное не бойтесь остаться без денег. Об этом есть тоже очень верные слова: «Кто чего опасается, то с тем и случается»! Доверьтесь разумной вселенной, и все будет хорошо!

Мария Круглова
Прикрепления: 1194689.jpg (147.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Сила мысли и кризис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website