Четверг, 25.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » "Мудрость Вселенной" (Денежный ритуал)
"Мудрость Вселенной"
ELISELДата: Вторник, 28.07.2015, 15:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Ритуал "Мудрость Вселенной"



Открываем поток денег для себя и семьи с упражнением "Мудрость Вселенной".

Вот прямо сейчас напишите, сколько денег вам нужно в месяц, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Чтобы вам хватало этих денег. Сколько?

Теперь напишите минимум 100 способов, как вы можете эти деньги получить. То есть:

* заработать самой,
* заработает муж,
* получить в виде подарка,
* найти на дороге,
* выиграть в лотерею,
.....

то есть напишите, как минимум 100 способов, откуда вы можете получить эти деньги. Теперь, перед нужной суммой денег, напишите:

«Я доверяю Вселенной, и я знаю, что Вселенная очень мудрая, и она сама найдет способ как мне эти деньги получить. Например, есть 100 таких способов».

Возможно, вы будете их писать 2-3 дня, не обязательно сразу написать за один день. И в конце напишите, что в тоже время я оставляю Вселенной право принести мне их любым другим способом, которым она посчитает нужным. Если на каком-то 30ом способе ваша фантазия закончится, можете просто поспрашивать знакомых: " где можно взять такую сумму денег, не подскажешь?". Добавить туда ответы ваших знакомых. Это упражнение очень хорошо расширяет ваше сознание, позволяет перепрыгнуть через ограничения. Ну и когда вы его сделаете, вы сами это увидите, сами поймете.

Лидия Юсупова
Прикрепления: 5842693.jpg (96.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » "Мудрость Вселенной" (Денежный ритуал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website