Четверг, 28.03.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Новая Энергия Денежного Потока
Новая Энергия Денежного Потока
ELISELДата: Вторник, 20.11.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Новая Энергия Денежного Потока

Архангел Михаил и Семья Света
через Луизу Бакланову

06 августа 2009 г.



Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.

Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.


При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».


Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!

Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.


источник
Прикрепления: 1872553.jpg (40.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Среда, 21.11.2012, 00:07 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Как здорово! Каждый день можно подзаряжаться! Thanks!
 
reikiveДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:35 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Интересно, а что произойдет , если каждый раз при получении денег, после процедуры подзарядки одну или несколько монет(купюр) поместить в шкатулку для размножения денег , а ту еще и активировать как канал Рейки ??
уважаемые просветленные - сообщите о последствиях )))

и второй момент:
деньги РФ , $, EURO - у них единые вибрации, можно ли их держать вместе , или для каждой валюты лучше сделать свой центр накопления ?

Спасибо
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:49 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата (reikive)
Интересно, а что произойдет , если каждый раз при получении денег, после процедуры подзарядки одну или несколько монет(купюр) поместить в шкатулку для размножения денег , а ту еще и активировать как канал Рейки ??

Я думаю, что вреда не будет biggrin

Цитата (reikive)
деньги РФ , $, EURO - у них единые вибрации, можно ли их держать вместе , или для каждой валюты лучше сделать свой центр накопления ?

Я предпочитаю разную валюту хранить раздельно - у меня такое ощущение, что они могут "передраться" wink



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Вторник, 26.02.2013, 00:51 | Сообщение # 5
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Статус: Offline
Очень нужный инструмент, и главное, прост в использовании!

Цитата (ELISEL)
Я предпочитаю разную валюту хранить раздельно - у меня такое ощущение, что они могут "передраться"

а я, вместе храню... может наоборот подружатся smile

 
ELISELДата: Вторник, 26.02.2013, 20:28 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата (Natalis)
а я, вместе храню... может наоборот подружатся

Ты знаешь, я как-то давно прочла, что разные валюты лучше хранить раздельно. По логике вещей, ведь, например, в банках их тоже хранят раздельно. Но если ты всегда хранила вместе, и это для тебя хорошо работает, то лучше так и продолжать.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
reikiveДата: Вторник, 05.03.2013, 22:54 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
коллеги , а вот еще шарик к размышлению:
известно , что камни и особенно кристаллы можно зарядить как проводники и накопители определенной энергии , а кто нибудь пробовал в центр накопления устанавливать такого " завлекашку" ???
поделитесь ))

Спасибо smile
 
ELISELДата: Среда, 06.03.2013, 11:51 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата (reikive)
коллеги , а вот еще шарик к размышлению:
известно , что камни и особенно кристаллы можно зарядить как проводники и накопители определенной энергии , а кто нибудь пробовал в центр накопления устанавливать такого " завлекашку" ???
поделитесь ))

Хорошая идея, можно попробовать. Просто обычно деньги хранятся в кошельках и бумажниках, а туда неудобно помещать камни и кристаллы. Но если для этой цели использовать шкатулку, то должно работать.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Новая Энергия Денежного Потока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website