Четверг, 28.03.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » «Хозяйка - денежка» (Денежный ритуал)
«Хозяйка - денежка»
ELISELДата: Пятница, 10.07.2015, 12:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
«Хозяйка - денежка»



Ритуал от Зои Золотухиной


На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт). Лучше всего, если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"

После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.

Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.

Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:

"Матушка-копейка, позови гостей в дом! (назовите нужную сумму)"

Когда кладете к ней новые деньги обязательно говорите:

"Матушка-копейка, прими гостей."

А когда берёте деньги из своего денежного дома, говорите:

"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"

Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.

Прикрепления: 1550262.jpg (95.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 04.04.2017, 23:10 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Денежка-Хозяйка



Каждый из вас, друзья, способен сам сделать амулет богатства, и мы в этом вам поможем - раскроем старинный секрет создания Денежки-Хозяйки.

Возьмите любую монету: подойдут и десять рублей, и пять. Главное, чтобы монетка была не вышедшей из употребления (например, советская монета или монета фэн-шуй не годятся), но и не новой, чтобы она давно крутилась в обращении.

Сначала денежку следует очистить от скопившегося негатива и чужих энергий. На убывающей луне (например, с 12 по 25 апреля) положите ее в глиняную или фарфоровую мисочку, засыпьте солью и поставьте в восточной части квартиры – лучше на подоконник. Через трое суток поставьте мисочку под струю воды: соль должна полностью раствориться, тогда вода унесет вытянутый солью негатив. Очищенную монету выньте, оботрите насухо и положите в шкатулку с вашими украшениями. Дождитесь момента, когда луна начнет расти, чтобы перейти к следующей части обряда. Приготовьте новый белый платок и лоскут яркой натуральной ткани (лучше всего взять алый или золотой шелк), красные нитки и новую иглу.

Вечером, когда луна взойдет, расстелите на столе платок, в центр положите монету и произнесите наговор:


«Ходила я в пир, в мир, в добры люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите, гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!»


Заверните монетку в платок, потом в шелк, теперь новой иголкой с ниткой зашейте этот «клад» по часовой стрелке. Денежная Хозяйка готова. Ее надо положить туда, где вы храните деньги: этот талисман станет присматривать за накоплениями, притягивать богатство.

Всякий раз, вынимая купюры из тайника, говорите: «Матушка-копейка, не отпускай их надолго, а вы, гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей».

Когда же придет черед положить новую порцию денежек, произнесите: «Матушка-копейка, прими гостей дорогих!»

Если вам необходимо что-то купить, а доходов не предвидится, попросите свой амулет: «Матушка-копейка, позови гостей в дом» – и назовите нужную сумму.


Иванка Гурьева

Прикрепления: 7028230.jpg (66.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » «Хозяйка - денежка» (Денежный ритуал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website