Четверг, 28.03.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Деньги - вещь важная
Деньги - вещь важная
ELISELДата: Среда, 08.07.2015, 12:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Деньги - вещь важная



Было бы смешно утверждать, что деньги решают все наши проблемы. Но очень важно осознать то, что мы с помощью денег имеем больше возможностей, больше гарантий и защищённости, что мы можем реализовать наши мечты, познакомиться с интересными людьми, посетить увлекательные места и, в конце концов, больше влиять на окружающий мир.

Деньги - это осознанная свобода. Деньги дают возможность женщинам стать независимыми. В этом отношении деньги - гораздо более эффективное лекарство для женщин, нежели нам это кажется на первый взгляд. Потому что мы ещё не достигли того уровня, когда между мужчиной и женщиной существует настоящее равноправие. Старые, установленные законы, кажется, ещё долго будут править миром.

Удивительно, но деньги могут изменить человека. Деньги меняют чувство к себе самому.

Деньги меняют чувства других к Вам.

Глубоко внутри себя женщины это понимают. Лишь финансовая независимость - путь к постоянной независимости. Пока женщина не использует свою силу и не заботится о деньгах, до тех пор равноправие будет оставаться только мечтой.

Деньги - вещь важная. Деньги дают женщинам силу. Люди с деньгами принимаются в каждом высшем обществе. Их больше слушаются. С деньгами у них больше развито чувство безопасности. Ничто не может их так легко вывести из равновесия. Деньги успокаивают.

Деньги распространяются и на другие сферы жизни. С помощью денег можно лучше высказываться. Вы можете жить своей жизнью. Вы можете себе и Вашей семье обеспечить такую жизнь, какой Вы заслуживаете.

Две крайности…

Что касается обращения с деньгами, в людях заметны две крайности. Первые видят лишь знак доллара перед собой. Всё у них вертится вокруг стола. Деньги - единственная величина в их жизни. Большинство из нас не любит таких людей.

И существует ещё одна крайность. Это люди, стремящиеся избежать жизненного пути, выбранного представителями первой группы. Они избегают общения с финансами, где бы это ни было. Им другие вещи кажутся важнее, нежели гнусное богатство. Связи, семья, здоровье, духовное, человеческое тепло. Во всяком случае, эта группа людей игнорирует тему «Деньги» при любой возможности. Счета хранятся закрытыми. Выписки из счетов откладываются на задний план. О деньгах по возможности вообще не говорят и не вспоминают.

Главное при этом то, что мы осознаём: в обоих случаях речь идет о крайности. А нам нужна "золотая середина". Мы должны понять, важны ли для нас деньги. Сколько времени мы должны посвятить этой теме. Мы должны научиться использовать деньги как поддерживающуюся силу в нашей жизни.

В нашей культуре кажется нормальным, если деньги играют роль определённой терапии. О проблемах в личной жизни, даже об интимных вещах можно говорить открыто, но ни слова о деньгах. Это просто неприлично. Сейчас мы должны перестроиться: мы будем говорить о деньгах.

Из книги Шефер Бодо, Ферстл Карола "Деньги хорошо влияют на женщину"
Прикрепления: 2626153.jpg (65.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Деньги - вещь важная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website