Пятница, 29.03.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Эфирные масла для привлечения денег
Эфирные масла для привлечения денег
ELISELДата: Среда, 10.06.2015, 13:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Эфирные масла для привлечения денег



Для того, чтобы усилить мысленный поток, сделать его более мощным и ускорить осуществление желаний, издревле люди использовали различные ритуалы. То есть определенные действия, усиливающие нашу способность вызывать изменения в окружающем мире с помощью силы мысли.

В магических ритуалах для привлечения денег очень часто используют запахи. Речь идет об эфирных маслах.
С давних времен люди обращались к энергии растений, чтобы улучшить свою жизнь. В наши дни магическую силу растений исследуют в научных лабораториях. Правда, ученые не считают, что занимаются магией, они называют это наукой. Но что такое магия, как не наука влиять на свою жизнь по собственной воле?

Сегодня вы узнаете, как пахнут деньги :-)!

К «денежным» маслам относят эфирные масла кедра, пачули и сосны.
Для составления смеси, притягивающей деньги, вам понадобится хотя бы одно из этих масел.
Я обычно отдаю предпочтение маслу сосны.

Сосна развивает духовность, умение медитировать, привлекает деньги, способствует процветанию, помогает решать юридические вопросы.

Пачули приносит мир, плодовитость, деньги, успех в делах, стабильность, рост, помогает трудоустройству.
Кедр помогает изменить судьбу, способствует быстрому повышению по службе.
Денежная смесь должна состоять как минимум из двух масел. Одним из них может быть «ваше» масло. Каждому знаку Зодиака соответствует свое эфирное масло. Ваше масло усиливает вашу энергетику.

Некоторые масла повторяются для нескольких знаков.

Овен – кедр, сосна.
Телец – пачули, герань, иланг-иланг, розовое дерево.
Близнецы – лаванда, эвкалипт, мята, грейпфрут.
Рак – эвкалипт, розовое дерево, мята.
Лев – розмарин, бергамот.
Дева – лаванда, пачули, герань, лимонная трава, розмарин.
Весы – иланг-иланг, розовое дерево, мята.
Скорпион – сосна, пачули.
Стрелец – кедр, сосна, мята, грейпфрут.
Козерог – пачули, кедр, эвкалипт, лимонная трава.
Водолей – лаванда, пачули, сосна, кедр, эвкалипт.
Рыбы – эвкалипт, иланг-иланг, сосна, розовое дерево.

Теперь сделаем смесь.

В небольшую чашку налейте чуть меньше половины чайной ложки оливкового масла. Затем добавьте по 5 капель каждого выбранного вами эфирного масла. Теперь аккуратно вращайте чашку по часовой стрелке, пока все масла не перемешаются до однородной массы.
Важно! Вращая чашку, нужнодумать о том, зачем вы делаете эту смесь, дайте ей цель, создайте программу привлечения денег для реализации ваших желаний!

Для завершения ритуала вам понадобится зеленая свеча.

Вообще, цвет имеет определенное влияние на нашу жизнь, поскольку обладает большой магической силой. Поэтому знание и грамотное применение различных цветов поможет вам быстрее достичь поставленных целей.

Зеленые свечи используют для роста плодовитости, процветания, увеличения доходов, привлечения материального благополучия и в любых делах, связанных с деньгами, финансами, трудоустройством и т.д.

Возьмите зеленую свечу и смесь масел для привлечения денег, которую вы приготовили заранее.
Свечу держите в левой руке (в правой, если вы левша). Сконцентрируйтесь на вашей задаче, представьте объект вашего желания, ради которого вы сейчас привлекаете деньги в свою жизнь. И двумя пальцами правой руки начинайте смазывать маслом свечу сверху вниз, пока она не будет полностью покрыта слоем масла.

Совершая эти действия, вы к силе зеленого цвета добавляете свою силу и энергию, а также энергию заряженного масла, таким образом многократно усиливая действие этого магического ритуала.

После того, как смажете свечу, подержите ее некоторое время в руках. Можете обратиться к тем Силам, которые могут вам помочь. У каждого это что-то свое (хотя, по сути, одно и то же) – Ангелы-хранители, силы Вселенной и т.д.

Теперь поставьте свечу в подсвечник и зажгите ее.

Вглядитесь в пламя свечи, представьте вашу цель уже достигнутой.

Оставьте свечу гореть и можете выйти из комнаты, если нужно.

В момент горения свечи происходит трансформация и высвобождение энергии. Соединяются силы огня, цвета, масел и ваша сила. И энергия, направленная вашими мыслями, вызывает необходимые изменения во внешнем мире, способствуя исполнению вашего желания.

Свеча может гореть столько, сколько вам покажется необходимым. Если поставленная задача достаточно сложная, то свечу можно сжечь и за один раз. А можно зажигать ее несколько раз в течение нескольких дней. Но гореть она должна, только пока вы находитесь дома. Если куда-то уходите – гасите, а потом зажигайте снова. Задувать огонь не рекомендуется. Гасите свечу пальцами или щипцами.

Важное замечание!


Ритуал на привлечение достатка является ритуалом роста, поэтому проводится только на растущую Луну! С появления узкого растущего серпика до полнолуния.

Идеально для совершения денежного ритуала подойдут 3-й, 8-й и 10-й лунные дни.

(Ни в коем случае не занимайтесь магией и биоэнергетикой в 9-й и 29-й лунные дни. Менее опасными, но тоже не рекомендованными являются 15-й, 18-й и 19-й лунные дни.)

Еще несколько важных моментов.

Совершая любой магический ритуал, не стоит превращаться в робота, совершающего какие-то механические действия.

Если вы будете делать это только потому, что вот «так было написано», то вряд ли вам это поможет. Обязательно нужно подключать свою интуицию, воображение, делать все с душой, чтобы вам это нравилось. Ведь магия – это не набор четких установок и правил, а, скорее, творческий процесс.

Всегда помните, что материальный мир отличается инертностью. И для реализации вашего намерения должен пройти определенный период времени.
Прикрепления: 7098728.jpg (19.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Среда, 10.06.2015, 13:37 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
....вот почему я так люблю масло пачули!!!! Это мое масло...
 
ELISELДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:12 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Эфирные масла для привлечения денег



Мечтаете о том, чтобы на вас напали деньги, и вы не смогли от них отбиться? О, как я вас понимаю… сама, понимаешь ли, этим периодически грешу. Да, как бы мы не хотели, куда бы мы не смотрели, многие наши желания так или иначе связаны с наличием дензнаков. Машина, квартира, навороченный телефон, норковая шубка или поездка в дальние страны – у всех свои приоритеты. И с ними мы уж как-нибудь разберемся. Проблема «ребром» лишь одна – где взять на все это счастье денег? Предлагаю попробовать на «вкус» одно очень интересное решение…

Эфирные масла для привлечения денег – миф или реальность?

Многие продвинутые маги считают, что в эфирных маслах хранится душа растений, а те, в свою очередь, в курсе всех тончайших энергетических потоков, окружающих нас. Деньги – это тоже энергия. И благодаря тому, что делают их из природных материалов, ее можно приручить. Не без помощи специальных эфирных масел для привлечения денег, разумеется.
Помогают ли эти волшебные комбинации масел привлечь денежку? Знатоки с уверенностью, и я бы даже сказала, во весь голос, утверждают, что да. Поможет ли рецепт нам? Хм… пока не попробуем сами, не узнаем, так ведь?

Из статьи «Эфирные масла для привлечения любви» вы уже знаете, где купить масло и как его правильно выбрать, поэтому мы не будем на этом останавливаться. Предлагаю сразу перейти к рецептам.

Эфирные масла для привлечения денег на покупку конкретной вещи


Все просто: прикиньте, чего вам срочно надо бы прикупить. Во время приготовления смеси думайте о своем желании исключительно в позитивном ключе! Возьмите какую-нибудь небольшую емкость и капните масла, из рецепта ниже:

Рецепт: 7 капель пачули, 1 – корицы, 2 – мускатный орех и 5 – кедра.

После того, как денежная смесь будет готова, возьмите ватный тампон или палочку, достаньте все денежки с кошелька и аккуратно смажьте их полученной смесью. Кошелек тоже пусть попадет под эту волшебную «раздачу». Всю заряженную сумму с кошелька вы должны тратить с чистым сердцем без сожаления, потому что именно эти денежки к вам скоро вернутся в двойном объеме. Ну, или в тройном… в зависимости от того, что вы заказывали.

Эфирные масла для привлечения денег в копилку или на пластиковую карту


Рецепт:
3 капли пачули, 3 – мяты и 4 базилика
Способ применения тот же – необходимо нанести полученную смесь на карту или копилку.

Денежная ванна

Рецепт:
1 капля кедра, 3 – пачули, 1 – корицы.
Полученную смесь разводим с 30-50 граммами соли, молока или меда и растворяем в воде. Время «заплыва» - не более 20 минут. Во время принятия ванны обязательно расскажите Вселенной, для чего вам собственно понадобились деньги. Тогда они придут в вашу жизнь гораздо быстрее.

Денежная аромалампа

Вам не охота возиться с флакончиками, но вы все же хотите испытать действие эфирных масел для привлечения денег на себе? Приобретите масло имбиря (оно привлекает богатство) или корицы (увеличивает денежный поток и дарует успех в делах), капните пару масел в теплую воду и зажгите свою аромалампу. Пусть ваше пространство наполнится денежной энергией.

Финансового благополучия вам и благосостояния!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 4130117.jpg (46.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:14 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Эфирные масла для привлечения богатства



Известно, что ароматы способны влиять на энергетику человека. Если знать, какие именно эфирные масла и их сочетания воздействуют на денежный канал, то можно привлечь в свою жизнь богатство и процветание.

Какие масла привлекают деньги

Бергамот. Эфирное масло бергамота имеет сильную денежную энергетику. Запах бергамота воздействует на финансовый канал человека, очищая его от энергии долгов и безденежья. Воспользуйтесь этим эфирным маслом, если хотите поскорее рассчитаться с долгами и укрепить свое биополе.

Лавр. Запах эфирного масла лавра считается одним из самых сильных денежных ароматов. Использование этого масла дома или на рабочем месте привлекает энергию стабильности. Воспользуйтесь ароматом для обрядов на прибыль и поиск работы.

Базилик. Это масло используется для привлечения успеха в работе и возврата долгов. Если вам не возвращают одолженные у вас деньги, то масло базилика поможет воздействовать на энергетику должника.

Пачули. Эфирное масло пачули — одно из трех масел-магнитов для богатства. Его можно использовать отдельно или смешать с маслом бергамота, чтобы привлечь богатство в свою жизнь.

Мускатный орех. Действенный денежный магнит для всей семьи. Воздействует на общий финансовый канал супругов и привлекает ситуации, которые пригодны для получения денег.

Как использовать эфирные масла для привлечения богатства

Существует несколько вариантов использования «денежных» эфирных масел. Все они одинаково эффективны, но какой-то из способов может оказаться удобнее именно для вас.

Аромалампа. Этот метод — самый распространенный и эстетически приятный. Аромалампа представляет собой сосуд с отверстием для греющей свечи. В верхнюю ее часть наливается теплая вода и добавляется несколько капель выбранного масла. В нижнюю — ставится свеча и зажигается. Вода с маслом испаряются и наполняют помещение тонким ненавязчивым ароматом. Этот способ идеально подойдет для привлечения богатства и благополучия в ваш дом.

Денежный амулет с эфирным маслом. Таким способом вы можете привлечь к себе деньги вне дома. Нужно взять любой природный материал: камень, кусочек коры дерева или маленький спил древесины и пропитать его выбранным маслом, визуализируя, как денежное благополучие приходит к вам. Готовый амулет нужно завернуть в кусочек зеленой ткани и носить в сумке или кошельке.
Прикрепления: 1117826.jpg (68.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Эфирные масла для привлечения денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website