Четверг, 28.03.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Привлекаем богатство с помощью копейки
Привлекаем богатство с помощью копейки
ELISELДата: Суббота, 16.05.2015, 13:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22632
Статус: Offline
Магия денег:
привлекаем богатство с помощью копейки




В денежной магии копейка наделяется большой силой и влиянием на благосостояние человека. С этой монеткой связано множество легенд и поверий. С помощью нее можно осуществить энергетическую привязку к определенному месту. Есть традиция бросать копеечку в море или фонтан, чтобы обязательно вернуться туда снова. С помощью копейки можно привлекать деньги. Главное, знать как, и следовать несложным магическим хитростям.

* Помните старинную пословицу «копейка рубль бережет»? Всегда оставляйте в своем кошельке копеечку, тогда финансовый кризис вас не настигнет.

* В магии привлечения денег считается, что найденной копейке нужно кланяться, тогда она притянет деньги. Нашли копейку? Нагнитесь и подберите. Но себе ее лучше не оставлять, а отдать в качестве милостыни. Тогда в ближайшем времени вас посетит денежная удача.

* Если у вас оказалась потрепанная копеечка с изъянами, не спешите от нее избавляться. Ведь именно такая денежка может стать для вас отличным талисманом удачи. Храните ее в своем кошельке, тогда она непременно вас обогатит.
Если вы хотите привлечь удачу в торговле или бизнесе, мечтаете о большой прибыли, то рассыпьте мелочь у входа в свой офис или магазин – от покупателей и клиентов отбоя не будет.

* Если вы хотите получить быструю прибыль, то бросьте копеечку на перекрестке через левое плечо со словами: «Даю копейку, получаю двое больше». Совсем скоро после этого ритуала в вашей жизни произойдет событие, которое поможет вам разбогатеть.

* Копеечка помогает и в карьере. На все важные совещания, встречи, мероприятия и поездки кладите в левый башмак эту монетку. Согласно магии денег, таким способом вы защититесь от негатива недоброжелателей и привлечете удачу.

* Для того, чтобы ваше состояние приумножалось, заведите дома отдельную копилочку и складывайте туда все свои копеечки. Когда копилка будет наполнена, разбейте ее в самом центре своего дома оп пол. Так вы активизируйте денежную энергию вокруг себя.

* Старайтесь никому не отдавать копейки. Не спешите расставаться с ними в магазинах! Чем больше у вас их будет, чем сильнее будет звон в вашем кошельке. А звон монет всегда считался самым манящим и привлекательным для более крупных денег.

Используйте магию для привлечения денег и забудьте наконец уже о финансовых проблемах, долгах и неудачах. Помните, что любое магическое действие нужно подкреплять своим сильным желанием и позитивными мыслями!


источник
Прикрепления: 4771190.jpg (53.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 16.05.2015, 21:50 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо за ритуалы с копеечкой. Что то знала. А про копеечку в копилке не знала. biggrin

Всем Любви и Света
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Привлекаем богатство с помощью копейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website