Суббота, 27.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Работа с Родом » Заветы семи поколений
Заветы семи поколений
ELISELДата: Четверг, 04.04.2019, 13:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
ЗАВЕТЫ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ



На протяжении тысячелетий люди поддерживали связь с Духами предков. Почитали их по-разному, и у разных народов сформировались свои культурные традиции, помогающие общаться с ушедшими в небытие… С какой целью проводились сложные обряды, зачем пытались договориться или даже задобрить Духов, основателей Рода? Неужели древний человек действительно верил, что от них зависит его судьба? Верил. И был абсолютно прав. Судьбы предков оказывают непосредственное влияние на продолжателей рода, и сегодня это научно доказанный факт.

ДРЕВО ЖИЗНИ

Каждый из нас является ветвью единого Древа Рода, сформированного на тонком плане многочисленными поколениями предков. Но это далеко не полная картина исконного Древа Жизни всего Рода человеческого. Многие современные люди не имеют понятия о своих корнях, не интересуются судьбами предков, а зачастую просто не имеют возможности узнать, как жили прапрадеды. И в результате не могут представить даже свое родовое Древо. Но на тонком плане вся многогранная структура Древа Жизни каждого Рода вписана в астральное поле Земли. Это сложная иерархия, уходящая корнями в толщи тысячелетий. Воссоздать полную картину для человека непосвященного – задача практически невыполнимая. Да и не особенно актуальная. Но составить собственное Древо Рода было бы очень полезно. Как глубоко следует погружаться в историю? Как минимум, на семь поколений: именно эти предки оказывают непосредственное влияние на нашу судьбу.

Чтобы обрести поддержку Рода, понять, как справляться с жизненными задачами, быть здоровым и счастливым человеком, важно поддерживать связь с предками, помнить о них – и мысленно обращаться к ним за поддержкой, когда это необходимо. Семь поколений предков составляют энергетическую опору ныне живущих представителей Рода, так что нужно осознать их присутствие в своей жизни, особенно, когда возникают проблемы на уровне генной энергии.

ПОВСЕДНЕВНЫЕ СВЯЗИ… С РОДОМ

Духи предков вносят свой энергетический вклад в формирование гармоничной жизни всех потомков. Одни отвечают за здоровье, другие – за семейное благополучие, третьи – за материальный достаток, а все вместе помогают справляться с нашей главной жизненной задачей – духовным самосовершенствованием, защищая нас от негативных воздействий. И в каждом случае, если в Роду есть больной или в чем-то обделенный человек, это означает, что по тем или иным причинам он оказался закрыт от божественных, благотворных потоков, и потому не способен воспринимать эманации силы предков. Так что прежде чем лечить больного, исходя из всех вероучений, его нужно очистить: открыть его ментальный и тонкий план. Ведь только так, через покровительство свыше, восстанавливается связь с божественным мироустройством. И тогда человек начинает пересматривать свои жизненные позиции, меняется его мышление, он отказывается от пагубных привычек и пристрастий – и тем самым повышает свой жизненный статус и само качество жизни. В этом и заключается поддержка Духов Предков, именно поэтому необходимо восстанавливать прерванные связи, налаживать контакт с родовым эгрегором.

СЕМЬ ПЛАНЕТ – СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ

Энергии поколений имеют прямую связь с Космосом. Так, первое поколение (мы) получает поддержку от Солнца (главная планета, отвечающая за проявления личности). Второе поколение соотносится с энергиями Луны. Ночное светило оказывает влияние на формирование эмоционального мира. И поколение Луны для нас – наши родители. Именно они закладывают основные привычки, оказывают большое влияние на отношение к миру, на восприятие событий, помогают (а порой неосознанно мешают) адаптации в жизни. Если генетическая взаимосвязь между детьми и родителями нарушена, человеку очень сложно реализовать свои таланты. Часто ему не хватает энергии для реализации программы личного счастья. Он находится в некоем симбиозе с родительской семьей, решает кармические задачи отца или матери, а нередко – обоих. Вырваться из кармической зависимости способны только сильные личности, остальные нуждаются в помощи наставников, учителей. И, напротив, если генетическая связь сильна, человек идет по жизни легко, его энергии хватает на все, и он становится оплотом для своей семьи и будущих потомков.

Третье поколение связано с энергиями Меркурия, в компетенции которого сфера общения, обмен информацией. И для нас люди Меркурия – это бабушки и дедушки. От них мы наследуем интеллектуальные возможности, таланты, качества характера, особенности поведения. Именно через поколение передается генетическая информация, отвечающая за способности к определенным наукам и искусствам, а также – важные жизненные вехи. Успехи бабушек и дедушек предаются внукам в качестве некоего бонуса, а их нерешенные проблемы достаются в качестве уроков судьбы. Кстати, часто родители уверены, что их дети совершенно другие, ничем на них не похожие. Зато отмечают много общего между детьми и своими родителями.

Четвертое поколение передает нам энергии Венеры, планеты гармонии и равновесия, любови и счастья, а также, финансового благополучия. За эти сферы «ответственны» прадеды и прабабушки. Материальные ценности, полученные от них по наследству, могут стать для нас мощными оберегами любви и приумножить богатство. Если прадедушки и прабабушки были состоятельными людьми, их потомкам передается энергетика богатства, а значит, и умение зарабатывать, грамотно распоряжаться деньгами. Если же они жили в бедности, не смогли ничего накопить или же были несчастливы в личной жизни, вероятно, предки совершили ошибки, касающиеся финансов или любовных отношений. Потомки в четвертом поколении унаследуют такую кармическую программу, и, чтобы не повторять печальную судьбу прадеда или прабабки, им нужен Талисман богатства или Талисман любви.

Пятое поколение – это энергии Марса, планеты, активизирующей силу воли и карьерные успехи. «Марсианами» для нас являются прапрадеды и прапрабабушки. От пятого поколения потомкам передаются твердость, победный дух. Безволие, подверженность чужому влиянию, импульсивность в принятии решений, немотивированные страхи или же агрессия, как правило, сигнализируют о грехах предков пятого поколения, их неумении и нежелании подчиняться закону и миропорядку.

Шестое поколение связано с энергиями Юпитера, отвечающего за духовность, власть и мировоззрение – это деды наших прадедов. Их 32, и каждый из них представлен как тотем в виде одного из 32 зубов. Рано выпадающие зубы говорят о разрушении тотема и прерванной связи с шестым поколением. Шестое поколение предков наработало для нас духовный потенциал: внутреннюю силу, интуицию, способность воспринимать истинные знания.

Седьмое поколение
отражает энергии Сатурна, покровителя судьбы. Сатурнианцы – прадеды наших прадедов. Как правило, о людях, которые жили более двух веков назад, знают лишь потомки знатных родов, имеющих хронологическую запись. Или же те, кто специально занимался составлением родословной. В целом же, связь с седьмым поколением определяет важные вехи судьбы, жизненное предназначение, истинный долг человека перед своим родом.

Знать о своих предках не только интересно и полезно, но и очень важно, поскольку это знание позволяет понять свои главные задачи, сознательно выбирать и выстраивать жизненный путь. Еще следует понимать, что наша собственная жизнь, все наши мысли и поступки усиливают или ослабляют энергетику Рода. А потому надо стремиться жить так, чтобы умножать счастье будущих потомков.

Антон Тарасов,
магистр парапсихологии и комплементарной медицины
Прикрепления: 2333616.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Работа с Родом » Заветы семи поколений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website