Суббота, 20.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Работа с Родом » Родовые установки на бедность. Как их преодолеть?
Родовые установки на бедность. Как их преодолеть?
ELISELДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Родовые установки на бедность. Как их преодолеть?



История нашей страны многообразна и печальна. К сожалению, если нас сравнивать с жителями других стран, - то сравнение выйдет не в нашу пользу. Очень уж страшные моменты переживали наши предки. И один из таких непростых моментов в истории нашей страны, а значит и в истории наших прародителей – это момент раскулачивания. Именно оттуда, по мнению всех эзотериков, и растут родовые установки у целого поколения, а то и двух – связанные с запретом на богатство.

Родовые установки на отношение к деньгам, бедность или богатство передаются по наследству точно также как любой другой опыт. В общем пространстве Космоса информация не тает и не исчезает бесследно – она накапливается в подсознании последующего поколения. Если у вас в роду есть предок, которого в его бытность пришли раскулачивать и за сопротивление расстреляли или выгнали из собственного дома, то разбогатеть вам может мешать собственная история рода. Ваш предок на подсознательном уровне передал сундучок с наследством – информацию через века: не накапливай деньги, чтобы остался жить в своем доме. Работала установка: быть бедным – значит быть живым. Как понять, что это к вам относится? У предка же не спросишь… Очень просто. Попробуйте поставить себе цель накопить вменяемую сумму денег, соответствующую своим доходам, отказывая себе в удовольствиях. В сладостях, новых нарядах, поездках, то есть без всего того, что вполне можно обойтись. Это вопрос выживания. А теперь спросите себя: сколько раз в жизни вы срывались и покупали спонтанно очень желанную, но не очень нужную вещь, пребывая при этом на пути к своей цели – скопление хоть какой-то мало-мальски значимой суммы денег? Ваш род оберегает вас, он не дает вам «разбогатеть». Умереть он вам тоже не дает, поэтому вы спускаете все деньги «на ерунду», но никогда не спускаете свой запас « на черный день» – на еду и квартплату.

СНИМАЕМ РОДОВЫЕ УСТАНОВКИ


Помочь снять родовые установки на бедность можно с помощью такого обряда: нужно позвать своих предков на специальное ритуальное угощение и попросить дать вам разбогатеть. Сварите правильную сладкую кутью. Возьмите цельные зерна пшеницы или ржи, если не найдете – замените их рисом, добавьте в кашу мед и ягоды вишни. Изюм для такой кутьи не годится. Именно вишня символизирует кровь, которая связывает вас с линией вашего рода. Соберитесь ужинать всей семьей. И на общем столе отведите место для вашего предка, поставьте кутью, налейте напиток в бокал, положите ложку. Следующий этап: каждый из членов семьи пусть поблагодарит своих прародителей за то, что считает нужным. Кто-то за то, что они смогли сберечь родовую линию и теперь благодаря этому вот вы все вы сидите за одним столом, кто-то, возможно, за то, что предки передали по крови какие-то нужные качества: ловкость, доброту, умение быстро считать или договариваться с людьми. Вспомните, все качества у вас от ваших бабушек и дедушек. И обязательно поблагодарите, за то, что ваш Род в моменты опасностей не забыл вас, а передал вам инструкцию, как выжить. Все это нужно говорить в то пространство, где стоит тарелка с ритуальной кутьей. И попросите ваших предков больше не охранять вас от денег, но мотив ваш должен быть таким – «мой древний предок, ты много сделал для меня. Я благодарен тебе за опыт. Я принял его и на основе его, дальше буду строить свою жизнь сам дай мне возможность пройти свой личный путь,». Пусть каждый член семьи повторит эту фразу. Оставьте кашу на столе до следующего утра, а утром отдайте птицам или животным, но ни в коем случае не выкидывайте в мусорное ведро.

Милана Кадушина
Прикрепления: 3406946.jpg (36.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Работа с Родом » Родовые установки на бедность. Как их преодолеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website