Воскресенье, 19.05.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Фокус для сверки направления
Фокус для сверки направления
ELISELДата: Пятница, 18.02.2022, 14:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Фокус для сверки направления



Фокус очень важен.

Многие из вас не ставят целей, не строят планы и даже не мечтают о чем-то конкретном потому, что переросли это, и теперь больше ценят внутреннее состояние.

Поэтому важно выбирать фокус/намерение – то, что ведет вас по жизни и с чем вы регулярно сверяетесь.

Здесь фокус можно определить как «то, что я выбираю».

Например, вы говорите «хочется легкости». Замените эту формулировку на «я выбираю легкость». Таким образом вы каждый раз будете напоминать себе, куда вы идете.

Особенно важно напоминать себе («я все равно выбираю это») в те моменты, когда у вас не получается (быть легкой, счастливой, самодостаточной и т.п.).

Так вы будете формировать генеральную линию, вдоль которой вы неуклонно идете.

Это не значит, что из вашей жизни исчезнут все волнующие вас ситуации. Но вы можете учиться легкому отношению ко всему, что происходит в вашей жизни.

Легкость отношения рождается из вашей силы, из признания собственной ценности и уверенности в том, что вы можете справиться с любыми ситуациями.

Какое ощущение вы выбрали для сверки фокуса направления?

Алена Старовойтова
Прикрепления: 9708782.jpg (73.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Фокус для сверки направления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website