Пятница, 29.03.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Упражнение "Золотой экран Света"
Упражнение "Золотой экран Света"
ELISELДата: Пятница, 12.06.2020, 13:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Упражнение "Золотой экран Света"



Чистое осознание - это состояние активное, а не пассивное.
В любое время вы можете активно наблюдать, что происходит в вашем сознании.

Как только вы установили, без какого-либо суждения, что ваше нынешнее состояние сознания обладает более низкой вибрацией, чем того желает душа, немедленно вступайте в контакт со своим золотым сияющим Божественным Присутствием - вашим Я 12-ой плотности, прямо сейчас существующим во все времена и во всех пространствах.

Просите, чтобы Я овладело ситуацией и направило вашу жизнь. Просите очистить тело от всех негармоничных вибраций, негативных мыслей и нежелательных ощущений. Помните, вы не судите эти ощущения. Вы просто наблюдаете, что они больше вам не служат. По существу, большая часть этих мыслей и ощущений - не ваши.

Возможно, они принадлежат вашим родителям, супругам, друзьям или раздраженному коллеге, сидящему в той же комнате. Почти весь негатив, который вы ощущаете, подпитывается постоянным потоком негативности, пронизывающей астральные планы Земли.

Поместите вокруг своего тела золотой экран Света и наблюдайте, как каждая клеточка тела очищается, светлеет и исцеляется от любой и всей негативности. Посылайте безусловную Любовь всем частям себя.

! Обращайте особое внимание на те места тела, где чувствуется напряжение, скованность, онемение, усталость и все такое. Пользуйтесь утверждением:

“Каждый день и каждый раз я вношу в свое физическое тело все больше и больше Божественного Любящего Света“.

!! Еще одна хорошая аффирмация:

“Я целиком и полностью высвобождаю все, что мешает наивысшему и наилучшему росту моей души, счастью и благополучию“.

Сначала вы будете забывать делать эти упражнения. Амнезия и негативность на планете Земля оставались здесь миллионы лет, и на преодоление инерции негативности требуется много терпения и настойчивости.

(с) Сэл Рейчел "Земля пробуждается"
Прикрепления: 1482122.jpg (58.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Упражнение "Золотой экран Света"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website