Пятница, 29.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Утро и Вечер Мастера (Энергетическая практика)
Утро и Вечер Мастера
ELISELДата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Проживайте каждый день как Мастер - УТРО



В момент пробуждения, находясь в альфа состоянии сознания, выделите несколько минут, чтобы обозреть всю ночь. Посмотрите, сможете ли вы зафиксировать свои сны и их значение. Сны – один из способов общения ваших наставников и Высшего Я с вами. Попросите их помочь вам вспомнить.

Если хотите, вы можете записывать свои сны в дневник, или взять за привычку запоминать все посещенные вами места или нечто важное, происходившее во время ваших ночных астральных путешествий.

Представьте себе кристаллический столп золотисто-белого Света, льющийся из вашего Божественного Я Есмь Присутствия, окружающий вас, а затем закрепляемый в кристаллическом ядре Земли.

Вообразите, как лазерный луч Света спирально проходит через вашу коронную чакру, пронзая каждую чакру на пути вниз по позвоночнику, воспламеняя его подобно флюоресцентной трубе, спускаясь из чакры основания в ядро Земли.

Выберите свою аффирмацию или воспользуйтесь этой:

«Я призываю мое Божественное Я Есмь Присутствие и моих ангельских помощников, чтобы окутывать, направлять и защищать меня в этот день для моего наивысшего блага и наивысшего блага всех.» Вы также можете призвать возлюбленного Архангела Сандалфона, чтобы сохранить заземление, в то время как вы пытаетесь стать многомерным Существом.

Вы обладаете свободой воли и должны дать Существам Света и своему Божественному Я разрешение направлять вас и помогать вам.

Уделите несколько минут глубокому дыханию и тонированию, выпейте стакан или два хорошей воды.

Если у вас нет возможности уединиться или ощутить самоосознание дома, вы можете заняться тонированием в машине. Некоторые люди практикуют тонирование (пропевание гласных звуков) в дУше или приглашают членов семьи поучаствовать в этом.

Только вы можете решить, как мало или много вы будете использовать предложенные вам инструменты. Но будьте уверены, если вы не применяете их, то не сможете совершить желаемые вами перемены так легко или так быстро. Выбор всегда за вами.

(с) Ронна Герман
Прикрепления: 3159244.jpg (31.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:56 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Проживайте каждый день как Мастер - ВЕЧЕР



Постарайтесь сделать привычным каждый вечер читать нечто вдохновляющее, даже несколько минут. Ваше «расположение духа» определяет, как хорошо вы отдохнете, и в какой пространственный уровень вы отправитесь во время сна.

Приготовившись ко сну, прежде чем уснуть, уделите несколько минут на обзор своего дня. Не судите или не обвиняйте, будьте наблюдателем.

Что из сделанного вами в этот день не соответствовало высшей вибрационной энергии? Каким другим образом вы могли бы поступить или среагировать? Что из сказанного вами вы могли выразить нежнее и сострадательнее? Что вы не сказали, а следовало бы (утверждая свою наивысшую истину)?

Выказали ли вы чувства негодования или гнева? Позволили ли вы другим негативно «раскрасить» вашу реальность своими убеждениями? Пережили ли вы больше любящих взаимодействий, чем негативных? (Помните: вы можете определить, насколько хорошо у вас идут дела, по людям и событиям, которые вы к себе притягиваете).

Завершив обзор дня, скажите нечто подобное:

«Я взываю к Могущественному Закону Прощения, чтобы преобразовать, сбалансировать и сгармонизировать любую спроецированную мной диссонирующую энергию, не являющуюся Любовью/Светом.»

Она мгновенно будет преобразована в нейтральную субстанцию Света, не оказывая воздействия на ваше аурическое поле или реальность.

Поступая таким образом, вы входите в состояние «НЕПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА», посредством чего вы более не создаете негативную энергию.

Вообразите ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ, вспыхнувшее у ваших ног и окружающее вас. Это подтвердит, что трансформирующая алхимия Фиолетового Пламени окажет свое волшебное воздействие на ваше тело, пока вы отдыхаете, ускоряя процесс высвобождения негативных энергий и ключевых моментов, рожденных в этот день.

Попросите свое Высшее Я, наставников или ангелов отвести вас (в астральном теле) в особое место, самое уместное и выигрышное. Попросите свое Высшее Я помочь вам вспомнить ваши путешествия и сны по пробуждении, и ваши астральные путешествия и уроки станут частью вашего «реального» мира. Затем хорошо отдохните, зная, что пока вы спите, вас баюкают в руках ангелов.

(с) Ронна Герман
Прикрепления: 0781278.jpg (54.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Утро и Вечер Мастера (Энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website