Суббота, 20.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Чем заняться во время карантина?
Чем заняться во время карантина?
ELISELДата: Пятница, 27.03.2020, 14:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Чем заняться во время карантина?



Карантин, самоизоляция, дистанционное обучение, переход на удаленную работу. Все это теперь реальность, вызванная пандемией коронавируса.

Ситуация, конечно, малоприятная. Но даже в ней можно найти свои плюсы. Сегодня мы расскажем 5 способов, как провести период карантина и самоизоляции с пользой.

1. Сделайте то, что долго откладывали. В обычной жизни нам часто не хватает времени или сил, чтобы навести порядок в шкафах, выбросить лишние вещи, посмотреть интересный фильм или даже начать заниматься спортом, творчеством или пить витамины и биодобавки. Почему бы не заняться этим сейчас? Кроме эстетической красоты, упорядоченности и радости от завершения этих дел, вы впустите в свою жизнь много светлой энергии, которую сможете направить на исполнение своих желаний.

2. Заняться собой и своей внешностью. Конечно, многие делают какие-нибудь экспресс-маски перед праздником или вспоминают об уходе за собой пару раз в месяц, на выходных. Но теперь можно провести полноценный курс обертываний, масок для лица, дыхательных техник или физических упражнений.

3. Выспаться
. Недосып и стресс вызывают десятки болезней. Поэтому пока есть время спите подольше, меньше смотрите новости, медитируйте. Пусть ваш организм и нервная система отдохнут и перезагрузятся.

4. Пообщаться с близкими
. Бешеный темп жизнь отдаляет нас даже от членов семьи. Общайтесь с родными, звоните по скайпу или пишите в мессенджерах своим друзьям. Или найдите в соц. сетях людей, с кем связь давно потеряна.

5. Развивайтесь. Читайте полезную литературу, проходите курсы, о которых давно мечтали. Осваивайте новые навыки и профессии, пройдите оздоровительный тренинг или программу по отношениям.
Прикрепления: 1892721.png (387.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Чем заняться во время карантина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website