Пятница, 19.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Магия взгляда
Магия взгляда
ELISELДата: Пятница, 26.07.2019, 11:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Online
МАГИЯ ВЗГЛЯДА



Зрительный контакт обычно длится несколько секунд, и этого вполне достаточно, чтобы составить первое впечатление о человеке, понять, чего он хочет, как с ним взаимодействовать. Но далеко не все владеют магией взгляда, а потому часто ошибаются.

ЗЕРКАЛО ДУШИ

Наши глаза излучают огромное количество энергии, вызывая бурю радостных эмоций или же, наоборот, резкое неприятие. Именно так, посредством устойчивых мыслительных волн, мы получаем положительные или отрицательные заряды, которые порождают цепную реакцию во всем организме. Поэтому очень важно научиться владеть своим взглядом.

Согласитесь, не особенно приятно смотреть в глаза человеку с тяжелым или же унылым взглядом и общаться с такими людьми нелегко. Создается впечатление, что собеседник что-то скрывает или настроен враждебно. Но вспомните, что вы чувствовали, посмотрев в глаза человеку, с которым вам сразу же хотелось завязать контакт. Что вас привлекало? Правильно, позитивная энергетика взгляда, задевающая душу и вызывающая массу положительных эмоций. Поскольку чарующий взгляд — признак открытости, дружелюбия, искренности и надежности.

При общении с таким человеком чувствуются его заинтересованность и понимание. Подобные встречи редки, а потому они знаковые.

МАГНЕТИЗМ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ

Магнетический взгляд — это, прежде всего, умение концентрировать свои мысли и транслировать их собеседнику. Не каждый обладает таким даром от рождения, но все могут овладеть некоторыми приемами, которые позволят установить нужный контакт.

Полезно знать, что левый глаз связан с правым полушарием мозга, которое отвечает за логическое мышление. Поэтому при деловом общении следует смотреть на левый глаз собеседника — это вызовет доверие. При этом важно сконцентрировать свои мысли, дать максимально конкретный посыл («приятная встреча», «выгодное предложение»). Делайте это непринужденно, знайте: слишком пристальный взгляд вызовет напряжение. Излучайте радость и непринужденность!

ОЧАРОВАНИЕ ВЗГЛЯДОМ


Правый глаз транслирует сигналы в левое полушарие, которое отвечает за чувственное восприятие. Если хотите понравиться человеку, сконцентрируйтесь на своем желании, глядя в его правый глаз. Посылайте собеседнику энергию любви, от чистого сердца говорите о приятных вещах. Ваша задача — следовать своим добрым мыслям, очень тонко и непринужденно реагировать на каждое слово человека, поддерживать его в хорошем настроении, избегать резких тем и суждений.

ЦЕЛЕБНОЕ ПЛАМЯ


Многие замечали, что созерцание красок природы или ярких картин и фотографий пейзажей поднимает настроение. Это происходит потому, что вы пропускаете через себя цвета созидательной силы мира, а значит, положительные энергии.

Предлагаю внимательно рассмотреть свою радужку: она напрямую отражает наше энергетическое состояние. Если глаза сияют, это говорит о хорошем здоровье — физическом, эмоциональном, энергетическом. Воспаленные и тусклые глаза — признак энергетического истощения. Не допускайте такого состояния!

В целительской практике основной метод активизации функции глаз — зрительный контакт с огнем. Достаточно 15–20 минут, чтобы повысить энергоресурсы.

Очень полезна медитация на пламя свечи. Сядьте в удобную позу. Зажгите свечу и смотрите на огонь около 3–5 минут, мысленно вдыхая энергию пламени, почувствуйте свет и тепло в своем сердце. Ощутите, как они распространяются по всему телу, наполняя каждую клеточку организма. Сделайте глубокий вдох и медленный выдох. Улыбнитесь. Расслабьтесь. Успокойте сознание и позвольте энергии огня наполнить вашу ауру. Продолжайте вдыхать еще 5–10 минут. Войдите в состояние любви: почувствуйте в области сердца источник яркого света, ощутите эту энергию во всем теле.

Выходите из медитации с чувством радости и наполненности.

Открывайте в себе магнетические возможности, пользуйтесь ими осмысленно и во благо!

Елена МЭЙЛИ,
этнический парапсихолог, специалист по энергоинформационному прогнозированию.
Прикрепления: 2099661.jpg (52.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Магия взгляда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website