Пятница, 19.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Технология ментальной чистки
Технология ментальной чистки
ELISELДата: Четверг, 11.04.2019, 16:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Технология ментальной чистки

Вы хотите познакомиться с простой, но эффективной технологией чистки своего ментального пространства?

Делимся с вами этой технологией! Называется она Ч-10.

Описываем, как она выполняется.

Что нужно: около 10 минут времени и немного пространства.

Вы встаете, закрываете глаза, расслабляетесь…

Перед вами 10 секторов, каждый сектор чистит ваше ментальное пространство конкретным цветом, вот эти цвета (в нужном порядке): черный, белый, красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, серебристый.



Вы делаете небольшой символический шаг вперед (буквально, 10-20 см.!) и попадаете в первый сектор — черный! Ваше тело окутывается черным туманом, черный туман проникает внутрь, пропитывает каждую клетку тела и каждую фибру души. Все, что вокруг вас, внутри вас пропитывается черным ОЧИЩАЮЩИМ туманом. Туман должен быть не темный, не темно-серый, а именно черный — без всяких примесей. Чисто черный туман.

В черном тумане растворяются негативные мысли, деструктивные программы и установки, черный туман вытягивает из вас все болячки, все хвори и слабости. Он как губка впитывает в себя все то, что мешает вам жить, он вытягивает из вас неудачи, неуверенность, неуспех, бедность и неверие в свои силы.

На все это уходит около одной минуты. После чего черный туман в одно мгновение словно свежим ветром «выдувается» из вашего пространства, и вы делаете еще один символический шаг — теперь в белый туман.

Очищение белым туманом аналогично работе с черным туманом. На этот этап также уходит около 1 минуты.

То есть, алгоритм такой:

* вы делаете символический шаг вперед,
* вас окутывает туман соответствующего цвета,
* в течение 1 минуты он чистит вас,
* затем он в одно мгновение растворяется,
* и вы снова делаете шаг вперед.

Таким образом, нужно дойти до серебристого тумана.

Это завершающий и самый сильный этап, поэтому он отличается тем, что после 1 минуты нахождения в серебристом тумане он не растворяется сразу, а вы делаете вдох, на выдохе открываете глаза, и начинаете делать свои дела, а серебристый туман развеется постепенно сам.

Эта простая практика с первого же раза дает достаточно много: вы чувствуете прилив сил и свежесть, в теле появляется подвижность, пропадает лень, появляется ясность в голове, вам хочется действовать.

Практика примечательна тем, что вам ни к чему «вылавливать» каждую проблему поодиночке, проблемы теряют энергетический заряд под воздействием лучей разного цвета.

Практику можно повторять каждый день, например, утром и вечером, или периодически, когда вы чувствуете слабость, нерешительность, лень.

источник
Прикрепления: 1264110.png (20.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Технология ментальной чистки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website