Четверг, 25.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как очистить память от негативного опыта?
Как очистить память от негативного опыта?
ELISELДата: Вторник, 05.03.2019, 15:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Как очистить память от негативного опыта?



Чистим КЭШ (памяти)


Практика совершается в тета-состоянии (в промежутке между сном и явью).

Для активации процесса очищения памяти нужно войдя в тета-состояние просто сосредоточиться на определенной нейронной связи или цепочке своей негативной истории (памяти) - неких волнующих вас ситуаций жизни, от которых вы хотите освободиться (или просто пожелать проявить и ощутить объем негативной памяти, связанный с определенным событием или человеком) и мысленно произнести: «Запустить процесс очищения ячеек памяти!» - после этого процесс начинается практически моментально.

* В результате произведенного опыта я освободился от тяготящего меня воспоминания, стал радостен и свободен. Планирую продолжать эту важную работу по очистке своей памяти.


Эффекты могут быть самые разные...

Лично у меня было видение как будто дорожки памяти буквально выжигались неким светом-огнем. У другого практика было ощущение, промывания светом всего его тела.

* После процесса можно проснуться или уснуть - это неважно.

Удачной вам практики!

Александр Клинг
Прикрепления: 1540857.jpg (13.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как очистить память от негативного опыта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website