Четверг, 28.03.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Если вы практикуете самолюбие и самопомощь... (...30 вещей могут измениться!)
Если вы практикуете самолюбие и самопомощь...
ELISELДата: Суббота, 06.10.2018, 22:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
30 вещей, которые могут измениться, если вы практикуете самолюбие и самопомощь



Это не говорит о том, что вы будете постоянно повторять лишь «я, я и я». И это не борьба с окружающим миром, которая поможет вам выразить себя или получить желаемое. Самолюбие и самопомощь — это правильное отношение к самому себе, которое подразумевает заботу о своих нуждах. Вы не можете стать полноценным человеком, если не будете уважать собственные пожелания. Как вы сможете жить правильно, если не будете следить за своим свободным временем и отдыхом?

Поэтому, не нужно расценивать самолюбие и самопомощь, как нечто плохое. Это достаточный уровень умения пользоваться собственной свободой, возможностями и правильное отношение к себе в целом. Важно разделять ту власть, которой вы обладаете и ту доброту, которую можете проявить. Оба эти фактора имеют важное значение для счастливой и здоровой жизни. Что в этом эгоистичного?

Ниже мы опишем 30 вещей, которые изменяются в вашей жизни, когда вы практикуете любовь к себе и самоуважение в своей повседневной жизни.

1. Вы перестаете сравнивать себя с другими и создаете эффект соревнования лишь с самим собой. В результате вам всегда будет достаточно собственных достижений.

2. Вы снижаете риск появления депрессии, тревоги, гипертонии, сердечных приступов и других проблем, связанных с сердцем. Это также может помочь вам улучшить иммунную систему, уменьшая шансы простудиться.

3. Вы принимаете собственную реальность и прекращаете обвинять её и бороться с ней. Такое противостояние могло бы стать утомительным, особенно если вы перестаете любить и заботиться о себе.

4. Вы начинаете замечать любовь за каждым углом. Вы также более свободно чувствуете себя в окружении других людей и можете лучше относиться к ним. Вы научитесь принимать любовь от них и создавать более приятную атмосферу вокруг себя.

5. Вы начнете жить жизнью полной изобилия во всех аспектах, не нуждаясь в дополнительной борьбе, чтобы обрести это.

6. Вы допускаете наличие роста в своей жизни. Чем больших успехов вы добиваетесь, тем больше вы способны проявлять любовь и испытывать радость.

7. Вы становитесь энергичнее и с радостью возвращаетесь к полноценной жизни. Теперь любовь, забота и помощь стали её неотъемлемой частью.

8. Вы чувствуете себя в безопасности, зная, что это нормальное состояние. Когда другие могут повернуться к вам спиной, вы уже будете достаточно сильны, чтобы справиться с проблемами без них.

9. Вы проявляете любовь и признание к окружающим. Когда вы любите и заботитесь о себе, несмотря на собственные недостатки, вы начинаете осознавать, что они не определяют вас как человека. Когда вы это осознаете, тогда вы сможете снисходительнее относиться к чужим недостаткам.

10. Вы знаете, что неудачи – это лишь шанс проявить себя и стать сильнее.

11. Вы знаете, что вас не будут судить по тому, чего вы добились в жизни.

12. Вы знаете, что вы полноценный человек, и вам не нужно никому ничего доказывать.

13. Вы обретаете гармонию с окружающим миром, потому что предоставляете своим близким возможность узнать вас. Когда вы не имеете возможности делиться своими переживаниями и идеями, у вас могут возникнуть конфликты с окружающими. Но когда вы можете показать свое истинное «я», все увидят и поймут вас как личность.

14. Вы не переживаете насчет одиночества и можете полноценно вести свой образ жизни.

15. Вы чувствуете себя частью этого мира, принимая свои сильные и слабые стороны.

16. Вы становитесь лучшими опекунами для других. Когда вы стараетесь заботиться об окружающих со сломанным духом, это не эффективно. Ваша любовь и забота будет теряться в собственных проблемах. Как только вы станете уравновешенным в своих чувствах, вы сможете лучше заботиться об окружающих.

17. Вы принимаете ошибки и неудачи, которые случаются в этой жизни.

18. Вам все равно, что другие думают или говорят о вас, потому что знаете, что в конечном итоге имеет значение лишь то, как вы себя чувствуете.

19. Вы более устойчивы и способны встретиться лицом к лицу с любой сложной жизненной ситуацией, рассматривая это как возможность для роста.

20. Вы позволяете себе проявлять свои лучшие стороны, потому что не боитесь этого. Все потому, что вы принимаете себя таким, каким вы являетесь, без страха и стыда, которые обычно проявляются в случае скрывания своей личности.

21. Вы становитесь лучше в плане решения проблем, потому что лучше понимаете окружающий мир.

22. Вы берете на себя больше ответственности, включая за свою жизнь. Вы понимаете, что сами являетесь гарантом собственного счастья.

23. Вы имеете право изменять свое будущее, карьеру, отношения, а также проявление страсти, сострадания, сопереживания и своего «я».

24. Вы не контролируете страх, потому что признаете только любовь.

25. Вы знаете, в чем ваша цель, и живете ради неё. Она может быть нелегкой, но её не было бы вовсе, если бы вы не заботились и не любили себя надлежащим образом. Как только вы примите себя, цель вашей жизни станет намного яснее, и вы сможете планировать будущее для её достижения.

26. Вы принимаете то, что с вами не все будут согласны, потому что признаете, что каждый имеет право на свое собственное мнение.

27. Вы заменяете чувство вины, стыда и гнева своим творчеством и достижениями.

28. Когда вы поймете, что истина не рождается в стрессе, вы начнете жить более спокойно.

29. Вы становитесь более склонны к творчеству, поиску вдохновения и новым открытиям. В результате, вы не только сможете создавать нечто новое, но и будете способны решать самые трудные жизненные задачи.

30. Вы вдохновляете других любить и заботиться о себе. Когда все вокруг видят ваше преображение, которого достигли самостоятельно, становиться очевидным их желание достичь тех же результатов.

источник
Прикрепления: 5786664.jpg (234.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Если вы практикуете самолюбие и самопомощь... (...30 вещей могут измениться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website