Четверг, 28.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Исцеление эфирного тела
Исцеление эфирного тела
ELISELДата: Понедельник, 06.08.2018, 21:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Исцеление эфирного тела



Это упражнение может оказать практически мгновенное действие. Оно хорошо подходит для тех случаев, когда нужно быстро собраться с силами, а вы чувствуете себя совершенно разбитым. После упражнения к вам сразу вернутся силы и энергия. Оно также может принести облегчение при физической боли или другом болезненном состоянии.

УПРАЖНЕНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА

Это упражнение поможет вам:

• очистить засорившиеся участки энергетических каналов и центров эфирного энергетического поля;
• снять энергетическое воспаление, а значит, и физическое;
• исправить неполадки в энергетической сети и центрах;
• мгновенно очистить энергетическое поле от последствий эмоционально-психического стресса;
• мгновенно восстановить жизненные силы;
• дать телу установку на исцеление.

Общее время упражнения – приблизительно 5–10 минут.

Молитва

«Прошу послать мне белый свет Духа Святого, чтобы он окутал и защитил мои тело и душу. Слава Тебе, Господи! Аминь. Да будет так!»


Устройтесь поудобнее в кресле и сделайте несколько медленных, глубоких вдохов-выдохов, чтобы войти в состояние релаксации. Затем произнесите: «Я делаю выбор: сосредоточиться на исправлении любых неполадок в моем эфирном энергетическом поле с тем, чтобы оно пришло в норму». Высшее «Я» подскажет, на чем именно следует сосредоточиться. Теперь представьте, что перед вами находится точная копия вашего физического тела. Посмотрите на его макушку и представьте, что там находится кнопка, когда вы на нее нажимаете, копия начинает ярко светиться. При этом вы должны быстро окинуть ее взглядом, чтобы заметить, где этот свет не загорелся.
Мысленно отметив темные участки, можете приступать к трансформации. В молитве назовите проблемные зоны. Следите за процессом «починки». Смотрите прямо на это место и произносите:

«Я прошу Божественную силу исцелить данную часть моего тела и наполнить ее здоровыми вибрациями моего эфирного первообраза. Благодарю Тебя, Господи! Аминь. И да будет так!»

Внимательно изучите любые изменения, которые произошли в вашем энергетическом поле. Эта часть процесса является чрезвычайно важной, так как сам факт вашей концентрации привлечет Высшие Силы, и потому изменения произойдут мгновенно. При этом вы можете представить, как сначала из темных участков эфирной копии вашего тела начинает выходить нечто вроде дыма – это негативная энергия, а на их месте разгорается яркий белый свет. Затем представьте, как внутри всего вашего тела вспыхивает оранжевое сияние. После того как подобные изменения произошли со всеми темными участками, можете считать, что процесс исцеления завершен. Это может занять всего несколько секунд. То, что вы наблюдали за процессом, сыграло очень важную роль, обеспечив точную и полную коррекцию всего, что было не в порядке. Заканчивайте следующим утверждением:

«Слава Тебе, Господи! Благодарю тебя, мое Высшее Я. Аминь. Да будет так!»

Джоан Брокас
Прикрепления: 1401295.jpg (36.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Исцеление эфирного тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website