Пятница, 19.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Упражнение для восстановления ауры
Упражнение для восстановления ауры
ELISELДата: Понедельник, 23.07.2018, 21:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Упражнение для восстановления ауры



Мы можем наполнить энергией свою душу.

Все наши поля энергетически взаимодействуют, и каждое отражает уровень нашего сознания. Они также известны как биополе, или аура. Посредством развития энергетических полей мы можем получить духовное видение и повысить уровень духовной силы. Человек представляет собой взаимодействие потоков физической, эмоциональной, психологической и духовной энергий, а его аура – зеркало этих процессов.

Когда вибрации энергий ауры сбалансированы, мы легко принимаем Божественный свет и выражаем его, следуя своему предназначению. Мы можем корректировать энергии ауры. Если в каком-то потоке возникает дисбаланс, наша творческая духовная сила ослабевает. Негативные мысли, ложные убеждения, перепады настроения и любые формы деструктивного поведения (что, увы, происходит так часто) будут выбивать нас из гармоничного состояния.

Аура также является буферной системой для всех энергий, с которыми мы сталкиваемся, взаимодействуя с людьми. Когда аура сильная и сбалансированная, она прекрасно защищает от энергетического мусора. Когда же аура ослаблена, мы становимся энергетически уязвимыми. Энергетическое загрязнение происходит через любые формы низкочастотных негативных энергий. Гнев, эмоциональные взрывы и тому подобное тоже ослабляют ауру и быстро истощают жизненные силы. На ауру также негативно воздействуют лампы дневного света, мобильные телефоны и другие источники сильного электромагнитного излучения.

А когда аура ослаблена, она теряет способность нейтрализовывать энергетический мусор, равно как и задействовать нам во благо позитивные энергии. Наши системы теряют контакт между собой, и мы уже не можем концентрировать силы тела и души, а Божественный свет в нас начинает угасать. Наша жизненная сила истощается, а это немедленно сказывается на физическом состоянии, поскольку организм исчерпал свои резервы. Следующее упражнение поможет вам восстановить силу ауры.

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ АУРЫ

Это упражнение из двух частей поможет вам:

• защитить свое энергетическое поле;
• установить согласие между энергетическими потоками;
• резко поднять жизненные силы;
• создать душевный «резерв» и активизировать творческую силу.
Общее время упражнения – приблизительно 5–10 минут.

Часть первая

• Станьте или сядьте, сложив руки как в молитве – на уровне центральной части грудной клетки, – что поможет сбалансировать энергии. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов (вдох – носом, выдох – ртом) и расслабьтесь. Оставайтесь в этом положении одну минуту.

• Вам нужно сделать какое-то движение, чтобы расширить пространство своей ауры. Это особенно важно, если аура сжалась из-за слишком низкой частоты вибрации. Когда человек находится в депрессии, именно так и происходит – аура сжимается, как шарик, из которого выходит воздух.

• Начинайте движение от центра грудной клетки (близко к телу, но не касаясь его). Развернув ладони к телу, производите перед собой легкие вращательные движения, затем постепенно увеличивайте амплитуду, отводя руки. Этим вы приводите в движение энергии внутри своей ауры.

• Продолжайте вращения по направлению к ступням. Затем вернитесь к центру в области горла и двигайтесь к макушке.

Часть вторая

• Вытяните правую руку перед собой, кисть согните ладонью наружу, выполните большую восьмерку – насколько сможете в высоту и по ширине тела. Проделайте то же самое левой рукой.

• Правой рукой «нарисуйте» огромную восьмерку, но в горизонтальной плоскости. Проделайте то же самое левой рукой.

• Теперь, используя любую руку или обе, «рисуйте» пальцами маленькие восьмерки – где хотите. Все эти действия помогут сплести воедино энергетические нити внутри ауры.

• И наконец, средним пальцем правой руки нажмите на лобный энергетический центр, расположенный между бровей, но чуть-чуть выше (нажим должен быть очень легким). Средним пальцем левой руки слегка нажмите на точку, расположенную прямо над пупком. Оставайтесь в этом положении в течение нескольких минут, в то же время делая продолжительные, медленные и глубокие вдохи-выдохи. Нажимая на эти точки, вы, возможно, почувствуете, что кончики пальцев становятся теплыми или даже горячими, будто вы их обожгли. Это хороший знак, поскольку означает, что вы начали получать помощь и взаимодействие между энергиями налаживается.

Вот и все! Простое, но фантастически действенное упражнение, чтобы обеспечить защиту и силу ауры.

Джоан Брокас
Прикрепления: 5975101.jpg (28.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Упражнение для восстановления ауры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website