Пятница, 19.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как моментально успокоить нервы в стрессовой ситуации?
Как моментально успокоить нервы в стрессовой ситуации?
ELISELДата: Среда, 18.07.2018, 12:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Как моментально успокоить нервы в стрессовой ситуации?



Как моментально успокоить нервы в стрессовой ситуации? Я не буду вам говорить о том, что нужно сделать три глубоких вдоха и выдоха, хотя в некоторых случаях это действительно работает. Но, есть совершенно особый секрет, о котором вы узнаете ниже. Он очень прост, как и все гениальное.

Следует знать, что любой стресс начинается в тонком эфирном теле человека, а именно в наших чакровых или, если говорить научно, в нервных сплетениях. К примеру, на вас кто-то накричал, у вас сразу сжимается в груди или в области солнечного сплетения. Вот это напряжение и есть закрытие или сворачивание лепестков чакры на тонком энергоуровне. Если смотреть на физическом плане, то стресс будет локализован как электромагнитные разряды определенного заряда в определенных нервных сплетениях.

Чтобы справиться со стрессом нужно элементарно расслабить и расправить лепестки пораженной чакры.

Как только вы это сделаете вам сразу станет хорошо и спокойно. Но секрет даже не в этом. Весь секрет заключается в том, что Аджна Чакра (третий глаз), энергоцентр, который находится у нас в области между бровями удивительным образом связан со всеми нашими чакрами или нервными узлами.

Если расслабить область межбровья, то автоматически расслабляются все наши чакры и негативный заряд, который в них локализован, в момент стрессовой ситуации попросту растворяется. Для того, чтобы сделать это - достаточно просто расслабить мышцы между бровями. Но важно их глубоко расслабить. Поэтому учитывайте также и то, что расслабление данной области - процесс многоступенчатый.

Если вам покажется, что вы расслабили мышцы межбровья, то это значит, что есть возможность расслабить их еще глубже, а потом еще глубже и так далее. Есть много уровней расслабления этой зоны. Вы можете расслаблять эту область достаточно глубоко и тогда автоматически вся энергосистема вашего организма придет в гармоничное и уравновешенное состояние. Все лепестки во всех чакрах раскроются и расправятся, а негативные заряды будут нейтрализованы. Желаю вам хорошего и гармоничного состояния. Внедряйте.

Александр Клинг
Прикрепления: 4580083.jpg (11.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как моментально успокоить нервы в стрессовой ситуации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website