Четверг, 18.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » 14 вопросов для связи со своим внутренним "Я"
14 вопросов для связи со своим внутренним "Я"
ELISELДата: Среда, 13.06.2018, 19:41 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Задайте себе эти 14 вопросов, чтобы связаться со своим внутренним "Я"



Каждая личность уникальна и неповторима. Эта уникальность исходит из их сущностного истинного "Я", которое существует под слоями переживаний и повседневных взаимодействий.

Однако, в наших каждодневных битвах мы теряем связь с тем, кем мы на самом деле являемся. Когда мы теряем связывающую нить с тем, кто мы есть, повседневные испытания и невзгоды поглощают нас, поскольку мы одновременно еще ведем внутреннюю борьбу с самим собой, которая истощает нас, перегружает и напрягает.

К счастью, это не так сложно, вновь возродить связь с самим собой. Нам просто нужно выделить время на то, чтобы слушать свой внутренний голос, свои чувства и эмоции.

Такие ежедневные практики могут иметь огромное значение для вашего духовного благополучия. Тем не менее, это не так просто, как нажать на кнопку радио и переключить на частоты ваших мыслей. Это потребует от вас сосредоточения и практики, повторное соединение с вашим внутренним "Я".

Итак, вот 14 вопросов, которые помогут вам начать думать о своей жизни и ее смысле!

1. Выберите три слова, которые точно описывают ваши чувства на данный момент.

2. Что является лучшим и худшим в вашей жизни сейчас?

3. Если бы вы могли привнести какие-то изменения в свою жизнь, что бы это было? Есть ли что-то в вашей жизни, что делает вас несчастным?

4. Что вы любите в себе?

5. Какие уроки вы извлекли из прошедшего месяца?

6. На чем в своей жизни вы сфокусированы прямо сейчас?

7. Что приносит негативную и положительную энергию в вашу жизнь? Есть ли способы, с помощью которых вы можете уменьшить негативную энергию, и увеличить положительную?

8. Есть ли что-нибудь, о чем вы хотели бы узнать, когда были моложе?

9. Есть ли что-то такое, что вы хотите попробовать?

10. Когда вы в последний раз чувствовали себя абсолютно пробужденным?

11. Кто в вашей жизни имеет огромное значение для вас? И показываете ли вы им это?

12. За что вы благодарны?

13. Какой ваш самый большой страх?

14. Как вы можете заботиться о себе и чувствовать себя любимым?
Прикрепления: 8787166.jpg (108.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » 14 вопросов для связи со своим внутренним "Я"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website