Суббота, 20.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » 6 способов развития "удаленного видения"!
6 способов развития "удаленного видения"!
ELISELДата: Пятница, 04.05.2018, 13:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
6 способов развития "удаленного видения"!



Возможность увидеть местоположение, которое вы никогда не посещали, в парапсихологии называется «удаленным видением».
Есть многочисленные примеры людей, которые смогли найти потерянные предметы, описать места, которые они никогда не посещали, и благодаря этому выявить виновных в преступлениях или раскрыть новые сведения о пропавших без вести лицах!
Итак, разве вы не хотели бы развивать свои навыки удаленного видения? Вот 6 шагов, которые помогут вам начать работу!

1) Найдите тихое, спокойное место

Удаленное видение требует, чтобы не было отвлекающих факторов. Это требует невероятной концентрации!

2) Расслабьтесь

Используйте глубокое дыхание. Вы должны не спешить с этим шагом, сосредоточившись на нем, по крайней мере, на 5-10 минут, полностью расслабляя свое тело.

3) Очистите свой разум

Часто легче сказать, чем сделать, но по мере того, как в голову приходят новые мысли, сделайте все возможное, чтобы избавиться от них, оттолкнуть их.

4) Выберите место или фокус для удаленного видения

Это может быть потерянный предмет, местоположение на карте, дом друга, в котором вы никогда не бывали раньше — ну вы понимаете.

5) И вот ключ — запишите свои наблюдения


Прежде чем вы начнете проверять полученную информацию, запишите ее. Сделайте это с максимально возможной детализацией — включите рисунки или ориентиры, которые вы, возможно, видели, или взгляды, запахи или звуки, которые пришли к вам.

Вы можете обнаружить, что некоторые детали верны, а другие нет, поэтому важно запечатлеть все это на бумаге, чтобы вы не пропустили правильные, более тонкие детали.

6) Подтвердите свои результаты

Посетите местоположение, которое вы пытались просмотреть, проверьте Google Earth на изображение или попросите друга сфотографировать его дом для вас. Если это потерянный предмет, повторите этот процесс, если вы его не нашли в первый раз.

Ведите дневник как ваших первоначальных наблюдений, так и ваших результатов — это позволяет отслеживать ваш прогресс с течением времени. Только с практикой мы улучшаемся, поэтому следить за проверкой, безусловно, является ключевым шагом!

Сначала вы можете обнаружить, что ваши результаты не так точны, как вы могли надеяться, но помните, что это практика — продолжайте повторять процесс, чтобы улучшить ваши результаты. Как только вы станете более опытным, вы должны начать увеличивать свою точность. Было бы здорово быстро найти ваши потерянные ключи? Или быть более уверенным в том, что вы сможете без труда найти новое место.
Прикрепления: 2998642.jpg (71.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » 6 способов развития "удаленного видения"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website