Четверг, 28.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Зеркало прошлого
Зеркало прошлого
ELISELДата: Суббота, 14.04.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Зеркало прошлого



Предлагаю вам упражнение, которое называется «Зеркало прошлого».

— берем назревший конфликт, тот, который именно сейчас вас «задевает».

— Даем свободу эмоциям и наблюдаем за ними (гнев, страх, чувство вины, обида, сожаления и т.д.) Если захочется выразить их словами — замечательно.

Примечание: негативные эмоции, которые выходят из нас в процессе осознанного наблюдения — не являются «токсичиными».

Почему?


У нас есть цель — познать себя, трансформировать негатив в чистую энергию. И в этом нам помогает наблюдение. Вначале у нас идет очищение сердца от наслоения низкочастотных мыслеформ и эмоций. Затем эта же энергия поднимает свои вибрации до уровня осознанности. Никуда ничто не идет, если, конечно, вы не концентрируетесь при этом на внешнем (гневаясь на кого-то посылая ему, мягко скажем, нехорошие слова, тогда ожидаем кармических «подзатыльников»).

Следующее: нужно задать себе вопрос (после того, как вы прочувствовали это состояние тотально): когда еще в прошлом я испытывал подобное состояние?

Если есть аналог — он вспомнится образами и ощущениями.

Например, у вас сейчас конфликт с подругой. После эмоционального погружения и очищения, вы вспоминаете о том, чувствовали ли вы подобное в прошлом, возможно, в детстве.

Например, ваша тетя была к вам не справедлива, как вы считали. Вам казалось, что вас не принимают такой, какой вы являлись. Теперь подруга — зеркало той самой «тети».

Примечание: если ситуация, конфликт действительно были назревшими, вы легко вспомните аналогию прошлого. Для этого нужна энергия, нужен стимул.

Шаг следующий. Как вы теперь отреагируете на те слова тети, на ее поведение? Что вы хотите ей сказать?

Неразрешенное, подавленное создает идентичную ситуацию, но с другими людьми, которым приходится играть роль нашего прошлого, быть зеркалом.

Шаг последний. Разотождествите эти две ситуации. С тетей вы поговорили, подруга для вас — это подруга: можно теперь пообщаться с ней и поделиться своими открытиями.

И, конечно, поблагодарите того человека, который помог вам справиться с вашим кармическим зеркалом прошлого.

Удачи вам в наблюдениях за собой!

Желаю вам счастья!
Прикрепления: 6515027.jpg (62.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Зеркало прошлого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website