Вторник, 23.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Дурные привычки, которые стоит оставить в уходящем году
Дурные привычки, которые стоит оставить в уходящем году
ELISELДата: Четверг, 07.12.2017, 23:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Дурные привычки, которые стоит оставить в уходящем году



У каждого человека есть привычки, однако если они переходят в разряд дурных, их просто необходимо исключать из жизни. Астрологи рекомендуют избавиться от всего, что тормозит вас на пути к успеху.

Каждому в жизни приходилось бороться с вредными привычками. Не все они пагубны, однако многие из них вполне могут навредить вашему счастью. У каждого из Знаков Зодиака есть свои характерные особенности, с которыми нужно вступать в борьбу. Если культивировать в себе вредные привычки, ссылаясь на то, что вы ничего с этим не можете поделать, то вы самостоятельно снизите свои шансы на победу. Астрологи рекомендуют в этом году постараться взять верх над тем, что вас тревожит, и избавиться хотя бы от части плохих привычек. Встретить Новый год Желтой Собаки нужно с позитивным настроем, чтобы весь 2018 год прошел успешно.

Привычка оправдываться

На пути к заветной цели вас не должны останавливать глупые отговорки. Не старайтесь оправдаться тем, что у вас не хватает времени или мотивации, вы не готовы или боитесь допустить ошибку. Эти мысли не приведут вас к успеху. Оправдания придумывать легко, да и к тому же не всегда хочется выходить из собственной зоны комфорта. Однако возьмите себя в руки, подумайте, чего вы лишитесь, если не сделаете первый шаг. Эти мысли помогут вам сосредоточиться. А чтобы робость и сомнения не взяли верх над вами, начинайте каждое утро с позитивных аффирмаций.

Привычка быть на связи всегда и везде


Ваш труд не будет эффективным, если вы готовы ответить каждому в любой из социальных сетей. Огромное количество приложений буквально пожирает наше время, не оставляя возможности заниматься полезными делами. Отключите на один день свой смартфон, и вы удивитесь, сколько важного вы успели за день. У вас есть время наверстать упущенное. Не теряйте его: займитесь делом вместо того, чтобы тратить время на переписку.

Привычка всем отвечать утвердительно

Прекратите отношения с людьми, которые откровенно пользуются вашей добротой. Такие отношения похожи на вампиризм. Они вытягивают из вас силы, опустошают изнутри и не дают возможности заниматься тем, что вам действительно необходимо. Примите во внимание законы Вселенной, которые помогут вам говорить «нет» тем, кто откровенно пользуется вашей помощью в корыстных целях.

Привычка воспринимать любую критику

Научитесь отделять конструктивную критику от простого невежества и даже хамства. Не пытайтесь понравиться всем и никогда не опускайте руки, если кому-то вдруг не нравятся ваши действия. Идите к своей цели, невзирая на препятствия. Не «распыляйтесь» на каждый негативный комментарий, чтобы выполнить все, что вы запланировали. Оставьте эту дурную привычку в уходящем году.

Привычка гнаться за идеалами


Каждый человек уникален и обладает своими особенностями. Научитесь видеть в себе не только отрицательные, но и положительные качества. Развивайте в себе все самое лучшее и вступайте в борьбу с упрямством и ленью.

Привычка переживать

Если вы не сделаете первого шага, не ошибетесь, вы никогда не научитесь действовать решительно. Препятствия на пути даны не для того, чтобы сложить руки, а для того, чтобы действовать. Отбросьте сомнения, иначе ваши цели останутся недостижимыми мечтами. Притягивайте счастье и позитив силой мысли.

Привычка искать в себе слабые места

Разберитесь с тем, что мешает вам идти к счастью. Не занимайтесь самокопанием, а начните искоренять в себе то, что вас не устраивает. В Новый 2018 год возьмите только то, что делает вас сильнее. Оставьте свои слабости в уходящем году.
Прикрепления: 6602569.jpg (26.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Дурные привычки, которые стоит оставить в уходящем году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website