Пятница, 29.03.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как увеличить энергетику человека
Как увеличить энергетику человека
ELISELДата: Вторник, 03.10.2017, 11:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как увеличить энергетику человека



Вы быстро устаете? Вам не хватает сил, чтоб исполнять задуманное? Ваши мечты не исполняются? Значит у вас низкий уровень энергетики. И вам следует уделить внимание на, то, чтоб восстановить свои жизненные силы. Это очень важно.

Высокая энергетика поможет вам достигать любых своих целей и более эффективно работать. Вы обретете силу и сможете воплощать в реальность свои желания. Вы с радостью будете идти по жизненному пути. Вы станете более здоровым и притягательным для людей.

Как же повысить энергетику? Существуют очень эффективные и простые способы для этого, и вы их найдете в этой статье.

29 способов повысить свою энергетику

1. Своевременный и полноценный отдых


Для того чтоб ваша энергетика была на высоком уровне, нужно дарить своему телу своевременный отдых. Не стоит перегружать себя работой. Если вы чувствуйте, что устали, отложите все свои дела и сделайте перерывы в трудовой деятельности. Учитесь отдыхать. После работы примите теплую ванну или займитесь релаксацией. Это вас сдобрит и восстановит ваши силы. В выходные дни посмотрите любимое кино или пообщайтесь со своими друзьями.

2. Здоровый сон


Сон – это самый простой и естественный способ восстановить свои силы. Не пренебрегайте им. Находитесь в объятьях морфея не менее 7-8 часов. Ложитесь и просыпайтесь в одно и тоже время.

3. Физкультура и активный образ жизни

Движение и спорт – это лучшие способы повышения своей энергетической мощи. Выбирайте любимые виды физической активности и наслаждайтесь. Ездите на велосипеде, ходите в бассейн, или делайте упражнения в домашней обстановке. Хороша утренняя зарядка. Она поможет вам с самого утра чувствовать себя в прекрасном распоряжении духа.

4. Прогулки на свежем воздухе

Прогулки на свежем воздухе заряжают энергией, восстанавливают здоровье и поднимают настроение. Попробуйте, и скоро вы почувствуйте себя значительно лучше. Ходите на работу и с работы пешком, или заведите собаку и ежедневно гуляйте с ней.

5. Общение с позитивными и энергетически сильными людьми

Что может быть лучше, чем провести свободное время с приятными людьми, наслаждаясь легкостью и милым общением и заряжаясь энергией. Если вы любите общение, то этот способ восстановить силы для вас.

6. Любимое дело

Уже давно доказано учеными, что когда вы занимаетесь тем, чем вам нравитесь, вы повышаете свои жизненные силы. Поэтому найдите себе увлеченье. Спросите себя: «Чем бы я хотела заниматься?» И найдите время для того, чтоб сделать себя более счастливой.

7. Контрастный душ и обливание холодной водой

Это простое действие вас моментально взбодрит. И поднимет ваш жизненный тонус. К тому же контрастный душ очень полезен для вашего здоровья.

8. Принятие ванны

Для восстановления сил принимайте ванны с ароматическими маслами или с морской солью.

Посвятите 10-20 минут себе любимой, и усталости как не бывало.

9. Массаж

Если вы чувствуйте усталость, попросите близкого человека сделать вам массаж. Примите удобное положение и наслаждайтесь прикосновениями, дарящими энергию. Пусть вам помассируют голову и шею, плечи и спину. И вы почувствуйте себя отдохнувшей и полной сил.

Если нет рядом близкого человека, не беда. Сделайте себе массаж сами. Сделайте себе приятно. Если вы поднимете свою энергию, то быстрей привлечете в свою жизнь любовь.

10. Любимые животные

Общение с домашними животными – это еще один способ для энергетической зарядки. Кошки заберут у вас негативную энергию. А собаки подарят позитивную энергию и энергию радости.

11. Йога, цигун и восточные единоборства

Энергетические практики оказывают очень мощное влияние на энергетику человека. И если у вас есть желание и возможность, то используйте их для восстановления своих жизненных сил. Да, они требуют материальных вложений и времени, но и результаты дают соответствующие. Данные практики, если вы станете их применять, наградят вас здоровьем и мощной энергетикой.

12. Хороший секс

Секс тоже способен зарядить энергией, особенно если секс хороший... Пользуйтесь этим источником жизненных сил и получайте наслаждение и удовольствие!

13. Природа

Это естественный источник энергии и очень сильный. Чаще бывайте на природе, в лесу или на озере. Созерцайте красоту лугов и полей. Общайтесь с деревьями и цветами. Если вы хотите освободиться от отрицательной энергии, подойдите к осине и постойте в течение 30 минут, прикасаясь к дереву. Если есть желание зарядиться созидательной энергией, то вам поможет дуб или береза.

14. Питание

Ученые советуют обязательно завтракать по утрам. Послушайтесь их рекомендациям и тем самым увеличивайте свой запас энергии на целый день. Употребляйте энергоемкие завтраки, такие как тосты с мясом, овсяную кашу или омлет.

15. Веселая и любимая музыка

Включайте свою любимую музыку и заряжайтесь энергией.

16. Вера

Вера в высшие силы – это один из способов получить энергию из космоса в свое использование во благо себе и миру.

17. Позитивные установки и позитивное мышление

Хотите иметь высокий уровень энергетики? Тогда учитесь мыслить позитивно. Любая мысль, наполненная радостью и любовью, дает вам жизненные силы, а негативные переживания напротив разрушают вашу энергию. Используйте аффирмации для восстановления энергии. Например: « Я полна сил и энергии» Проговаривайте их ежедневно и пополняйте свои внутренние ресурсы жизненных сил.

18. Дыхательные упражнения

Делайте дыхательные упражнения. Это очень эффективный способ повышения внутренней энергии. Можете попробовать интенсивное дыхание из Хатха-йоги, или дыхание по треугольнику. Пробуйте и выбирайте самые подходящие для вас упражнения и наслаждайтесь приливом сил и бодростью.

19. Экстремальные виды спорта

Если вы любите экстрим, то это отличный способ повысить уровень энергетики.

20. Визуализация

Это один из лучших и приятных способов восстановления жизненных сил. Если вы будете ежедневно заниматься Визуализацией, то станете энергичным, здоровым и успешным человеком. Все в ваших руках.

21. Благодарность

Если вы научитесь благодарить жизнь за все хорошее, что есть в вашей жизни, вы увеличите свою энергию в несколько раз.

22. Баня, сауна

Пребывание в бане способствует растворению негативной энергии, поднятию настроения и повышению жизненного тонуса.

23. Избавление от отрицательных переживаний и стрессов

Стрессы оказывают отрицательное влияние на вашу энергетику. Поэтому заботьтесь о своем эмоциональном состоянии. Учитесь управлять своими эмоциями. Занимайтесь релаксацией или медитативными техниками. Если вы самостоятельно не можете справиться с какой-то травматической ситуацией, обратитесь к специалисту. Сейчас очень много хороших психологов. Они вам помогут, естественно, если вы сами этого захотите и возьмете ответственность за свою жизнь.

24. Отказ от кофе, алкоголя и сигарет

То, что вредные привычки отнимают энергию известно каждому. И только от вас зависит, станете ли вы свободным и энергетически сильным человеком или вечно будете потыкать своим слабостям и разрушать свои жизненные силы.

25. Фитотерапия

Если вы хотите почувствовать прилив сил и бодрости, применяйте отвары и настои из женьшеня, боярышника, зверобоя, эхинацеи, подорожника, шишек хмеля.

Если хотите успокоиться и избавиться от тревоги, то употребляйте валерьяну, пустырник, мяту и душицу.

26. Юмор и улыбка

Смех и хорошее настроение еще один ключ к высокой энергетике. Больше радуйтесь, улыбайтесь и наполняйте свой организм новыми жизненными силами.

27. Любовь

Есть еще один замечательный способ повысить свою энергию – это влюбиться. Когда вы ощущаете любовь, вы способны сделать намного больше. Вы способны на великие подвиги и чудеса. Вас посещает вдохновение, и вы творите. Вы идете вперед уверенно и с высоко поднятой головой.

28. Наличие мечты

У каждого человека должна быть мечта. И у вас тоже. И когда вы идете к ней, испытывая радость и удовольствие, когда вы исполняете свое предназначение, вселенная дарит вам огромную порцию жизненных сил. Почему? Да потому что они вам необходимы для постоянного движения вперед, навстречу к своим заветным целям.

29. Ароматерапия

Еще один способ повысить свою энергетику – это вдыхание ароматов эфирных масел. Например, бергамотовое масло оказывает освежающие и тонизирующие влияние. Иланг-иланговое масло помогает снизить напряжение, а масло розмарина является хорошим стимулятором.

Полезные советы

Проверить энергетику несложно. Опустите руки вдоль туловища, возьмите веревку, и приложите все усилия, чтобы ее разорвать, через минуту отпустите ее. Ваши руки должны сами по себе взлететь над головой, не прилагайте никаких усилий, просто ждите, когда они опустятся. Если у вас нормальная энергетика руки будут находиться над головой минимум минуту, если энергетика очень высокая – 7-8 минут.
Прикрепления: 3493504.jpg (59.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как увеличить энергетику человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website