Пятница, 29.03.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Вытряхивание старого как признак перехода в новую реальность
Вытряхивание старого как признак перехода в новую реальность
ELISELДата: Вторник, 29.08.2017, 12:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Вытряхивание старого как признак перехода в новую реальность



Чем дальше, тем очевиднее становится, что человечество постепенно переходит в новую реальность, более высокую по вибрациям.

Но прежде чем вы окажетесь там, нужно отпустить все, что не поддерживает вас, обрубить хвосты, которые тянутся из прошлого.

Об этом и пойдет речь в статье. Читайте какими признаками сопровождается переход в новую реальность.

Новые энергии, которые спускаются на планету, оказывают все большее и большее влияние на нашу жизнь.

Происходит усиленное вытряхивание старого. С вас словно снимают стружку — очищают от отжившего и неистинного.

Буквально вынуждают закрыть хвосты, потому что невозможно дальше нести с собой старый багаж.

В определенный момент вы приходите к пониманию, что наступила точка невозврата, и путь назад закрыт.

Ниже рассмотрим каким образом вас подталкивают оставить старое позади.

Признаки перехода в новую реальность
__________________________________________


1. Обостряются конфликты с окружением

Не удивляйтесь, если между вами и близкими вдруг накалятся отношения.

Это может произойти даже если вы считаете, что ваши отношения в порядке.

Поднимаются старые конфликты, обнажаются претензии, появляется необъяснимая агрессия, казалось бы без причины.

Очень наглядно эти несоответствия показывают дети. Они ведут себя так, что вы невольно срываетесь, провоцируют вас выпустить зажатые эмоциональные блоки.

Это далеко не всегда положительные эмоции, скорее наоборот.

Так выходит скрытая агрессия, связанная с ожиданиями, которые вы возлагаете на детей — какими они должны быть, и на себя — как вы должны себя вести.

Дети заставляют снять маски идеальных людей, которые вы на себя надеваете. Но не для того, чтобы вы себя осуждали, а чтобы увидели себя истинными.

Примите то, что вам показывают близкие, коллеги, друзья и определите, что застоялось и уже не соответствует вашему образу и стилю жизни в новой реальности.

И тогда вы сможете перейти на новый уровень отношений.

Так вам показывают, что ваши отношения не до конца сонастроены с высшей реальностью.

Групповая медитация «Сотворение Высшей реальности» поможет вам настроиться на вибрацию наивысшего проявления себя, чтобы в повседневной жизни делать наивысший выбор.

2. Возвращаются люди из прошлого

В вашей жизни могут неожиданно возникнуть “призраки из прошлого”. Люди, с кем вы много лет не общались, не виделись, расстались.

В одном случае это означает, что вы можете восстановить отношения на новом уровне, если у вас есть взаимное желание и общие цели.

В другом случае появление этих людей говорит о том, что пришло время поставить точку.

Вы вроде бы почти забыли о человеке, думали, что простили, отпустили, а оказывается какая-то часть еще внутри цепляется за прошлое.

Такие люди возвращаются не для возобновления отношений, а чтобы вы приняли решение отпустить навсегда этого человека.

Возвращение этих людей очень ценно для вас.

Оно позволяет на некоторое мгновение окунуться в прошлое, вспомнить себя и сравнить с тем, кто вы есть сейчас. Увидеть как вы выросли за это время.

Ум привык фокусироваться на недостатках и недочетах, а сравнение с прошлым позволяет увидеть прогресс.

К тому же у вас появляется лишняя возможность отправить себе в прошлое поддержку и исцелить его.

Есть простой способ поддержать себя в прошлом — медитация «На пике возможностей».

Поддержите себя в моменты, когда вам так нужна была помощь.
Прикрепления: 2345481.png (71.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 29.08.2017, 12:42 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
3. Всплывают детские обиды

Вы можете заметить, что якобы возвращаются застарелые детские обиды.

От этого вам становится неприятно вдвойне. Мало того, что сама обида причиняет боль, так еще вы раздосадованы, что снова придется возвращаться и прорабатывать.

А вы считали, что с этим уже покончено.

Но если вы позволите себе окунуться в суть произошедшего, то увидите, что в глубине души обиды нет. Все эмоции поверхностны.

Вы легко можете выйти из этой ситуации, потому что накопили уже достаточно опыта и мудрости, чтобы выбрать новую линию поведения.

См.также Устаревшие модели поведения. Что поможет их изменить
Узнайте как научиться делать наивысший выбор.

4. Вас провоцируют закрыть хвосты

Если в вашей жизни есть тема, проект, которые вы считаете не актуальными для сегодняшней реальности, вас будут провоцировать на то, чтобы вы с ними попрощались.

Если вы не решаетесь отпустить устаревшее добровольно, вселенная сделает это за вас.

Ситуация может быть не очень красивой, этичной, благоприятной на первый взгляд. Но в итоге вы поймете, что этот груз не давал идти вперед.

Если такое с вами произошло, не спешите впадать в отчаяние, просто поймите, что это для вашего же блага.

С момента ухода в декретный отпуск я заявляла, что не выйду на старую работу, это мне уже неинтересно.

Но обсуждение увольнения откладывала на потом. А когда решилась все же, то обнаружила, что меня на той работе не очень-то и ждут, как раньше.

С одной стороны почувствовала облегчение, что не нужно оправдываться и объясняться, почему не остаюсь.

А с другой — обуял страх перед неизвестным будущим. Да и что скрывать, эго немного пострадало: как же так, не вцепились руками и ногами.)))

По сути ситуация не из приятных, но это то, что надо было сделать. Так мне показали, что туда дороги нет.

Поэтому если в вашей жизни есть то, что нужно закрыть, отпустить, и вы это точно знаете, не сомневайтесь.

Поставьте точку сами, чтобы не сделали это за вас в неожиданный момент.

Но и рубить с плеча не стоит. Это как больной зуб — доктор его лечит, пока возможно спасти.

Когда сделать уже ничего нельзя, зуб удаляют.

Подумайте, что есть в вашей жизни такое, что уже спасать нет никакого смысла.

Сфокусируйтесь на сердце и представьте, что будет дальше, если вы оставите это в своей жизни!

Куда вы придете? Будут ли эти обстоятельства вас радовать, давать возможность развиваться?

Или это будет только тянуть назад?

Вытряхивание старого из вашей жизни сопровождается эмоциональными провалами, апатией, растерянностью, порой отчаянием и депрессией.

Потому что страшно отпустить то, что уже стало привычным, даже если это не несет никакой пользы и радости.

Как относиться к этому процессу правильно и не расстрачивать энергию на переживания, а также как сонастроиться с новой реальностью, читайте в следующей статье на эту тему.

Наталья Прокофьева


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 05.09.2017, 11:29 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Вибрационная сонастройка сфер жизни с новой реальностью



В предыдущей статье мы рассказывали какими признаками сопровождается переход в новую реальность.

В этом материале вы узнаете как происходит вибрационная сонастройка всех сфер жизни с новыми энергиями.

Вы получите рекомендации как легко пережить этот период и как сонастроиться с вашей высшей реальностью.

После того, как вы очистили свою жизнь от ненужного багажа, освободились от прошлого, наступает следующий период — вибрационная сонастройка всех сфер жизни.

Ранее вы заявили вселенной какими хотите быть, о ваших планах. Теперь вас начинают “проверять” на соответствие заявленному уровню и словно подталкивают стать на ступеньку выше.

Заставляют пересмотреть все сферы жизни с новой точки зрения.

Какие-то сферы уже сонастроены с новой реальностью, а некоторые еще не дотягивают вибрационно.

У кого-то работа, карьера, у кого-то отношения, у кого-то друзья, здоровье.

Все сферы расположены будто на двух плоскостях. То, что осталось внизу, должно подтянуться и сонастроиться.

Пока сферы жизни вибрируют на разных частотах, вы ощущаете дисбаланс, потому что перепрыгиваете из одной реальности в другую, из старой в новую и назад.

Вы и старой жизнью уже не можете жить и в новой реальности надолго не удерживаетесь.

Это похоже на американские горки — то бросает вниз, то поднимает вверх. Это тяжело и физически, и эмоционально.

Если ваша жизнь в последнее время напоминает такие качели, то эта информация как раз будет для вас ответом.

Как сонастроиться с новой реальностью
__________________________________________

Как вы можете помочь себе сонастроиться с новой реальностью:

Не впадайте в самоосуждение, сохраняйте баланс

Чем больше вы работаете над собой, тем больше вам высвечивают несоответствий.

В какой-то момент вам может показаться, что вы тонете среди проблем.

Если вам показывают эти несоответствия, то это лишь для того, чтобы вы смогли понять, где нужна сонастройка.

Поэтому не осуждайте себя, а ставьте себе “зачет”, что вы увидели.

Ваша основная задача — не проваливаться, как бы тяжело не было. Удерживайте себя хотя бы в нулевом состоянии, не падайте в минус.

Найдите в себе силы перевести фокус с самосожаления на благодарность за то, что вам это высветили.

Вы стали другими. Признайте это. А когда станет легче, вы сможете приступить к действиям.

Используйте мантры для восстановления гармонии и равновесия: Балансировка мужского и женского с помощью мантр.

Не спешите прорабатывать все, что высветилось

Повторю, что ваша задача не набрасываться на все недоработки, а увидеть несоответствие.

Иногда достаточно просто принятия, сказать себе: “Я увидела, спасибо.”

Мы все разные. У всех есть свои слабые места и сильные стороны.

Если у вас, например, прокачана тема отношений, а сфера финансов мало развита, то вы в любом случае не подтянете ее сразу на тот же уровень.

Определите, что вас больше всего беспокоит в каких сферах, примите ситуацию. И возможно этого на данном этапе будет достаточно.

Если вы почувствовали облегчение, удовлетворение, значит сонастройка произошла.

Вы всегда можете вернуться к этой теме позже, в более спокойный период.

Ориентируйтесь на состояние любви и доверия миру, как на путеводную звезду.
Прикрепления: 5151476.jpg (59.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 05.09.2017, 11:34 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сфокусируйтесь на том, что вы удачно изменили

Вместо того, чтобы сокрушаться о недочетах, пропишите, что у вас удачно получилось трансформировать, в чем добились успеха.

Оглянитесь назад и посмотрите, насколько вы сами изменились.

Сколько работы произведено, сколько вы вычистили негативных установок, программ.

Вот для этого и появляются люди из прошлого. Это возможность сравнить старую версию себя с новой.

См.также Практика благодарности
Не забывайте о простом способе вернуть гармонию и приподняться вибрационно.

Выполните практику по сонастройке всех всфер жизни с новой реальностью


Чтобы помочь себе увидеть картину своей жизни целиком, а не разбрасываться по мелочам, выкорчевывая одиночные негативные установки, предлагаю сделать такую практику.

Возьмем за основу популярное упражнение “Колесо Жизни”.

Его автор Пол Дж.Майер предлагает разделить круг на равные сегменты, каждый из которых отвечает за одну сферу жизни: семья, карьера, саморазвитие, отношения и так далее.



Сделайте столько частей, сколько сфер заслуживают вашего внимания. Включите все, что вы считаете важным для себя.

Посмотрите на этот круг — свою жизнь, с точки зрения вхождения в новую реальность и определите, какие сферы жизни вы уже сумели сонастроить с вибрациями новых энергий, а какие еще нужно приподнять.

Пройдитесь не спеша по всем сегментам, прислушайтесь к интуиции и отметьте, где вы ощущаете удовлетворение, состояние покоя, а где дисгармонию?

В каждой сфере, где вы почувствовали дисбаланс, выберите то, что вас беспокоит больше всего, что лежит на поверхности и направьте туда внимание.

Простите себя и примите эти несоответствия:

* Я прощаю себя за лишние килограммы и принимаю себя такую сейчас. На сегодняшний день я все сделала, чтобы разобраться, откуда они. Но я пока не знаю как это изменить. Я принимаю это.

* У меня сейчас не лучшая финансовая ситуация. Но я принимаю это. Я признаю, что не умею распоряжаться с деньгами, но я прощаю себя за это.

* Я понимаю, что у нас проблемы в отношениях. Я пока не могу понять, почему так себя веду. Но я принимаю себя. Я пока не знаю, что делать и что нам поможет, но я признаю, что это есть.

Если вы сумеете признать это и простить себя не просто на словах, а изнутри, этого будет достаточно для сонастройки.

Капитулируйте перед проблемой, не ставьте себе сейчас задачу ее решить, просто признайте, что это есть в вашей жизни.

Вы почувствуете, что уходит напряжение и беспокойство. В этот момент вы выходите из той плоскости, где изменить текущую ситуацию не было возможности.

В дальнейшем вам откроется путь, ступая на который, вы получите шанс решить ваши затруднения.

В некоторых случаях проблема сама может раствориться, особенно если вы до этого уже прикладывали немало усилий для ее решения.

Вибрационная сонастройка сфер жизни с новой реальностью

Учитесь отслеживать влияние новых энергий на ваши повседневные обстоятельства.

Старайтесь увидеть в трудностях нечто большее, чем просто очередной провал, препятствие или поражение.

За этим всегда стоит возможность продвинуться вверх в вашу новую лучшую жизнь.

Наталья Прокофьева
Прикрепления: 6930946.png (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 17.11.2018, 18:02 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Почему важно отпускать разрушающие программы, роли, устаревшие эмоциональные реакции



В новом пространстве, в которое мы направляемся, нет места ролям, разрушающим программам и устаревшим эмоциональным реакциям.

Высвечивание старого багажа продолжает происходить, но уже в более жестком формате. Если раньше еще можно было уживаться со своими тараканами, то теперь их беспощадно вытряхивают и показывают вам.

Почему это происходит и как выйти из старых сценариев, мы расскажем в этом материале.

Разделение двух реальностей

На рубеже перехода с 2017 в 2018 год произошло разделение линий времени, двух реальностей: реальность людей, которые осознают, что сами управляют своей жизнью, и реальность жертв и нытиков.

Кто-то надеялся, что уже перейдет уже в мир 5D, другие останутся в 3D. Этого не произошло, потому что разделение было внутреннее.

Сейчас наступил тот момент, когда невозможно одной ногой находиться в одной реальности, а второй ногой — в другой реальности.

Вы либо здесь, либо там. Это означает, что кто жил в сознании жертвы, у них еще есть шанс приподняться и выбраться. Но чем дальше мы плывем по энергиям этого века, тем меньше возможностей у людей остается.

И если те люди сделали выбор и дальше разыгрывать роль жертвы, то они остались в той реальности.

Кто сделал выбор взять на себя ответственность за то, что происходит в жизни, у них начался процесс трансформации, который связан с выбиванием того, что не соответствует той новой реальностью, в которую мы идем.

Читайте Как выйти из состояния жертвы. Рекомендации, которые мы даем в этой статье, помогут вам осознать, в какой сфере жизни вы еще играете роль жертвы и помогут перестать это делать.

Что вынуждают отпустить

Кроме того, что перед нами встают «призраки из прошлого», о чем мы писали ранее, к этому добавилось еще несколько моментов.

В этом новом пространстве, куда мы направляемся, нет места многим вещам. Вот что вынуждают вас отпустить:

* Роли

Многих людей усиленно вынуждают отказаться от ролей. При чем тех ролей, которые способствуют разрушению внутренней гармонии, состояния бытия.

Среди них роли хорошей жены, матери, бабушки, отца, сотрудника, друга. Устраняют те компоненты, которые заставляют вас делать что-то в ущерб стремлениям души.

* Разрушающие программы

Быть должным, нужным, правым, желание все контролировать…

Программы, благодаря которым человек хочет реализовать потребности в любви, во внимании извне.

Сейчас пришло время принять себя целиком, признавая свои роли, программы, пришло время повзрослеть и дать себе все то, что вы так ждете от других людей. Только так можно освободиться от влияния этих программ.

* Устаревшие эмоциональные реакции

Если у вас повысился уровень раздражительности, это говорит о том, что от таких реакций нужно освободиться.

Научитесь реагировать по-новому.

Что происходит, если вы отказываетесь видеть старые реакции, разрушающие программы

Если вы сопротивляетесь новому и продолжаете находиться под властью разрушающих программ, продолжаете разыгрывать роли, в жизни разворачиваются такие события, которые заставляют посмотреть на эти роли, убеждения, чтобы вы сделали выбор отказаться от них.

Иногда эти сценарии настолько жесткие, например, болезни, что вы не можете пройти мимо, не обратить внимание. Такое ощущение, вас будто останавливают — дальше хода нет.

Как будто есть пропускной пункт, как металлодетектор в аэропорту, через который вас с запрещенными предметами просто не пустят.

Эти роли, программы и есть эти запрещенные предметы, с которыми вы не пройдете дальше, в новую реальность.

Если раньше можно было с этим жить, пусть они создавали неудобство, периодически беспокоили, то сейчас, когда вы не отказываетесь от них, ваше существование становится просто невыносимым.

Если вы заметили у себя такие проявления, примите решение отказаться от ролей, старых реакций и убеждений, которые ведут вас в никуда.

Недавно я обнаружила у себя программу «быть должной». Я — обязательный человек. Если я поставила цель что-то сделать или пообещала что-то кому-то, взяла на себя обязательства по работе, то должна это выполнить.

На каком-то этапе включается эта программа, и у меня внутри блокируется кнопка «тормоз», выключается осознанность.

Бывает, я не замечаю, когда истощается мой ресурс, не чувствую, когда нужно остановиться и дать себе отдых.

В этот раз высшие силы выбрали болезнь, чтобы меня остановить. Но я продолжала работать больная, потому что «должна сделать».

Следом заболел ребенок, я вынуждена была переключиться на него, но в свободное время от заботы о нем, вместо того, чтобы отдыхать, выздоравливать и набираться сил, я работала и пыталась выполнить данное себе обещание.

Потом я заболела по второму кругу, а у ребенка случился спазм шеи. Только после этого я смогла увидеть, что действую под влиянием программы.

Если вы замечаете, что в вашей жизни происходят неприятности, которые увеличиваются в геометрической прогрессии, остановитесь и подумайте, какую роль вы разыгрываете изо дня в день, чем заняты ваши мысли.

Изучите правило трех сигналов вселенной. Это поможет вам понять, что за сигнал она вам посылает.

Кроме того, что нужно увидеть истину в сценариях, которые подкидывает вам жизнь, важно еще и научиться жить в новом пространстве.

Пока вы еще не знаете всех возможностей и преимуществ пребывания в новой реальности, вы можете приподнять себя до ее вибраций.
Прикрепления: 5713373.jpg (51.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 17.11.2018, 18:13 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Что поможет научиться жить в новом пространстве
_____________________________________________________


1. Пребывайте в состоянии бытия

Некоторым будет совсем незнакомо такое состояние, потому что привыкли оценивать себя исходя из достижений.

Но это необходимое условие, если вы хотите сонастроиться с новой реальностью.

Когда человек все время жил под влиянием установок, надевал маски, пытаясь заслужить внимание, любовь, трудно понять, как это — просто быть.

Как это — любить себя просто так, независимо от того, какой вы человек, чего вы добились.

Медитация «Пещера Делания, Сад бытия» поможет вам отпустить парадигму оценивания себя через действия и переключиться в состояние бытия.

2. Удерживайте состояние несуждения и нейтральности

Чтобы вибрационно пребывать в новой реальности, практикуйте несуждение. Оставайтесь нейтральными и прозрачными.

Речь идет даже не об осуждении, а о об отказе от оценочных суждений: хорошо-плохо.

Если вы сталкиваетесь с тем, что не резонирует вам, вы просто поворачиваетесь в другую сторону и фокусируетесь на важных для вас вещах.

См. также Медитация «Точка синтеза. Ощущение волшебства«

3. Ощутите полное принятие

Чтобы освободиться от устаревших ролей и эмоциональных реакций необязательно проводить большую трансформационную работу. Достаточно полного принятия.

Если вам под силу принять как данность наличие ролей и программ, которые вы обнаружили у себя, вы сможете их отпустить.

Эти три простых, на первый взгляд, совета помогут вам сонастроиться с новыми энергиями, влияние которых мы будем полноценно ощущать уже в новом году.

Им не так-то просто следовать. Но выбор всегда за вами — оставаться в 3D реальности со старым багажом и страдать, или отказаться от него в пользу новой лучшей жизни.

Наталья Прокофьева

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Вытряхивание старого как признак перехода в новую реальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website