Четверг, 28.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » 5 проявлений инстинкта, которые не стоит игнорировать
5 проявлений инстинкта, которые не стоит игнорировать
ELISELДата: Пятница, 21.07.2017, 13:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
5 проявлений инстинкта, которые не стоит игнорировать



Когда люди говорят, что они слушаются своей интуиции, они имеют в виду, что их интуиция направляет их на принятие решений. У всех нас есть способность слушаться внутреннего голоса, которая говорит нам делать что-то или нет.

5 инстинктов, которые вы не хотите игнорировать:

1) «Я не чувствую себя хорошо».

Если вам что-то ввашем теле не кажется правильным, вы должны доверится себе, прежде чем все ухудшится. Многие люди игнорируют признаки своего тела и в конечном итоге сталкиваются с более серьезными проблемами. Ваше тело инстинктивно знает, когда что-то не сбалансировано, и эти предупредительные знаки говорят об этом. Человеческое тело общается с нами часто через интуицию.

Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то. Вы чувствуете себя тревожным или подавленным? Выслушав себя интуитивно, вы можете определить, какие люди в вашей жизни сосут вашу энергию, и кто на самом деле заставляет вас чувствовать себя живым.

Ваша интуиция общается с вам многими путями, поэтому никогда не игнорируйте любые чувства, которые вы получаете !

2) «Эта ситуация кажется опасной».


Вы смотрели фильм “Пункт назначения”, где у одного из друзей бывает видение, прежде чем что-то плохое произойдет? Эти фильмы рассказывают о важности интуиции.

Хотя у нашего инстинкта могут быть недостатки, мы, все же, должны слушаться его. Наша интуиция может просто спасти нашу жизнь.

3) «Я должен помочь этому человеку».

Чувство инстинкта не всегда указывает на что-то негативное. У нас есть прямые связи друг с другом и мы можем чувствовать, когда кому-то нужна помощь. У нас есть способность читать энергию других людей, по их выражению лица, языку тела.

Предлагайте помощь, если вы чувствуете, что кто-то нуждается в вашей помощи и даже если он не просит вас об этом.

4. «Как много мыслей у меня в голове».

Чрезмерные мысли могут часто вызвать проблемы, которые даже не существуют. Возможно вы стали лучшим игроком в вашей футбольной команде, но из-за ваших мыслей у вас поднимается давление и это заставляет вас пропускать каждый мяч.

Люди с талантами обычно задыхаются во время выступления, и все это происходит из-за мыслей. Они уделяют слишком много внимания своим мыслям, вместо того, чтобы уделять больше внимания инстинкту.

5. «Так кажется правильнее».


Независимо от того, касается ли это смены карьеры, выбора своего парня или подруги или решении, где жить, ваша интуиция на самом деле играет большую роль в этих решениях, чем мышление. Сделав ваш выбор, главное чтоб вы в будущем чувствовали счастье. Если вы зарабатываете 100 000 долларов в год, но ваша карьера делает вас несчастным, ваша интуиция, вероятно, прикажет вам сделать то, что делает вас счастливым, и иметь более низкооплачиваемую работу, а не ту, которая заставляет вас чувствовать себя мертвым внутри.

Прислушайтесь к своей интуиции в следующий раз, когда вы примете важное решение — это поможет вам выбрать правильный путь !
Прикрепления: 9827876.jpg (56.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » 5 проявлений инстинкта, которые не стоит игнорировать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website