Пятница, 19.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Метод «Интуитивное письмо»
Метод «Интуитивное письмо»
ELISELДата: Суббота, 06.05.2017, 14:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Метод «Интуитивное письмо»



Суть этого метода в том, что вы входите в медитативное состояние или в состояние расширенного, объемного внимания, задаёте себе вопрос и начинаете отвечать на него письменно. Чтобы настроиться на интуитивный ответ, можно начинать с описания текущего состояния, постепенно переходя к поставленному вопросу.

Например, задаёте себе вопрос: что следует выбрать из двух вариантов? Начинаете писать ответ и если чувствуете, что не можете настроиться на интуитивный ответ, пишите:

Я сижу в своей комнате, вижу стол, слышу шум на улице, шаги в соседней комнате и стараюсь ответить на поставленный вопрос…

И, далее начинаете отвечать на него.

Упражнение проще и эффективнее, чем кажется,и приводит к удивительным результатам.

Например, таким образом, вы сможете описывать информацию о малознакомом человеке.

Мой собственный опыт показывает, что таким способом можно предсказывать будущее:

я предсказал изменения по работе, описав даже обстановку в кабинете,

а так же точные сроки и все перемещения человека с работы на работу на полгода вперёд.

А у него было 3 увольнения!

А. Романов
Прикрепления: 3456797.jpg (16.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Метод «Интуитивное письмо»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website