Пятница, 29.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Техника "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ"
Техника "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ"
ELISELДата: Среда, 04.05.2016, 13:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Техника "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ"



Используйте эту технику в качестве массажа световой энергией. Представьте себе свет, струящийся с кончиков пальцев, — такой же чистый и светлый, как ваши намерения. Обычно в первый раз свет может проявиться в виде туманных потоков или прозрачных вибрирующих нитей, идущих от кончиков пальцев. Некоторым свет представляется в виде стрел молний. Расслабьтесь и начинайте.

1. Представьте, что ваши излучающие свет пальцы — это расчёска. Иногда в вашей ауре, как и в волосах, встречаются узелки и спутанные участки. Воспользуйтесь своими энергетическими когтями, чтобы расчесать эти узелки и снова позволить энергии течь свободно.

2. Начните от макушки головы и на расстоянии пять сантиметров от тела расчёсывайте энергию по всему туловищу. Физические прикосновения совсем не обязательны. Просто представляйте себе энергию и ощущайте её. Пусть она струится ровным, гармоничным потоком.

3. Расчёсывайте энергию, двигаясь вниз по ногам до самых ступней. Многие люди во время такой процедуры испытывают мгновенное облегчение. Лучше ощущать происходящее, не думая о нём, и позволять таким образом реально проявиться энергетическому исцелению. Попытайтесь изменить цвет световых волн, излучаемых вашими пальцами, и почувствуйте разницу. Выбирая из тех цветов ( частот ), с которыми ваше энергия резонирует наиболее эффективно, вы сможете определить, что подходит вам лучше всего, ощущая при этом лёгкое покалывание или жар. Всегда будьте готовы и стремитесь к тому, чтобы менять свои визуализации и технику. Только вы можете определить, что вам лучше всего подходит. Будьте уверенны в том, что всё делаете правильно и находитесь на верном пути.

Используя приведённую выше технику, вы сможете расчёсывать не только свою энергию, но и делать тоже самое для других. Обычно такое «расчёсывание» успокаивающе воздействует на детей. Она также очень нравится животным.
Прикрепления: 0545561.jpg (65.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Техника "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website