Пятница, 29.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » Всемирный День Исцеления Звуком (14 февраля)
Всемирный День Исцеления Звуком
ELISELДата: Вторник, 11.02.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
14 февраля - Всемирный День Исцеления Звуком



«Звук, который слышат по всему миру!»

Каждый год 14 февраля, в День всех влюбленных, люди с разных уголков планеты объединяются, чтобы сформировать свое намерение, усилив его звуком, и послать Гайе, нашей Матери-Земле, свою любовь и благодарность в виде музыки. Мы настраиваемся на наше сердце и поем звук «А» в течение как минимум пяти минут. Часто люди собираются в группы, каждая из которых вносит свою энергию в этот процесс. Мы призываем вас петь звук «А» индивидуально или в группах в течение всего Дня исцеления звуком.

Во время Всемирного дня исцеления звуком звукотерапевты, люди, практикующие медитацию, участники движения за процветание мира, любви и осознанности во всем человечестве посылают нашей Матери-Земле Любовь и Исцеление в виде такой музыкальной «валентинки», пропевая звук нашего сердечного центра «А». Вы можете принять участие в этом событии и помочь достижению Гармонизации на планетарном уровне — процессе создания гармонии и Мира на Земле. Ваше участие и сотрудничество в этом мероприятии очень ценно. Более того, оно необходимо, чтобы Всемирный день исцеления звуком состоялся.

Присоединяйтесь к Джонатану Голдману, Ассоциации исцеления звуком и тысячам людей по всему миру в тот момент, когда мы вместе будем петь звук «А» в течение пяти минут, посылая энергию Света и Любви всей нашей планете.

Если у вас будет возможность, присоединитесь к медитации в 12.00 в вашей временной зоне, либо в любое другое время 14 февраля.

Вы можете посетить виртуальный Храм Священного Звука: http://www.templeofsacredsound.org/ и посредством микрофона присоединиться к медитирующим во всём мире. Храм Священного Звука – это священное место в Интернет-пространстве, где мы можем петь вместе по всей планете.


Прикрепления: 7967562.png (168.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Четверг, 14.02.2019, 07:42 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Присоединяюсь

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Четверг, 13.02.2020, 12:27 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ МИР!



18-й ежегодный
Всемирный День Исцеления Звуком
14 февраля 2020 г.

Присоединяйтесь к тысячам людей по всей планете 14 февраля 2020 года, чтобы озвучить «АХ», излучаемый энергией сострадания и любви. Пошлите звуковую Валентинку Гайе, нашей Матери-Земле, и измените Глобальное Сознание!


1) Исцелим нашу планету!
2) Исцелим наши воды!
3) Поднимем наше сознание!


Исцеляя нашу планету, мы исцеляем себя.
Исцеляя себя, мы исцеляем нашу планету.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » Всемирный День Исцеления Звуком (14 февраля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website