Пятница, 29.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » «Снежная Чистота» (Коллективная медитация 28 декабря)
«Снежная Чистота»
ELISELДата: Среда, 26.12.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!

Приглашаю вас принять участие в коллективной медитации
«Снежная Чистота»!



Энергии Снега, Снежных Духов, Зимнего Солнцестояния и Коды Сакральной Геометрии
помогут нам освободиться от стресса, напряжения, беспокойства и негативных энергий,
удалить из жизни всё, что больше не служит нашему Высшему Благу.

Медитация состоится в пятницу, 28 декабря, в 20.00 по Москве.
Запись в теме. Дополнительные инструкции вы получите после записи.
К мероприятию можно присоединиться в течение 3 суток методом синхрона.

Прикрепления: 0602959.jpg (187.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
geranДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:50 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
Благодарю Елизавету и всех участников медитации. Чудесная медитация. Огромная белоснежная долина и звенящая тишина, только вихрь Снежных Духов и падения снега слышался. А на мной огромная снежная стена- она как бы разделяла все пространство. Я как -то давно не призывала тотемных животных, может они со временем меняются? В данной медитации ко мне вышел лось. Такой мощный, спокойны, величественный. И даже голову склонил в приветствии. В общем, огромное спасибо, Лиза за тему к размышлениям
 
SvetlayaДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:24 | Сообщение # 17
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Благодарю Елизавету и всехучастников за волшебную медтитацию!!! Необыкновенный зимний лес, сверкающий снег, тишина, покой и умиротворение. Видела лося, лисуи волка. После медитации состояние обновления, гармонии и внутреннего сияния! Дорогие форумчане, поздравляю всех с наступающим Новым годом!
 
ELISELДата: Вторник, 01.01.2013, 18:31 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Natalis, geran, Svetlaya, благодарю за участие и отзывы!!! Желаю всегда пребывать в состоянии чистоты и гармонии!!!

Цитата (geran)
Я как -то давно не призывала тотемных животных, может они со временем меняются? В данной медитации ко мне вышел лось.

Светлана, их может быть несколько, и могут приходить не только тотемные животные, но и ваши личные проводники-животные.

С Новым Годом!!!





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » «Снежная Чистота» (Коллективная медитация 28 декабря)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website