Четверг, 28.03.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астрология и Астрологи » Астрология и деньги
Астрология и деньги
ELISELДата: Четверг, 22.10.2015, 14:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Астрология и деньги



Алгоритмы, которыми располагает астрология, позволяют определить движение финансовых потоков или их застой. В своей статье я расскажу про общие астрологические принципы, которые позволят Вам нарастить финансовые обороты.

Манипуляции с деньгами с точки зрения энергетики

Практически каждый из нас одалживал или давал кому-нибудь деньги в долг. Не принципиально, какую сумму денег Вы берёте или даёте человеку. Денежные потоки всегда подчиняются чётким астрологическим алгоритмам, которые Вы сможете проверить или проанализировать на собственном опыте. Часто случается, что Вы одолжили кому-то незначительную сумму денег, после чего возникли финансовые потери, сложности в бизнесе и т.д.

Если рассмотреть с точки зрения биоэнергетики финансовые потоки, то можно сделать следующие выводы: люди, которые на подсознательном уровне Вам завидуют и разрушают своими негативными мыслями, как правило, одалживают деньги в те Лунные дни, когда происходит энергетический отток финансовых средств. Авантюристы, кстати, чаще всего предлагают вкладывать средства тоже в неблагоприятные астрологические периоды, из-за чего деньги Вы в итоге тоже теряете.

Благоприятные дня для операций с деньгами

Для того чтобы легко вернуть долги и получить прибыль от тех средств, которые Вы заняли, нужно использовать следующие Лунные дни: 2, 8, 24 и 27. Если Полнолуние приходится на 14 Лунный день, это тоже благоприятное время, особенно если Вы одалживаете деньги для развития собственного бизнеса или нового направления.

Кроме того, народные приметы наших предков говорят о том, что не стоит брать деньги в воскресенье и понедельник, полагаю, что к этим традициям прислушаться стоит.

Брать деньги лучше всего на растущей Луне, а отдавать — на убывающей. Если Вы одолжили деньги, Вам стоит укрепить свои результаты и провести ритуал для привлечения денежных потоков, тогда Вам удастся быстро вернуть долг и использовать полученные средства для своего финансового развития. Кроме того, не стоит забывать о некоторых денежных приметах. Брать деньги нужно левой рукой, а отдавать — правой. Если Вы взяли крупную сумму во второй половине дня, то не стоит её начинать тратить сразу же: пусть останется в доме на ночь, это будет способствовать усилению денежного эгрегора. После того, как Вы взяли в долг деньги, важно ежедневно начать откладывать небольшие суммы на его погашение. Заведите себе специальный конверт, куда Вы будете складывать такие купюры.

Неблагоприятные дни для операций с деньгами

Теперь мы рассмотрим неблагоприятные дни, когда нельзя брать деньги в долг. Традиционно это 1, 6, 11 и 23 Лунные дни. Полнолуние в 15 Лунный день — очень опасный период, когда есть риск из-за всплеска эмоций неправильно распорядиться средствами. Народная мудрость говорит о том, что нельзя брать крупную сумму денег во вторник, иначе постоянно будут возникать новые долги. Кроме того, следует избегать 9, 19 и 29 Лунного дня для любых финансовых операций. Это период, когда нужно обдумывать и анализировать свои шаги, но не принимать серьёзных решений.

Когда стоит возвращать долги

Для возврата долгов наиболее благоприятен 21 Лунный день. Если Вы не собираетесь иметь никаких отношений с кредитором и хотите прекратить финансовые отношения, то верните всю сумму в первой половине дня в 19 Лунный день.

Народные приметы говорят также о том, что не стоит отдавать деньги вечером — прислушайтесь к этому совету. Если Вам приходится отдавать деньги после заката солнца, то нужно положить их на пол, не передавая из рук в руки — так гласят народные поверья. Кроме того, старайтесь не давать деньги в руки, используйте подставку или положите их в конверте на стол.

Старайтесь расплачиваться за коммунальные платежи, кредитные обязательства и регулярные взносы в период убывающей Луны, иногда это могут быть дни раньше назначенного Вам срока.

Всегда отдавайте деньги с благодарностью. Если Вы брали в долг у человека, отдайте чуть больше, если в банке, не забирайте сдачу мелкими купюрами.

У каждого человека есть свои денежные ритмы, которые могут нести как рост в материальном плане, так и опасность финансовых потерь. Прежде чем давать или брать в долг крупную сумму денег, обязательно проконсультируйтесь со своим астрологом. Понимая возможные риски, Вы должны задуматься над своими финансовыми планами. Используя предложенные рекомендации, Вы наглядно увидите финансовые изменения в своей жизни. Я рекомендую Вам убедиться в действенности предложенного алгоритма и просмотреть основные даты, когда Вы брали или давали деньги. Убедившись в действенности астрологических принципов относительно финансовых потоков, Вы сможете в будущем избегать бесполезных растрат и приумножить свои финансы.

Юлия Мечникова
Прикрепления: 5647045.jpg (68.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астрология и Астрологи » Астрология и деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website