Суббота, 27.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Работники Света » Человеко-ангелы. Как вы ими становитесь
Человеко-ангелы. Как вы ими становитесь
ELISELДата: Пятница, 27.05.2022, 11:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Человеко-ангелы. Как вы ими становитесь



Это вторая часть статьи о состоянии нейтральности. В первой части статьи вы узнали почему важно практиковать это состояние и как в него войти.

В этой статье поговорим о том, кто такие человеко-ангелы, какую ответственность несут люди, взявшие свою силу, и почему именно им важно пребывать в состоянии нейтральности.

Как мы становимся человеко-ангелами

Раньше я читала большое количество книг на тему духовного развития, ченнелингов. Но только сейчас я понимаю, что многое из того, что там написано, писалось на перспективу.

Часто встречалось: «Вы такие творцы, вы такие всемогущие, вы классные и так далее». Но себя нужно было до этого всего дорастить. И только когда вы закрепитесь на определенном уровне, тогда все это у вас начнет работать.

Многие отметали эту литературу из-за сложности восприятия, а также потому что не видели мгновенного результата. Но там мгновенный результат и не предполагался.

Это такая далекая морковка, как свет в конце тоннеля, чтобы можно было ориентироваться, куда идти. И если вас этот образ вдохновлял, то вы несмотря на разные невзгоды, шли в этом направлении.

Есть разные линии развития событий, и неизвестно по какой линии идет человек. Я всегда за максимум из возможного. За тот путь, где мы становимся человеко-ангелами.

Ангелы — это существа с безграничной мудростью, знаниями, они владеют огромным инструментарием, способностями. Но они никогда не имели свободы воли и выбора. У них есть высшая цель, которой они следуют.

Но чтобы воплотиться на Земле и соответствовать программе свободы воли и выбора, им пришлось отказаться от всех этих знаний, инструментов.

Люди, наоборот, обладают свободой воли, и чаще всего волю направляют в противоположном направлении от того, чего хотят на самом деле.

Когда человек пробуждается, происходит сплав, и он обретает мудрость ангелического царства, обладая при этом человечностью и свободой воли.

Мне такой путь резонирует в разы больше. Но каждый выбирает для себя, к чему он идет и чего хочет.

См. также Как ваше духовное развитие влияет на связь с высшими силами

Что есть сила и в чем она проявляется у человеко-ангела

Сила, с точки зрения Джейсона Эстиса, — это способность знать, что вы можете сделать что угодно и выбрать этого не делать.

Вдумайтесь в эту фразу. Это не про слабость, когда вам дается возможность вырасти, а вы сидите в страхе.

Что значит «выбрать не сделать»?

Я из тех людей, которые очень хорошо чувствуют болевые точки. Это свойство лидера. Большинство людей, которые обладают таким качеством, используют его во вред, нажимая на эти болевые точки собеседника.

И у меня был такой момент в жизни, когда я видела, куда можно нажать и не нажала. Я тогда испытала чувство неописуемой гордости собой, что я могла причинить вред (обидеть, уколоть и т.п.) и не причинила.

Когда такое происходит огромная порция вашей силы возвращается обратно. В этом есть еще одно проявление человеко-ангела.

См. также 9 признаков проявления истинной силы
Прикрепления: 1363606.png (147.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 27.05.2022, 11:45 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Совершенство каждой ситуации и совершенство вас самих

«Настоящая сила заключается в знании, что вы уязвимы, в знании, что вы несовершенны, что все то, что делает вас несовершенным и есть совершенное для вас.» - Джейсон Эстис


Кто все это придумал, чтобы оно реализовалось в жизни? Вы. Только в своем высшем варианте. Из чего вы все это создали? Из своей божественности.

Замкнутый круг: я это создал — > из чего создал — > я это проживаю.

Все совершенно так, как оно есть в тот момент, когда вы это проживаете. Не идеально, а совершенно. Чтобы мы чему-то научились, чтобы мы от чего-то отказались, что-то преодолели, приняли.

Если на каждый отдельный миг своей жизни, на любую ситуацию смотреть как на совершенную для вас, начинаешь реально испытывать восхищение и благодарность за мастерскую игру, которую мы тут вокруг себя развернули.

Чем хуже ситуация, в которой вы находитесь, тем более шедеврально и мастерски вы играете. Но это вообще другой уровень сознания, потому что вы выходите за роль жертвы. И это снова про ответственность.

Именно поэтому те, кто взял ответственность на себя, востребовал свою силу, могут каким-то образом влиять на реальность.

Но секрет в том, что когда вы до этого дорастили себя, вы перестаете влиять на реальность, потому что понимаете, что не просто так есть светлое и темное, зеленое и красное, мужское и женское. Главная задача — пребывать в балансе.

Не в крайностях метаться, а войти в баланс и обрести нейтральность.

Ответственность, которую вы несете за вклад своей энергии

Еще одно проявление человеко-ангела — это умение управлять даром нейтральности.

Есть люди, которые считают, что нейтральность — это проявление слабости, боязнь высказать протест к происходящему негативному.

Чем выше ваш уровень энергии и взаимодействия с реальностью у отдельно взятого человека, тем в разы больше ответственности на вас наложено.

Обычный человек, у которого энергии ноль, может в протестах уходиться. Его влияние на формирование реальности минимальное. Поэтому эти люди и собираются тысячами.

Но если тот, кто взял свою силу, включается в это, мир совершает 100 шагов назад.

Ответственность, которую вы несете за вклад своей энергии


Еще одно проявление человеко-ангела — это умение управлять даром нейтральности.

Есть люди, которые считают, что нейтральность — это проявление слабости, боязнь высказать протест к происходящему негативному.

Чем выше ваш уровень энергии и взаимодействия с реальностью у отдельно взятого человека, тем в разы больше ответственности на вас наложено.

Обычный человек, у которого энергии ноль, может в протестах уходиться. Его влияние на формирование реальности минимальное. Поэтому эти люди и собираются тысячами.

Но если тот, кто взял свою силу, включается в это, мир совершает 100 шагов назад.

Делитесь мудростью, а не триггерами

Кто-то выбирает вкладываться в борьбу, подписывать различные петиции. Но вместо этого лучше протранслировать состояние, вибрации, чтобы те, кого вы касаетесь по жизни, могли нести это дальше.

Подтянутся те, кому это срезонирует. Каждый возьмет что-то свое, кто-то услышит что-то ценное для себя.

Делитесь мудростью, а не триггерами.

Сейчас очень много людей, которые совсем не в теме, а транслируют «правильное» отношение к жизни: здоровые границы, здоровые реакции.

Таким образом для огромного числа людей появляется пример того, как поступать по-другому, не в страданиях, не в боли, а как-то иначе.

Потому что многим этого примера «как-то иначе» не хватает.

См. также Ресурсное состояние человека. Почему важно его сохранять и что происходит, когда вы вне ресурса


Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 23.03.2023, 14:22 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Превращение человека разумного в человека-ангела. Отвязка от матричных структур



В этом году разворачивается вычищение всех крючочков и зацепок, связанных с отвязкой от матричных структур.

Читайте, какие уровни это затрагивает и как при этом человек может эволюционировать в личном и коллективном плане.

[b]Отвязка от матричных структур на уровне тела[/b]

Мы получаем огромную поддержку во всем, что касается работы нашего физического тела, например, в виде бесконечного облучения солнечной активностью.

В результате инициируются многие процессы на уровне ДНК и клеток тела.

Процессы, связанные с физическим телом, идут автономно – независимо от вашего желания и участия. Вы впитываете, поглощаете, интегрируете поступающие энергии.

Лучшее, что вы можете сделать для своего тела в этот период, – помочь ему. Не гнобить себя, не ругать, не критиковать, не требовать от себя невозможного.

Ваша задача – заботиться о потребностях своего тела, наблюдать за его желаниями, при этом «не выключая мозг», когда, например, вам хочется съесть чего-то вредненького.

Все практики на тему балансировки будут вам в этом полезны.

В определенном смысле вы являетесь вспомогательным элементом в процессах, которые происходят сейчас в вашем физическом теле.

См. также Три направления активации энергии рождения

Отвязка от матричных структур на уровне убеждений

Основной ступор и препятствия, с которыми вам приходится сталкиваться, лежат в области ментала (убеждений) и эмоций.

Приходит мысль и запускает реакцию. В результате вы реагируете эмоцией, а эмоции – всегда из прошлого.

Каждый раз, когда вы эмоционируете, это значит, что где-то в вашем прошлом есть что-то непринятое, отвергаемое вами.

Когда вы находитесь в тотальном принятии себя, своих поступков, решений, выборов, в тотальном принятии своего прошлого в целом, у вас нет эмоций. Никакие травмирующие части не говорят с вами через эмоции.

Поэтому отслеживание собственных эмоций и эмоциональных реакций – важная составляющая самонаблюдения и работы с собой.

Процесс, через который мы проходили в последнее время и продолжаем проходить, завязан на наши убеждения.

Сейчас высвечивание и выкорчевывание матричного ментального блока происходит на уровне тех убеждений, которые сильно сужают ваш фокус восприятия.

Я сама столкнулась с этим ровно год назад (конец января – начало февраля прошлого года), когда я поняла, что у меня такая классная, обустроенная жизнь, я вижу то, что я хочу видеть, а то, что не совпадает со мной по убеждениям, отсеивается.

Тогда я прошла через серьезный духовный кризис, потому что это касалось именно духовных вещей (убеждений), в которых я была прежде уверена на сто процентов.

Сейчас мы все с вами проходим через такой же процесс.

Реальность буквально плавится на многих уровнях (на уровне материи, на уровне законов, на которых выстраивается матричная структура, на уровне общих концепций матрицы). Сильно меняется восприятие времени.

Вместе с тем, основной фокус изменений приходится на ваши убеждения. Ваши убеждения держат вас замкнутыми в узеньком коридорчике, дальше которого не пройти.

Одним из главных параметров 3-Д мира, который сейчас активно вымывается, является попытка заставить других жить так, как вы считаете нужным, правильным.

Это ваше непозволение другим делать свои собственные выборы.

Это стопроцентное 3-Д – хочу, чтобы было по моему, все остальное меня не устраивает. В этом проявляется внутренний контролер, дисгармоничная мужская энергия (продавить, заставить).

Это мощнейший блок, с которым на уровне единения и единства вам делать нечего.

В той или иной степени, этот блок есть у каждого, и сейчас это массово высвечивается.

Выборы других людей не зависят от вас. Хотите вы того или нет, вам придется это признать и принять.

Чем больше вы вкладываетесь в противодействие, тем больший обратный эффект вы получаете.

Сейчас нужно пристально следить за такого рода зацепками в себе.

В вашем фильтре, который не пропускает точку зрения другого, собрано очень много, в том числе выстраданного. Что бы там ни находилось, это в любом случае что-то 3-дешное.

Но самая тяжелая ситуация у того, кто живет в черно-белом мире, – когда есть только так или так. Это то, что можно назвать махровым 3-Д. Таким людям сложнее всего.

Процесс очистки фильтра убеждений будет достаточно длительным.

Отвязка от матричных структур на уровне эмоций

Сейчас очень мощно высвечиваются эмоциональные реакции.

Смотрите, отслеживайте, записывайте, что вас триггерит. Там всегда есть бесценная жемчужинка – конкретно для вас.

Все происходит не с вами, а для вас.

Раскладывайте этот принцип на все события, которые случаются с вами, на все эмоции, которые в вас поднимаются. Любая эмоция поднимается для того, чтобы вы ее увидели.

Коллективный опыт проработки

Мы все являемся генераторами, командой человечества. Мы все взаимосвязаны.

Вы можете наблюдать привычку к разделению и на уровне семьи, и в отношениях на работе, в любом другом групповом взаимодействии. Эта матричная тенденция прописана везде – в коллективном сознании человечества планеты Земля.

У меня, естественно, есть свои «тараканы». Например, я безгранично доверяю Вселенной, я понимаю, как меня ведут и как все простраивается в моей деятельности, но я испытываю большой скепсис по отношению к людям в их общей массе. В других головах есть много чего, и ты завязан на них.

У меня всегда это вызывало протест. Почему, к примеру, на дороге, где действуют общие правила взаимодействия и согласованности, кто-то позволяет себе их нарушать, создавая угрозу для жизни других людей. За себя я отвечаю, но у нас есть огромное количество ни за что не отвечающих людей. Две трети населения планеты. Как с ними можно безопасно существовать?

То есть безопасность на уровне верхних планов: вселенной, мира – с этим у меня шикарно. Но чувствовать себя в безопасности на уровне нахождения в одном пространстве с безответственными людьми – для меня определенная сверхзадача. Да, когда я нахожусь в вертикали, меня вытаскивает из этого пространства, – я просто не пересекаюсь с такими людьми.

У каждого из вас тоже наверняка есть своя зацепка, от которой надо освободиться.

Уходите от «дележки» – я сделала вот это, а ты сделал то.

Чем больше людей нуждаются в некоем опыте (например, преодолеть свою агрессивную натуру), пока эта часть не будет проработана всеми, она остается.
Прикрепления: 4291323.jpg (38.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 23.03.2023, 14:26 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Превращение в человека-ангела

У вас всех есть крылья.

Эта не метафора, когда вы слышите «распахните крылья», «накройте крыльями своих близких». На самом деле это ваша ангелическая часть, которая сейчас включается, – часть человека-ангела.

Не случайно Каналы транслировали эту фразу много лет.

Это соединение, слияние, глубокая интеграция человеческого (включая материальное) и духовного в вас. Это и есть та эволюция, через которую мы проходим.

Вы не просто эго-тело или эго-личность в теле, а сплав, единое целое физического и духовных способностей, возможностей, талантов.

Но чтобы проявить это в полной мере, сначала вы должны позволить своей душе разместиться в теле. Тогда вы реально сможете ощутить собственные крылья.

Крылья – это не символ чего-то неземного, оторванного от вас, что может спасти вас. Это атрибут вашей эволюции.

Человек-ангел – следующий этап вашей эволюции. На этом этапе вы востребуете свою духовную суть, как минимум соединяетесь со своей душой, в идеале – со своими высшими аспектами.

Таким образом, крылья – это не метафора. Не случайно их образ приходит к вам во многих фантазиях, медитациях.

Вопрос только в том, насколько быстро происходит ваше превращение из гусеницы в бабочку (превращение из человека разумного в человека-ангела).

См. также Две концепции перехода в 5D реальность. Метафора гусеницы и бабочки

Этот процесс – индивидуальный. У кого-то он быстрый, у кого-то долгий. И этот процесс также завязан на то, что находится в вашей голове, – на ваши убеждения.

Понаблюдайте за тем, какие трансформации и личные изменения происходят с людьми, которые вообще «не в теме». Возможно, вы сами являетесь таким человеком.

К примеру, у такого человека могут внезапно включаться определенные способности, и он начинает искать ответы. Он берет по максимуму, и буквально за три-четыре месяца у него может происходить кардинальный переворот в жизни.

То есть недостающий элемент (увидеть/признать, что ты не тело, не личность, не эго, а нечто большее) встает на место, и происходит переключение.

Когда внутри вы приходите в согласие с тем, что вам открывается, вовне очень быстро начинают разворачиваться другие события, жизнь кардинально меняется.

Как ни парадоксально, ситуация выглядит сложнее с теми, кто является «махровым» эзотериком, работником света и т.п. У таких людей на уровне убеждений находятся целые пласты того, «как должно быть».

На данном этапе личной и коллективной эволюции именно «как должно быть» является мощнейшим ограничением.

В этом смысле те, кто был не в теме, спал-спал и вдруг его торкнуло, находятся в более выигрышном положении, чем те, у кого хранятся залежи всего.

Какими бы классными и ценными не были ваши, в том числе духовные, пласты и залежи, они держат вас в определенных рамках.

Ваша задача – расширить себя настолько, чтобы вобрать в себя максимально разные вариации всего.

Мы все одно, все – об одном, пусть разными словами, у всех цель одна – вернуться к божественному, единому источнику.

Какой из уровней (эмоциональный, духовный, физический, ментальный) вызывает у вас наибольшую сложность в разрезе отвязки от матричных структур?

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Работники Света » Человеко-ангелы. Как вы ими становитесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website