Пятница, 29.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Работники Света » 10 признаков, что вы мастерски умеете чувствовать других
10 признаков, что вы мастерски умеете чувствовать других
ELISELДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
10 признаков того, что вы мастерски умеете чувствовать других людей



Как вы думаете, насколько вы чувствительный и восприимчивый человек в плане понимания и безошибочного «чтения» чужих мыслей и эмоций? Замечали ли вы за собой такие способности? Посмотрите на эти 10 признаков и определите, присущи ли некоторые из них (а то и все!) лично вам?

1. Когда вы впервые встречаетесь с человеком, у вас возникает сильное интуитивное ощущение, которые вы не можете объяснить рационально. Он вам либо сразу же нравится, либо сразу же не нравится – и со временем, узнав этого человека получше, вы понимаете, что ваше первоначальное впечатление было абсолютно правильным. Вы можете сказать, стоит ли он вашего внимания, проведя с ним всего пять минут.

2. Вы способны точно угадать, о чем человек думает, даже если он вслух ничего не произносит. Вы неоднократно замечали, что, когда вы затрагиваете какую-либо тему, ваш собеседник спрашивает вас, откуда вы знаете, что он думает о том же самом.

3. Вы всегда можете ощутить, когда человек чем-то расстроен. Даже если он клянётся, что всё прекрасно, и никто другой из окружения не видит, что его что-то беспокоит. Вы же это фиксируете по выражению лица человека и мельчайшим изменениям в его поведении. Вы мастерски подмечаете любые детали, поэтому вас трудно провести.

4. Даже когда вы получаете текстовые сообщения, вы можете «услышать» тон, с которым они написаны. Вы понимаете, являются ли эти сообщения шутливыми или серьезными. Вы можете сказать, поддразнивают ли вас или же чем-то на вас обижены, даже если текст вполне нейтрален.

5. Благодаря своему внутреннему голосу вы сумели избежать многих опасных ситуаций. Бывали случаи, когда вы спасались от крупных неприятностей, потому что были достаточно умны, чтобы уйти из какого-то места раньше происшествия. Вы чувствовали на подсознательном уровне, что может произойти что-то плохое, потому ноги уводили вас оттуда заранее.

6. Вы детектор человеческой лжи. Вы всегда знаете, как звучит правда и как ложь. Вы легко найдете «дыры» в любых услышанных историях. Даже если неправда виртуозно замаскирована, вы почувствуете её или увидите по мимике лица и языку тела собеседника. Вы сразу же инстинктивно ощущаете лжеца.

7. Когда вы находитесь в отношениях, вы предчувствуете, будут ли они длиться долго или недолго. Вы чувствуете намерения своего партнера, даже если он их тщательно скрывает. Вы можете это определить по тому, как он к вам относится, и как с вами общается.

8. Для вас все люди вполне прогнозируемы. Вы заранее ощущаете, что ваш друг собирается рассказать вам. Вы можете предсказать, что произойдет на вечеринке или во время офисного мероприятия. Это похоже на то, как будто вы предчувствуете будущее.

9. Когда вы смотрите фильмы или читаете книги, вы всегда можете догадаться, каков будет поворот сюжета. Вы точно знаете, кто убийца задолго до того, как фильм или книга подойдут к концу. Вас ничто не удивляет и не застаёт врасплох.

10. С вами очень легко ладить и находить общий язык, потому что вы знаете и чувствуете, что думают другие. Вы знаете, что они хотят от вас услышать. И вы ощущаете, в какую сторону направляется ход их мыслей.

источник
Прикрепления: 2006839.jpg (56.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Работники Света » 10 признаков, что вы мастерски умеете чувствовать других
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website