Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Работники Света » 10 признаков, что вы нашли родственную группу душ
10 признаков, что вы нашли родственную группу душ
ELISELДата: Среда, 21.03.2018, 22:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
10 ПРИЗНАКОВ, КОТОРЫЕ УКАЖУТ НА ТО, ЧТО ВЫ НАШЛИ СВОЮ РОДСТВЕННУЮ ГРУППУ ДУШ



Вы знаете, что вы здесь, в этом воплощении для того, чтобы узнать самые важные уроки вашей жизни? Если честно, вы не могли бы изучить все эти уроки в одиночку. Вам нужно племя, ваша группа душ.

Цель душевной группы — помочь друг другу проснуться, прорваться сквозь завесу и освободить иллюзию обособленности. Каждая группа душ работает вместе, чтобы выполнить это.

Это 10 удивительных признаков, за которыми вы должны следить:

1. Ваша интуиция укрепляется

Когда вы проводите время с членами вашей группы душ, вы активируете вашу шестую чакру. Это связано с гармоничным обменом тонкой энергией. Вы не сможете обмениваться словами, но вы интуитивно ощущаете то, что думает другой.

2. Вы чувствуете непосредственную связь друг с другом

Вы легко узнаете свою энергетическую подпись. Вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно в присутствии этих людей.

3. Вы легко прощаете членов вашей группы душ

Вы можете простить тех, кто предает вас, но вес их предательства все равно может присутствовать с вами. Прощение может потребовать времени. Однако, с членами вашей душевной группы, прощение приходит легче.Казалось, что в вашем сердце существует что-то, что позволяет легко понять их намерения и мотивы.

4. Вы не боитесь делиться информацией о себе

Вы становитесь с ними одним целом, что можете без колебаний делиться своими глупыми мыслями и переживаниями. То, что вы находите забавным, забавно и для них.

5. Вы — отражение друг друга

Каждый член «душевной группы» открываются друг перед другом.Некоторые из них открывают положительные черты и качества, а другие действуют, как проводник в мир ваших самых темных аспектов личности. Это нужно для вашего исцеления.

6. Вам мало времени друг с другом

Вы чувствуете безграничную энергию, когда проводите время с членами вашей душевной группы. Вы чувствуете, что вы резонируете друг с другом настолько, что все кажется возможным, даже полет на Луну.

7. У вас есть сходство

У вас одинаковые манеры, религия, этническая группа, профессия. Все это позволяет вам быть ближе друг к другу. Это способствует аналогичному росту, который согласуется с общей миссией группы.

8. Вам не нужно манипулировать друг другом

Вы разделяете общую цель: преуспеть в делах друг друга. Нет конкуренции или желания опередить никого.

9. Вы встречаете членов вашей душевной группы в нужное время

Приход вашей душевной группы в вашу жизнь имеет божественное направление. Они появляются в то время, когда вы собираетесь отказаться от надежды, когда потеряли свой путь или начинаете сомневаться во всем. Они также приходят, когда вы меньше всего этого ожидаете.

10. Они служат катализатором вашего роста


Чаще всего большинство духовных пробуждений происходят после огромных боли и страданий. Эти нежелательные эмоции заставляют вас глубоко погрузиться в себя и пробудиться.

Ваша душевная группа — ваш катализатор возрождения, духовного пробуждения и эволюции сознания. Момент, когда они покидают вас, вызывает самую изнурительную боль.

источник
Прикрепления: 6785524.jpg (432.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Работники Света » 10 признаков, что вы нашли родственную группу душ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website