Четверг, 25.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ В ОВНЕ - МОЩНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ (21 марта 2023)
НОВОЛУНИЕ В ОВНЕ - МОЩНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ
ELISELДата: Среда, 22.03.2023, 19:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
НОВОЛУНИЕ В ОВНЕ



Новолуние в Овне на этой неделе, 21/03, открывает нам пробужденную силу дисциплинированного ума, позволяющую выбирать любящие мысли, мыслить от всего сердца и быть сознательным творцом, а не бессознательно реагировать через наши личные привязанности, ограничивающие убеждения и обусловленные / запрограммированные реакции.

Пришло время проснуться, стать настоящим и обрести нашу силу как оригинальных мыслителей, лидеров-первопроходцев и сознательных творцов. Мир в наших руках, и наши текущие мысли о мире создают рябь и вибрации через эфир (и воплощаются через наши клетки). Когда мы смотрим на мир и в зеркало, важно, чтобы мы чувствовали себя уполномоченными выбирать, что будет дальше.

Новолуние в Овне 21/03 инициирует червоточину, обеспечивая 2 затмения этой весной 20/04 и 5/05. Червоточина завершится 19/05 Новолунием в Тельце.

Поскольку Овен управляется Марсом, в этом сезоне главное - осознанные мысли, которые вдохновляют на новые действия, проявляясь как божественное творение и подлинное самовыражение.

Марс недавно завершил свою ретроградную тень 15/03, и наша способность к клеточной трансмутации и интеграции души также находится на высоте. От душевного к клеточному, мы воплощаем более высокие частоты сознания и переживаем радикальные квантовые скачки, как никогда раньше.

Игра меняется, когда мы преодолеваем иллюзию двойственности и разделения и выбираем жить в эволюционном контексте целостной интеграции – в рамках нашей собственной системы из 4 тел и за ее пределами.

Каждая клетка содержит в себе целостность Вселенной, у всех нас есть все необходимое, чтобы проявить безграничный потенциал в сотрудничестве с целостностью Вселенной.

Помните, что все проходит внутри туннеля червоточины, и ничто не находится за пределами воображения / возможностей. Мы все придумываем по ходу дела, так что выбирайте Любовь и настраивайте разум через сердце.

- Кристин Клеммер, 5Д астролог
Прикрепления: 9796886.jpg (77.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ В ОВНЕ - МОЩНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ (21 марта 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website