Пятница, 26.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ И АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД (21 марта 2023)
ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ И АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД
ELISELДата: Понедельник, 20.03.2023, 17:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ И АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД



21 марта 2023


Знак Овна является местом входа в Зодиака и его началом, точка нуля и нового отсчета. Отсюда возрождается жизнь, свет, заканчивается темная половина года и начинается светлая.

Вся природа пробуждается к жизни, и мы празднуем импульс этой жизни, надежды на то, что посаженные сейчас семена прорастут и мы получим свои плоды к осени, Осеннему равноденствию, когда будем праздновать урожай и снова вступать в темную половину года.

В дни равноденствий происходит момент баланса и равновесия, день равен ночи. Это главные из четырех точек Колеса года, грань между измерениями становится тоньше и энергетическая решетка Земли звучит в полной гармонии, позволяя нам также сонастроиться и впитать в себя эту энергию обновления и баланса.

С дня равноденствия начинается сезон Овна (21 марта в 0:28 по МСК), поэтому мы празднуем астрологический Новый год. И готовы к новым приключениям и исследованиям.

Начинается новый сезон Весны. И это мощный день для сонастройки с гармонией природы, Космоса, Высшего, фокусировки на обновлении и балансе. Скоро появятся росточки и листочки, прекрасные цветы, и мы также пробуждаемся и получаем импульс нового начала и посадки семян намерений на предстоящий Солнечный год. Все возможно!

АСТРОКАРТИНА

На данный момент у нас нет ни одной ретропланеты, поэтому нет преград для движения вперед, выполнения своих дел и продвижения в них.

За три дня до равноденствия, хозяин сезона, Марс, планета действия, мотивации и драйва, покинула свою теневую зону, что тоже дает всплеск активной энергии.

21 марта также случается Новолуние в знаке Овна – в 20:22 по МСК в 1 градусе. В этом месяце сразу два новолуния в Овне (второе еще и Солнечное затмение 20 апреля), что трижды усиливает импульс нового начала и свежего старта, формирования намерений.

Это лучшее время для посадки семян ваших намерений и их взращивания в будущем, вместе с вибрациями природы.

Уже сейчас могут происходить предзатменные события, формироваться ситуации, которые будут разворачиваться в следующем месяце, готовя нас к НОВОЙ ГЛАВЕ жизни. И мы получаем подзарядку и обновление энергий, чтобы быть готовыми к новому Пути.

РАБОТА В ЭТИ ДНИ

Впитывайте в себя доступные энергии баланса. Ощутите себя в нулевой точке, где вы устойчивы и уверены, максимально целостны в том, кто вы есть.

Добавьте баланса в свою рутину, пищевые привычки, и в целом в жизнь. Найдите вещи, которые в явном дисбалансе и проработайте над их уравновешиванием и гармонизацией.

Проведите время на природе, впитывая гармонизирующие лучи энергетической решетки Земли, подумайте о новых возможностях для вас. Сформулируйте свои намерения, визуализируйте то, что хотите привлечь в свою жизнь, откройтесь этому.

Впереди нас ждет много нового! 21 марта – точка отсчета. Энергия творения на пике – поэтому держите свое сердце и разум открытыми, а вибрации высокими!

С новым астрологическим годом, товарищи!

© Людмила Кинг
Прикрепления: 6216656.jpg (92.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ И АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД (21 марта 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website