Суббота, 27.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН СКОРПИОНА: НИЧЕГО ЛИШНЕГО
СЕЗОН СКОРПИОНА: НИЧЕГО ЛИШНЕГО
ELISELДата: Вторник, 25.10.2022, 12:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
СЕЗОН СКОРПИОНА: НИЧЕГО ЛИШНЕГО



С 23.10 наступает самый загадочный сезон года, приглашающий отправиться в путешествие в «подземный мир» в гости к его правителю Плутону.

В эти дни многие народы празднуют Хэллоуин или День всех святых (поминание усопших), Самхейн (срединная точка между Осенним равноденствием и Зимним Солнцестоянием), когда грань между двумя мирами очень тонка и души легко проникают сквозь завесу.

Мистика, тайны, граница между жизнью и смертью (начинается темная половина года, погружение природы в спячку), глубокие слои, корни всего, истинная суть – вот часть слов, связанных со знаком Скорпиона.

Сезон начинается довольно интенсивно – Солнце вместе с Венерой, после их слияния и начала нового их цикла, входят в Скорпиона на фоне разворота Сатурна из ретро движения. Плюс 25.10 открывается портал финальных затмений этого года, в середине которого развернется Марс и ретро-Юпитер снова вернется в Рыбы.

Все это дает нам нереальную глубину по сбрасыванию многих слоев и обновлению энергий, проникновение в самую суть вещей, понимание своих истинных ценностей, глубинное очищение и освобождение.

Процессы могут быть мощные, сложные, трансформирующие, углубляющие, раскрывающие нереальную силу и способности.

В это новолуние (аки Солнечное затмение) не следует загадывать желания, связанные с радостями жизни, но лучше сконцентрировать свои намерения на очищении своей жизни от ненужного, лишнего, блокирующего, сфокусировать внимание на чистоте мира и пространства, всех тел от физического до ментального. Чтобы позже наполниться тем хорошим, что нам нужно.

ГЛАВНЫЕ КЛЮЧИ:

• Энергия переключается во внутренние процессы

• Мы видим корни шаблонов мышления и привычек

• Вы можете получать прорывы в понимании почему вы действуете так или иначе

• Получать свои «ага-моменты» озарений, ведущие к качественным изменениям

• Обостряется чувствительность в разы

Сатурн помогает нам увидеть, как вызовы прошедших месяцев повлияли на нас. Во время его ретроградности у нас был шанс разобраться со своими кармическими долгами. Теперь мы видим результат проделанной работы и приложенных усилий. И готовы открыться новым возможностям.

Затмение 25.10 – в 13:48 по МСК во 2* Скорпиона – открывает новую главу. Вспоминайте свои ситуации с конца апреля по середину мая, посмотрите в каком состоянии они находятся сейчас. Сейчас может быть резонанс с теми темами. Если брать мировые события, то тогда была большая провокация с массой информационных вбросов, сейчас есть вероятность повторения чего-то подобного.

Пересмотрите свой прошлый опыт. Он помогает выходить на новые уровни эволюции и расти в осознанности. Вы можете принимать решения меняющие бесповоротно вашу жизнь. Поэтому не спешите и подумайте, вы действительно хотите пойти в эту точку невозврата – все что решено в затмения не переигрывается. Я против такой категоричности, но это действительно сложно изменить.

В целом мы входим в такой поток энергий, которые обнажают нас до основания, делают особенно уязвимыми (как голые деревья без листьев), и вместе с тем у нас есть шанс трансформировать боль, горе, сдираемые слои в более глубокую мудрость, осознанность и стать ближе к тому кто мы есть по-настоящему.

В таких энергиях легко доходить до понимания корней своих действий, мыслей, чувств, и убирать блокирующие элементы, исцелять своего внутреннего ребенка, понимать свою истинную мотивацию.

Далее с помощью разворота Марса мы сдерем еще несколько слоев, а с финальным погружением Юпитера в Рыбы, откроем неизведанные внутренние пласты.

8.11 – выход из коридора затмения. Входили мы в него с Венерой и ценностно-чувственной перестройкой, выходим с Меркурием и новыми логическими схемами и планами.

Ось затмений материально-ценностная. Весь период с января 2022 по июль 2023 мы работаем с этой темой – битва за ресурсы, финансовые темы, деньги в новых условиях, полное крушение и возрождение ценностных систем и отношений, флуктуации рынка и экономики. Слом несущих опор в мировых и личных конструкциях, поиск замены старых схем, новых источников ресурсов и тп

Встречайте интересный и мощный сезон Скорпиона со всей его магией и используйте его энергии себе во Благо!

© Людмила Кинг
Прикрепления: 3051318.jpg (50.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН СКОРПИОНА: НИЧЕГО ЛИШНЕГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website