Суббота, 27.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Текущие энергии и Солнечное Затмение 25 октября 2025
Текущие энергии и Солнечное Затмение 25 октября 2025
ELISELДата: Суббота, 22.10.2022, 12:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Текущие энергии и Солнечное Затмение 25 октября 2025



Предстоящая неделя обеспечивает динамичное алхимическое переключение передач, подготавливая почву для предстоящего Новолуния в Скорпионе / частичного солнечного затмения 25.10. Трансформация витает в воздухе, и случиться может все, что угодно. Когда мы настраиваемся на высшее видение через пробужденную призму Любви, мы становимся активными агентами алхимии, и ничто не является запретным.

В сезон алхимической трансформации изменения происходят быстро, и квантовые скачки возможны в мгновение ока. Для тех, кто сопротивляется переменам или личностному росту, этот период времени может быть непростым; и все же важно помнить, что самые серьезные проблемы создают наибольший потенциал для нового роста и расширения. Все зависит от того, через какую призму мы смотрим, и от того, какую интерпретацию мы привносим в наш опыт.

Этот подход к интерпретации недавно претерпел значительные изменения, благодаря недавнему ретроградному движению Меркурия с 9/9 по 10/2 и недавнему восстановлению ретроградной тени 10/16.

Мы находимся на новой территории, где новые функции раскрываются через нашу внутреннюю операционную систему. Дело не в том, что мир совершенно новый; мы совершенно новые, и то, как мы видим то, что мы всегда видели, открывает новые идеи и раскрывает истину. Когда мы направляем наши глаза к Истине, через пробужденную линзу сердца, мы видим через более высокую линзу видения. Несмотря на то, что мир по-прежнему остается миром, мы начинаем открывать скрытые измерения и потайные двери потенциала в незнакомых пространствах, которые большинство людей упускают из виду или предпочитают не видеть.

Когда мы думаем о расширении наших горизонтов, мы часто представляем, как исследуем новую территорию за пределами наших текущих настроек по умолчанию; пробуем новые вещи, представляем новые возможности. Однако наибольшее расширение нашего горизонта происходит от расширения внутреннего горизонта в нашем собственном сознании. По мере того, как мы меняем и возвышаем ткань реальности внутри наших внутренних ландшафтов, мы начинаем ощущать эту ткань реальности вне себя, растягивая и раскрывая новые измерения потенциала.

Кристин Клеммер
Прикрепления: 4364289.jpg (18.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 25.10.2022, 10:11 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Кристин Клеммер: Еженедельный навигационный отчет (24-30 октября 2022 г.)

Мы вступаем в динамичную и активную метафизическую неделю, включая первое из двух затмений и ретроградную станцию Марса, не говоря уже о значительных переключениях передач как для Меркурия, так и для Юпитера. Трансформация гарантирована, но, возможно, не в обычных местах или пространствах. ....

На этой неделе ожидается динамическое затмение во вторник 25/10 с Новолунием в Скорпионе, а также ретроградным положением Марса с 30/10 по 12/1. Никогда прежде потенциал радикальной трансформации на клеточном уровне не был таким доступным и усваиваемым. Когда мы испытываем квантовые скачки в сознании, мы также испытываем квантовые скачки через частоту Любви, которая раскрывает наш человеческий потенциал на клеточном уровне, открывая новые измерения воплощенного сознания, которые никогда ранее не исследовались и не представлялись.

Сегодняшнее Новолуние в Скорпионе предлагает беспрецедентную возможность получить доступ к скрытым измерениям внутри нас самих, ясно видеть сквозь алмазную линзу сердца и танцевать с тайной неведомой тьмы. Помните, что тьма - это возможность для Света пробудить и раскрыть Любовь. Неизведанные, незнакомые пейзажи приглашают исследовать непроявленный потенциал, который ждет, чтобы его увидели. Ничто не так, как кажется на первый взгляд, мы должны быть готовы присмотреться повнимательнее, часто глубоко погрузиться в тайну, чтобы найти совершенно новый мир возможностей.

Частичное солнечное затмение временно отключит наш источник внешнего света, который позволяет нам видеть сквозь физическое измерение. Подобно хождению по темной комнате, мы должны научиться нащупывать свой путь, позволяя сердцу направлять нас.

Когда мы избавляемся от чувства физического зрения, мы освобождаемся от наложенных ограничений и проекций пространственно-временной реальности... что дает нам разрешение перемещаться по безграничному царству за завесами, за пределами измерений и систем верований, которые обычно держат нас в заточении со знакомой уверенностью.

Только отпустив то, что, как нам кажется, мы знаем, мы можем продвинуться на неизведанную территорию и полностью охватить все, что лежит под поверхностью, между линиями и в пустых пространствах всех физических вещей.

В Космическом Сознании Скорпион (традиционно “фиксированный” знак) становится калибратором Любви через измерение физического тела. При вливании Любви во что-либо физическое может произойти алхимия, возможны изменение формы и трансформация. Когда мы сопротивляемся или осуждаем то, что есть, если мы останавливаемся на поверхностных проявлениях, мы упускаем возможность раскрыть более глубокий смысл и ограничиваем доступный потенциал для проявления.

Когда мы встречаем все безоговорочно с Любовью, мы приглашаем потенциал пробудиться, алхимизировать и способствовать метаморфическому проявлению. Внутри этого “фиксированного” знака есть активный текучий потенциал, и этот потенциал отражает сознание, которое мы приносим на стол.

Поскольку Скорпион связан с измерением физического тела, существует прекрасная синхронность с Марсом.

Мы можем либо использовать нашу энергию Марса для форсирования результатов, манипулирования результатами, либо сопротивляться и бороться с тем, что нам не нравится, основываясь на внешнем виде.... ИЛИ мы можем использовать нашу энергию Марса, чтобы почтить божественную природу во всех существах и исследовать органический потенциал, который живет в пустых пространствах внутри всех форм и структур, позволяя магии органической химии раскрыться и раскрыть более глубокий смысл и возвышенность.

В физическом измерении ничто не зафиксировано и не высечено на камне; на самом деле физическое измерение на 99,9% состоит из пустого пространства. То, что живет в этом пустом пространстве, - это атмосфера невидимого царства, безграничный океан космического потенциала, который только и ждет своего выражения, ждет, чтобы принять форму и проявиться.

Если мы ограничиваем себя (и наш творческий потенциал) участием в мире формы/структуры только с поверхностной точки зрения, мы упускаем 99,9% универсального творческого потенциала для гармонизации, перепроектирования и изменения формы. Это грандиозно!

Когда мы снимаем шоры, избавляясь от привязанностей к внешнему виду, внезапно возникает совершенно новый мир, который всегда был здесь, прямо перед нами. Это сногсшибательно и захватывает дух.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Текущие энергии и Солнечное Затмение 25 октября 2025
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website