Воскресенье, 28.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Текущие энергии и Полнолуние в Овне 9 октября 2022
Текущие энергии и Полнолуние в Овне 9 октября 2022
ELISELДата: Пятница, 07.10.2022, 11:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Текущие энергии и Полнолуние в Овне
9 октября 2022




Предстоящая неделя обещает эпические открытия и божественные метаморфозы, сбрасывающие слои, чтобы вернуть и воскресить высочайший потенциал для проявления.

Теперь, когда Меркурий завершил свой ретроградный цикл, тормоза отключены, и мы движемся вперед, интегрируя совершенно новое обновление в нашу внутреннюю операционную систему и целостную систему обмена сообщениями.

Мы не только восстанавливаем скрытые измерения нашего света, мы также превращаем старые тени в мудрость и мастерство, которые поднимают нас на более высокий уровень. С мужественным открытым сердцем у нас хватает решимости принять все это.

Полнолуние в Овне в конце недели предлагает полномасштабную активацию / инициацию Самореализации, поскольку мы исцеляемся через целостность и берем на себя ответственность за прекрасный, захватывающий дух Свет, которым мы являемся, как Сознательные Творцы.

Возможно, мы не в состоянии изменить текущие ситуации, но мы можем выбирать свой ответ в каждый сознательный момент, и этот выбор - сила творить с более высокой точки зрения.

Как пионеры Новой Земли, пришло время проявлять и творить с более высокой точки зрения, с Любовью. Все меняется, мы переживаем момент радикальной трансформации и эволюции. Важно то, как мы справляемся с этими эпическими переходами. Дело не в том, чтобы цепляться за прошлое; мы являемся первопроходцами в текущем опыте, наводя мосты в более высокое измерение Любви.

Кристин Клеммер
Прикрепления: 5611935.jpg (48.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 09.10.2022, 10:20 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
[Полнолуние] 9го октября в Овне в 23:54 по Москве


Полнолуние в Овне предлагает полномасштабное отражение нашего уникального, подлинного выражения Света, которое мы пришли проявить в этой жизни.

Овен - это оригинал, первопроходец, огонь созидания и искра потенциала. Намерение имеет значение, сознание имеет значение. Призма сознания, в которой мы живем и из которой творим, имеет важное значение для результатов и проявлений, свидетелями которых мы являемся и которые наблюдаем вокруг нас.

Если мы хотим изменить мир, мы должны сначала начать с того, чтобы ясно видеть себя и быть самой высокой версией самих себя, с помощью слов и действий.

Когда мы отчаиваемся, теряем сознание, впадаем в реакционные паттерны исторических ран и ограничений, мы ограничиваем себя и доступные результаты.

Будучи полностью пробужденными и ответственными за свой Свет, мы можем сознательно создавать что-то совершенно новое, выходящее за рамки того, что мы когда-либо знали раньше.

Если мы оставим все на усмотрение прошлых повествований и сценариев или откажемся оспаривать наши собственные предположения и убеждения о себе и мире, мы можем обнаружить, что повторяем прошлое, возвращаясь назад вместо того, чтобы подняться на новую почву.

Овном управляет Марс, который вот-вот станет ретроградным с 31/10 по 12/1.

Марс олицетворяет действия, которые мы совершаем, и сознание, которое мотивирует эти действия. Когда мы запускаемся в реактивные циклы бессознательной мышечной памяти, наши действия могут стать воспалительными и горячими или холодными и замкнутыми.

Когда мы действуем от чистого сердца, мы открываем новые возможности, соответствующие более высокому видению, поднимаемся на более высокую ступень. Выбор за нами.

Результаты, которые мы испытываем в этом физическом измерении, зависят от нас. И хотя мы не можем изменить определенные события и обстоятельства, мы можем выбрать быть сознательными, ориентируясь на местности, делая каждый шаг с открытым сердцем, с доверием и верой в высшее видение. Когда мы теряем сознание, мы осознаем цену и ограничения раздачи нашей силы.

- Кристин Клеммер, 5Д астролог


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 11.10.2022, 10:19 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
ПОЛНОЛУНИЕ В ОВНЕ
«ЖГИТЕ»


Полнолуние сезона происходит около полуночи с 9 на 10 октября в 17*Овна. И оно служит выплеском большой огненной энергии.

Мы это сразу увидели в разворачивающейся мировой картине - огня действительно много.

Еще на прошлой неделе мне пришло название для энергий октября – «ЖГИТЕ» - которое я тут же записала к себе в заметки. Я думала о том, что это сезон начала увядания природы, первых опавших листьев, которые надо жечь, уборка цветников и огородов, и много-много костров.

Еще это о приближающемся сезоне Скорпиона с его Коридором затмений, что носит очень трансформационный характер. Здесь природа окончательно сбрасывает свою «старую шкурку» и, оголенная, готовится к периоду длительной гибернации и переходу во внутренние процессы, когда нас греет внутренний огонь, свечи и камины.

Природные процессы отражают наши, человеческие, и вокруг лунации мы видим следующее: предполнолунная неделя была Меркуриано-Плутонианской, Меркурий вышел из ретро, завершил подготовительный процесс. Он делал петлю на стыке двух знаков, Весов и Девы, а это про отношения, и попытки нахождения брешей и лазеек для соединения многих пазлов в общую картину.

После такой аналитической работы, Меркурий вступил в связь с Плутоном (6.10) и это, как я отмечала, было указанием на некие события и процессы, которые МЕНЯЮТ РАССТАНОВКУ СИЛ.

С 29.04 по 8.10 Плутон был в ретродвижении и многие процессы шли «подпольно», внешне без особой динамики, теперь они выходят на поверхность и становится «жарко», если не сказать «адово».

Плюс эта вспыхнувшая искра разносится огненным ветром Полнолуния в Овне.

АСТРОЛОГИЯ ПОЛНОЛУНИЯ

Здесь много динамики, уточняются два сложных аспекта – квадраты Сатурна и Урана (помним о борьбе старого и нового мира, о противостоянии, о битве за ресурсы и тп) и Марса и Нептуна (много интриг, тайн, дезинформации, закулисности, подлых действий, обмана и тп)

Есть напряженный Тау-квадрат с Марсом, Нептуном/Юпитером и Меркурием – кажущиеся тупиковыми ситуации ищут новых решений, напряжение нуждается в разрядке, на ходу меняется картина, полная непредсказуемость, закрученная воронка.

Луна в Овне – такое полнолуние называют Охотничьей Луной, начинается период Охоты. И рядом ретро Хирон, раненый целитель. И это про тупики, боль, исцеление и поиск альтернативных выходов. Здесь не идет речь об исцелении ран, но об использовании боли в качестве ресурса – нужно ОТПУСТИТЬ, ПРОСТИТЬ, ПРИНЯТЬ. Открыться возможностям, которые создаются этими состояниями! Это важно! В этом КЛЮЧ к происходящему…

Даже с ощущением боли, со своими ранами мы все еще можем иметь КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ. Раны= сектретные порталы в глубокое понимание, сострадание, выход к высшей интуиции, мудрости, знаниям. Здесь потенциал помощи и исцеления других.

Хирон вытаскивает болезненные вещи ради их разрешения/ исцеления. Когда мы думаем, что мы достигли лимита, но все еще продолжаем движение. Не застревать, но двигаться, в том числе и физически – бегайте, танцуйте, много ходите, играйте с детьми и животными. Сейчас важно дать движение/ сдвиг хоть чему-то в вашей жизни. Пусть это будет очень маленький шаг, но ведущий к эволюции чего-либо, изменению. Сделайте этот шаг!

Второй срез влияний – это соединение Венеры с Солнцем в Весах. Позже расскажу подробнее о их цикле (уточнение аспекта 22.10). И это тоже о сглаживании, облегчении, открытии сердца. Да, это действительно так – заскорузлые сердца людей открываются через нечеловеческую боль и страдания. Венера про связи, коннект с другими. И это о СТРОИТЕЛЬСТВЕ мостов, а не их разрушении в любом смысле этого слова.

Здесь же есть фигура Большого треугольника на Марс и Сатурн, что выглядит как дождь на огонь вышедший за пределы контроля.

В целом это Полнолуние несет посыл СМЯГЧЕНИЯ И ОБЛЕГЧЕНИЯ, успокоения ОГНЯ.

Жизнь может быть и красивой и безумным хаосом, одновременно.

© Людмила Кинг


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Текущие энергии и Полнолуние в Овне 9 октября 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website