Воскресенье, 05.05.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ВЕСОВ
СЕЗОН ВЕСОВ
ELISELДата: Четверг, 22.09.2022, 09:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22697
Статус: Offline
СЕЗОН ВЕСОВ



Главные события текущей недели происходят в пятницу 23 сентября, и это очень важный день!

Во-первых, это день Осеннего равноденствия, отмечающий начало сезонов Осени и Весов. А это про баланс, отношения, коммуникации, поиск партнеров и союзников, дипломатию, тягу к прекрасному. И подготовку к более холодной половине года.

Во-вторых, здесь происходит встреча Солнца и Меркурия, которые движутся навстречу друг другу и меняют знаки – Солнце из Девы в Весы, Меркурий из Весов в Деву. Начало их нового цикла, возрождение Меркурия, новая ясность, мудрость и понимание.

24 сентября – оппозиция Венера и Нептуна – залипание и зависимости в отношениях, обманы и туманы.

В полночь с 25 на 26 сентября – Новолуние в знаке Весов и активация сезона, с очень насыщенной энергетикой в заряде. Скучать не придется уж…

СЕЗОН ВЕСОВ

Весы – знак отношений, я и другие, мое отражение в них, в каждом моя грань. И в этом сезоне можно поразмышлять о разных отношений в вашей жизни, о чем они для вас, что вытаскивают из вас, и чем наполняют. Кто вы в них? Как вы меняетесь с разными людьми. Что этому способствует и что включает в вас – ваше эго, внутреннего ребенка или может травму?

Ось Весы-Овен или 7 и 1 астрологические дома в гороскопе показывают нас как Я-единицу и других (мир) с которыми мы взаимодействуем через любого рода отношения. Другие – это наше зеркало, отражающее нам скрытые части нас, наши травмы и раны, неосознаваемые шаблоны поведения.

Одни отношения вдохновляют нас, показывают кем мы хотели бы стать и как полнее раскрыть свой потенциал, а другие обнажают болевые точки.

Еще, это про баланс – нравится ли вам как и куда вы тратите свое время? Ощущаете ли баланс в своей повседневной рутине? В согласии с тем кто вы есть и кем хотите быть?

Пока Солнце в этом знаке следите за уровнем своей энергии, одинаково на внутреннем и внешнем плане, также за темой отдачи и принятия.

Меркурий ретро в знаке Девы поможет разобраться с прошлыми шаблонами поведения, привычками, отношением к вещам и людям, подкорректировать верования и убеждения. Пока он был в Весах, он готовил нас к новым виткам в партнерстве и союзах, важных отношениях. Теперь мы будем пересматривать динамику этих отношений и коммуникаций.

А по окончании сезона Весов 23 октября мы войдем в очередной коридор затмений, и сезон Скорпиона, время трансформаций, окончаний, новых начал, и важной внутренней работы.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 5241244.jpg (298.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ВЕСОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website