Воскресенье, 28.04.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ В ДЕВЕ (27 августа 2022)
НОВОЛУНИЕ В ДЕВЕ
ELISELДата: Суббота, 27.08.2022, 13:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
НОВОЛУНИЕ В ДЕВЕ



Активация сезона уже в работе – 27 августа в 11:16 по МСК в 5*.

Солнце недавно зашло в Деву и сразу же сформировало с только что зашедшим в Близнецы Марсом напряженный аспект, который уточняется в Новолуние. Что дает еще больше напряжения по поводу наших рутинных дел, отвлекающих и требующих внимания вещей.

Вы можете испытывать злость и раздражение по этому поводу и «рычать» на окружающих. Скажем, тут совсем не до игр и развлечений.

Марс помогает преодолевать страхи и набираться смелости для движения к желаемому. Когда он активен нам следует следить, чтобы мы не действовали слишком импульсивно, непродуманно, позволяя эмоциям руководить нами.

Фоном еще напрягается и Венера, формируя с Ураном и Сатурном аспектную фигуру. Вас могут угнетать финансовые ситуации, «терки» или нестыковки в отношениях, заморозка планов и исполнения желаний и тп

Девизом сезона я выбрала слово «упорядочивание», но до порядка нам еще далеко. Слишком много мелочей, вещей для разбора, дел для выполнения. Поэтому не спешим, расставляем приоритеты, закатываем рукава и потихоньку двигаемся вперед, разбираясь по ходу с тем, что самое горячее и актуальное.

Но не все так плохо в нашем королевстве) Хозяин новолуния и сезона – мистер Меркурий – в очень даже сильном положении. Он только что покинул свой дом родной, знак Девы, и зашел в Весы, где и будет делать свою ретропетлю в сентябре, он еще вернется в Деву проверить все ли там «упорядочили» как нужно)

А пока он на вершине фигуры Парусника, очень активный. Весы тоже любят все упорядочивать, но им важна эстетика, красота, наслаждение процессом, долгие выборы и взвешенность решений. Марс и Плутон – две горячие планеты - подогревают Меркурий, а Нептун и Юпитер расширяют, и весь этот корабль мчит на всех парусах в новый лунный месяц. Работаем быстро, слажено, и не забываем советоваться с экспертами.

Новолуния всегда являются точкой перезагрузки наших планов и целей. Важно подумать, что больше нам не актуально, не полезно, что мешает росту и развитию, какие следующие шаги, практики, привычки, действия будут приближать нас к лучшей версии себя.

Прямо сейчас сделайте паузу в чтении и спросите себя – «Какая одна простая вещь приблизит меня к себе? Какое одно действие я могу сделать для этого?»

Сонастраивайтесь с энергиями сезона, чтобы двигаться с его потоками более гармонично и органично. Примите реальность, вернитесь на землю, вы выбрали быть здесь в это время на этой планете. Не важно почему, главное, что вы там где должны быть, и все что разворачивается вокруг вас ведет вас к вашему росту и высшему выражению вашей души.

Сейчас нас ведет архетип Девы, и он про целостность, про внутреннюю мудрость, силу. Слушайте свой разум, тело и душу. И относитесь к телу как священному храму. Что вы можете улучшить в этом отношении?

Направляйте марсианский подогрев в физическую активность или генеральную уборку, чистку, перестановку, оптимизацию пространства.

Продуктивная работа поможет стать увереннее и сформировать смелые намерения в обход сдерживающих страхов. Подумайте, где вы чего то страстно хотите, но вас блокируют страхи. Сейчас самое время разделаться с ними!

А вы навели уже порядок?

© Людмила Кинг
Прикрепления: 5532180.jpg (46.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ В ДЕВЕ (27 августа 2022)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website