Понедельник, 29.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Астрообзор второй половины августа 2022 (Важные аспекты)
Астрообзор второй половины августа 2022
ELISELДата: Вторник, 16.08.2022, 14:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Астрообзор второй половины августа 2022



14 августа – уточнение аспекта Солнце оппозиция Сатурн, будет держаться всю неделю до выхода Солнца из Льва

Это ограничивающие обстоятельства в вашей жизни из-за действий других людей или обстоятельств. И сейчас их еще труднее выносить, вам трудно выражать себя. Сатурн ставит барьеры прогрессу и самовыражению. Возможно отвержение и изоляция.

Вы хотите сближения, а другие отдаляются или вы хотите отдохнуть от обязательств или груза ответственности, навязанных вам в данный момент. Рутина кажется слишком тяжелой и истощающей. И то, что обычно приходит легко, сейчас требует больше усилий.

Энергия понижается и ваше сопротивление тоже. И это не время продвигать себя. лучше заняться работой над целью в одиночестве без других людей.

Также действует фигура бисекстиля с Марсом, Нептуном и Плутоном – это мощная пробивная энергия большого потока энергии, которая может вынести на другой уровень масштабности. Это сила, мощь, энергия, магия влияния. Коллективные потоки энергий, прорыв. Используйте эту энергию, чтобы сдвинуть с мертвой точки сложные проекты, зависшие дела.

16.08 – Меркурий трин Уран. Гениальные идеи, быстрые действия, эксперименты. Продуктивность, действия с техникой и технические операции.

Открывает ваш разум возможностям. Вы можете получить волнующие новости или встретиться с необычными и стимулирующими людьми. В этом влиянии есть заряжающий электрический эффект на ваше мышление и общение. Вам легко держать свой разум открытым и это повышает ваш шанс сделать новые открытия и завести новых друзей.
Ваши чувства стимулируются и ваша интуиция усиливается и становится более точной. Вспышки озарений возможны в это время, днем или ночью во время ярких снов. Ваши способности усиливаются. И это отличное время начать изучать астрологию или другую оккультную науку.

Вас также может заинтересовать изучение компьютерных технологий или запуск собственного сайта или активное общение по интернету. Математика и технические науки также привлекают ваше внимание. И отличное время собирать пазлы и разгадывать шарады. Ваше нестандартное мышление сейчас поможет решить самые запутанные проблемы.
Важно находиться рядом с интересными людьми, потому что вы получите много инсайтов через обмен идеями. Новая дружба будет стимулирующей, но может не продлиться долго.

18.08 - Венера трин Юпитер. Дает воодушевление, оптимизм и много любви. Это один из самых приятных аспектов и особенно хорош для ищущих любовь. Он наделяет вас привлекательностью и вы более расслаблены и лучше выражаете свои чувства, показываете лучшие стороны своей натуры, дружелюбны.

Это прекрасное время для свиданий, снижения стресса в отношениях. Любого рода социализация сейчас благоприятна и вы получаете удовольствие от своей возросшей популярности. Вы даже больше наслаждаетесь развлечениями ,обожаете любые приключения. Это идеальное время начинать отпуск, так как вы расслаблены и у вас нет стресса и напряжения.
Можно отправиться за покупками так как ваши финансы в отличном состоянии. Вы сейчас особенно разбираетесь в стилях и видите ценность вещей. Косметика, драгоценности, искусство и все связанное с украшением дома или офиса – все это можно покупать прямо сейчас. Венера управляет деньгами и Юпитер богатством, поэтому инвестиции в это время увеличат ваше состояние.
Удача в любви сочетается с удачей в любой другой сфере жизни. Подарки, комплименты и хорошие предложения ждут вас. и будет разумно принимать любые предложения в это благоприятное время

Покрытие Луной Урана – с февраля по август мы проживаем такое явление как Покрытие Луной Урана на Лунном узле в знаке Тельца, в целом это длительный цикл перемен, и сейчас мы проживаем финальные результаты этого цикла.

20.08 – ВАЖНОЕ АСТРОСОБЫТИЕ – МАРС ВХОДИТ В ЗНАК БЛИЗНЕЦЫ

На этот раз это будет длительное пребывание Марса в гостях у Меркурия – до 25 марта 2023г. Марс будет делать здесь свою ретропетлю – с 30.10 по 12.01, теневой период с 4.09 по 15.03.

Длительный курс разбирательств с темами, делами, связаными с активным общением, налаживанием связей, перемещениями, документами, обучением, близкими родственниками.

Прежде чем действовать мы опираемся на надежные факты и правильное использование информации. Здесь Марс быстро учится, но часто пропускает важные детали. Он склонен к нервным перегрузкам и стрессу, особенно если хватается сразу за много задач. Марс готов брать на себя инициативу, быстро действовать и преследовать свои цели. Также он может завязать важные связи.
В ретро периоде мы проходим перезагрузку и череду обновлений. В сентябре будет ретроградить Меркурий, а в конце октября Марс. Время обновлять свои рабочие инструменты и наводить порядок в операционке вашей жизни.

21.08 – МЕРКУРИЙ В ОППОЗИЦИИ НЕПТУНУ – разочарования, потери, либо поиск пути к своей мечте.

Этот аспект приносит ментальное замешательство и потенциальные проблемы в отношениях из-за неправильной коммуникации. Ваше восприятие реальности затуманено из-за неспособности фильтровать лишний шум или бесполезную информацию.
Вы видите и слышите настоящее, но также много лишнего мусора, поэтому невозможно отличить где разница. Это не лучшее время для приема важных решений, создания планов или детальной ментальной работы. Лучше избегать бизнес сделок, и отложить подписание контрактов, если это возможно. Если нет, то получите совет профессионала в вашей области или того, кому вы доверяете.

Личные отношения также подвержены замешательству, и лучше избегать глубоких и значимых разговоров с партнером. Если ходите на свидания, вы более подвержены тому, что вас обманут или используют.

С этим влиянием хорошо заниматься творческим письмом или поэзией. Нечто связанное с воображением или мечтами, можно смотреть любовные романы или психологические триллеры, танцевать и петь. Не относитесь слишком серьезно к мечтам и видениям сейчас, и возьмите паузу, если ваша работа связана с интуитивной стороной или психическими способностями.

22.08 – МЕРКУРИЙ ТРИН ПЛУТОН – сила мысли пробивает стены, ум как лазер.

Сила вашего разума усиливается под влиянием данного аспекта, и вы можете обращаться с просьбами. Отлично для продаж, дебатов, сделок и переговоров в бизнесе или крупных покупок – машины и домов.

Вы оказываете глубокое ментальное воздействие на других и можете встретить кого-то, кто сильно повлияет на вас идейно, подскажет план или окажется вашим кармическим другом или партнером.

Сейчас отличное время для серьезных обсуждений, занятий исследованиями, раскрытия секретов и психологического самоанализа. Хорошее время углубить свое понимание астрологии. Вы можете обратиться к психотерапевту, шаману, ясновидящему, терапевту или специалисту по прошлым жизням или попрактиковаться в эзотерических дисциплинах (хиромантия, нумерология, рейки, телепатия и тп)

С 23.08 – СЕЗОН ДЕВЫ И СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦА СО ЗВЕЗДОЙ РЕГУЛУС

На стыке знаков Льва и Девы находится королевская звезда Регулус, одна из четырех стражей четырех сторон света. Регулус страж Северных космических врат, связан с верхними чакрами. В это время (22.08-25.08) можно делать практики на развитие интуиции, активировать связь с Космосом, работать с Коронной чакрой.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 2713382.jpg (27.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Астрообзор второй половины августа 2022 (Важные аспекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website