Понедельник, 29.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СУПЕРЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ (12 августа 2022)
СУПЕРЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ
ELISELДата: Четверг, 11.08.2022, 16:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
СУПЕРЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ



Полномасштабная активация Света из безоговорочно открытого сердца предлагает отражение пробужденной Любви, которая калибрует новое видение. Наше пробужденное зрение позволяет нам видеть сквозь призму сердца, калибруя частоту Божественной Любви через атмосферу, заглядывая в невидимое царство непроявленного потенциала и открывая новые возможности из воздуха.

Это Полнолуние в Водолее находится в соединении с Сатурном, напоминая нам о том, что мы должны владеть своей силой и искать внутри себя разрешения и полномочий, чтобы изменить наши собственные повествования и пересмотреть контракты, которые мы соблюдали или придерживались, что может быть не в наших интересах.

Пришло время проснуться, обратить внимание на то, что происходит за кулисами и за завесами, и, самое главное, проконсультироваться с нашим внутренним руководством / внутренним гуру, чтобы освободить себя и почтить высшее видение, которое пробуждается в наших собственных сердцах. Когда мы решаем смотреть на себя и мир через призму Любви, все становится кристально чистым, нет ничего скрытого, ничего недосягаемого.

Мы становимся полностью видимыми, когда позволяем себе увидеть целостность самих себя... в невидимых тайниках, которые часто могут остаться незамеченными, и в скрытых карманах блеска и мастерства, которые также могут остаться незамеченными. Это возможность полностью пробудиться к самому ясному отражению нашего подлинного выражения Божественного Света.

Кристин Клеммер
Прикрепления: 4923555.jpg (45.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СУПЕРЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ (12 августа 2022)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website